1 (11 лет 2 месяца назад)

Тема: Друзья, знакомые...я даже не знаю как написать...

В общем история произошла час назад. В час ночи водитель такси ехал мимо гостиницы "Барнаул" пр. Красноармейский и увидел женщину с ребёнком лет 7-8. Она стояла и махала рукой...Он остановился и спросил: "Куда вам?". Женщина ответила: "Нам никуда не надо, поразвлечься не хотите?",- и указала на девочку...У водителя от такого предложения пропал дар речи. "Вы что? В своём уме? Я сейчас милицию вызову!" Женщина взяла за руку ребёнка и скрылась во дворе...Когда водитель сообразил, что нужно делать, их уже не было видно. Сообщили в милицию, собрались, командой знакомых объехали все окрестности, но...

Ребята, я сейчас правда в шоке...и плачу...и не хочу даже думать что такое может быть...Что пока я обнимаю свою спящую 6-летнюю дочку, мило сопящую рядом, кто-то в длинном пуховике, со светлыми волосами, лет 35-37, останавливает мимо проезжающие машины и предлагает подобные ужасы..а ещё страшнее, что будет тот, кому её предложение придётся по вкусу....

РЕПОСТ! Пусть узнают и найдут...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Друзья, знакомые...я даже не знаю как написать...

ewerget пишет:

В общем история произошла час назад. В час ночи водитель такси ехал мимо гостиницы "Барнаул" пр. Красноармейский и увидел женщину с ребёнком лет 7-8. Она стояла и махала рукой...Он остановился и спросил: "Куда вам?". Женщина ответила: "Нам никуда не надо, поразвлечься не хотите?",- и указала на девочку...У водителя от такого предложения пропал дар речи. "Вы что? В своём уме? Я сейчас милицию вызову!" Женщина взяла за руку ребёнка и скрылась во дворе...Когда водитель сообразил, что нужно делать, их уже не было видно. Сообщили в милицию, собрались, командой знакомых объехали все окрестности, но...

Ребята, я сейчас правда в шоке...и плачу...и не хочу даже думать что такое может быть...Что пока я обнимаю свою спящую 6-летнюю дочку, мило сопящую рядом, кто-то в длинном пуховике, со светлыми волосами, лет 35-37, останавливает мимо проезжающие машины и предлагает подобные ужасы..а ещё страшнее, что будет тот, кому её предложение придётся по вкусу....

РЕПОСТ! Пусть узнают и найдут...

О Боже  neutral_face

3 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Друзья, знакомые...я даже не знаю как написать...

open_mouth
Жуть

4 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Друзья, знакомые...я даже не знаю как написать...

"Пизд*с", других слов не нашел.

5 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Друзья, знакомые...я даже не знаю как написать...

astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished  astonished

6 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Друзья, знакомые...я даже не знаю как написать...

мляяяя, вот .... -то.

7 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Друзья, знакомые...я даже не знаю как написать...

В начале 90х, когда свобода и демократия хлынули в страну и стало все можно, многие стали снимать порнушку. И в Барнауле тоже: только с региональными особенностями, а именно - с детками в главных ролях. В 1994 году накрыли их, если мне память не изменяет.
Так, к слову.

8 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Друзья, знакомые...я даже не знаю как написать...

meego пишет:

В начале 90х, когда свобода и демократия хлынули в страну и стало все можно, многие стали снимать порнушку. И в Барнауле тоже: только с региональными особенностями, а именно - с детками в главных ролях. В 1994 году накрыли их, если мне память не изменяет.
Так, к слову.

да че за 90-е сейчас говорить.......

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Друзья, знакомые...я даже не знаю как написать...

Цыгане или семья наркоманка...пиздец вобщем...думал у нас такого нет в городе

10 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Друзья, знакомые...я даже не знаю как написать...

я бы на месте автора переклинил бы точно, там же бы придушил суку

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Друзья, знакомые...я даже не знаю как написать...

Наврятли живут там, просто приезжим сдает наверное

думаю отъехал бы и позвонил на месте автора


чтоб не спугнуть


Черные же в основном любят маленьких


не просто у гостиницы же

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

12 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Друзья, знакомые...я даже не знаю как написать...

Да
работают барышни, сейчас из биска перебираться к нам стали - точки будут открыты в р-не солненого ветра и возле манолита
год назад курировал это направление но с детьми столько хлопот

Отредактировано Maks-d (, 11 лет 2 месяца назад)

13 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Друзья, знакомые...я даже не знаю как написать...

