26 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Сбер кинул на 15000(( - деньги вернули

жене раз банкомат 500р недодал (9,5 выплюнул написал чек 10)- ездила писала заявление в свое отделение (часа 2 потратила)- рассматривали 2 недели, потом сказали болт, у нас все ровно. считайте деньги перед камерой (она отошла от банкомата, очередь была) хотя и перед камерой если посчитаешь- могут сказать -в рукав засунул smile

27 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Сбер кинул на 15000(( - деньги вернули

считайте меня странным человеком, но после подобной ситуации я по 1-3 штуки закидываю, если суммы большие

28 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Сбер кинул на 15000(( - деньги вернули

NotBAD пишет:

от что возле МТС, так банкомат деньги-то принял, но при этом выдал ошибку!! Я стою в полнейшем @#уе, это не 50р ведь.. Выдало чек, мол сбой в системе - обратитесь в отделение сбера. Завершил обслуживание, карту отдал, а денег не зачислил.. Телефон как назло оставил дома, шел с кислой мордой до дома. А дома дозвонится не смогли, на горячей линии запросили какой-то пароль выданный банком, а бумагу с этими цифрами найти сразу не смогли.
Пошли в сбер на Попова 73а, за 40 минут написали претензию. Причем бланки они искали, распечатывали и тд. Казалось играют на нервах, но на самом деле они просто с таким не сталкивались, как я понял, и не знали что желать. Заполнили с 3го раза, получили копию претензии.
Сказали ждать 2 рабочие недели, а у нас платеж надо зачислить до 13го.. Потом проценты пойдут.
Кто что скажет по этому поводу? Вернут ли вообще? Просто такая проблема что и эти деньги как бы не наши, а другого

мне 70тысяч эти пид*ры не отдавали 20 дней. Прям перед Новым годом зажевал банкомат....  frowning_face
Это частая проблема банкоматов сбера!

логотип
Ломбард "Золотой Стандарт"
ул. Попова 158
Ежедневно с 9 до 21
тел. 390-888

При оплате по терминалу + 5% к цене!

29 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Сбер кинул на 15000(( - деньги вернули

мне 70тысяч эти пид*ры не отдавали 20 дней. Прям перед Новым годом зажевал банкомат....  frowning_face
Это частая проблема банкоматов сбера!

+1
Друган из Рубцовска мне закидывал неделю назад почти через банкомат 3 000р и ОП! Денег нет. Что то блеют про проблему с банкоматом, по их обещаниям деньги должны были уже раза два придти... денег нет, внятных объяснений шозанах, тоже нет  worried

https://car22.ru/
Автозапчасти Новые и Контрактные. Большой выбор.
Автосервис.
пр.Космонавтов, 2а

30 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Сбер кинул на 15000(( - деньги вернули

да со сбером проблем много. приходится через них деньги переводить.

но раз сбер меня удивил, снимал 10000 с банкомата, карту с чеком забрал а деньги нет, написал заявлние вернули через 4 дня

31 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Сбер кинул на 15000(( - деньги вернули

Не испытываю подобных проблем. Альфа-банк и ВТБ24.

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

32 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Сбер кинул на 