Maks-d пишет:

Да
работают барышни, сейчас из биска перебираться к нам стали - точки будут открыты в р-не солненого ветра и возле манолита
год назад курировал это направление но с детьми столько хлопот


Ты либо глупый тролль, либо сажать таких как ты надо в общую камеру.

14 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Друзья, знакомые...я даже не знаю как написать...

Maks-d пишет:

но с детьми столько хлопот

все гад тебе спокойно не жить полюбому wink  допизделся

15 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Друзья, знакомые...я даже не знаю как написать...

Водитель эмоциональный, надо было соглашаться садить в машину и везти в дежурку

16 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Друзья, знакомые...я даже не знаю как написать...

Maks-d пишет:

Да
работают барышни, сейчас из биска перебираться к нам стали - точки будут открыты в р-не солненого ветра и возле манолита
год назад курировал это направление но с детьми столько хлопот

шутки шутками, а это уже уголовная статья не маленькая...почему-то захотелось раскроить тебе череп топором!

17 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Друзья, знакомые...я даже не знаю как написать...

ни разу не удивили. есть бардель где предлагают все виды услуг, в том числе детей.

18 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Друзья, знакомые...я даже не знаю как написать...

Maks-d, Ferison
ААА
сука, вы ебанулись что ли?  hushed

19 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Друзья, знакомые...я даже не знаю как написать...

ddr533 пишет:

Maks-d, Ferison
ААА
сука, вы ебанулись что ли?  hushed

+ open_mouth

20 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Друзья, знакомые...я даже не знаю как написать...

Ferison пишет:

ни разу не удивили. есть бардель где предлагают все виды услуг, в том числе детей.

это где это?  astonished

21 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Друзья, знакомые...я даже не знаю как написать...

ddr533 пишет:

Maks-d, Ferison
ААА
сука, вы ебанулись что ли?  hushed

слушай, я не говорю что это хорошо, но подобное не удивляет и их низость перешла все пределы.

DJ assNaut пишет:
Ferison пишет:

ни разу не удивили. есть бардель где предлагают все виды услуг, в том числе детей.

это где это?  astonished

слышал подобную инфу 2 года назад, спросил у людей - оказалось правда. где сейчас не знаю, но крупных скандалов не было значит существует.
знаю что детдомовцы собой торгуют, безпризорники тоже.

Отредактировано Ferison (, 11 лет 2 месяца назад)

22 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Друзья, знакомые...я даже не знаю как написать...

https://price-altai.ru/uploads/940000/5500/945725/thumb/p17k6l5ohe1gfo1ikt17cfu8510fu1.jpg
https://price-altai.ru/uploads/940000/5500/945725/thumb/p17k6lfnnb19am391hqh13kuirn1.jpg

Отредактировано Rezus (, 11 лет 2 месяца назад)

23 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Друзья, знакомые...я даже не знаю как написать...

Rezus, капец...

24 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Друзья, знакомые...я даже не знаю как написать...

ewerget пишет:

В общем история произошла час назад. В час ночи водитель такси ехал мимо гостиницы "Барнаул" пр. Красноармейский и увидел женщину с ребёнком лет 7-8. Она стояла и махала рукой...Он остановился и спросил: "Куда вам?". Женщина ответила: "Нам никуда не надо, поразвлечься не хотите?",- и указала на девочку...У водителя от такого предложения пропал дар речи. "Вы что? В своём уме? Я сейчас милицию вызову!" Женщина взяла за руку ребёнка и скрылась во дворе...Когда водитель сообразил, что нужно делать, их уже не было видно. Сообщили в милицию, собрались, командой знакомых объехали все окрестности, но...

пардон я хапарился или у меня время не правильно идет,

Ребята, я сейчас правда в шоке...и плачу...и не хочу даже думать что такое может быть...Что пока я обнимаю свою спящую 6-летнюю дочку, мило сопящую рядом, кто-то в длинном пуховике, со светлыми волосами, лет 35-37, останавливает мимо проезжающие машины и предлагает подобные ужасы..а ещё страшнее, что будет тот, кому её предложение придётся по вкусу....

РЕПОСТ! Пусть узнают и найдут...

В общем история произошла час назад. В час ночи водитель такси ехал мимо гостиницы "Барнаул", щас же время 0:52 или это было вчера ?

25 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Друзья, знакомые...я даже не знаю как написать...

ребят лично моё мнение мать посадить, а кто возможностью воспользовался, отрезать, чтоб больше не когда не смог...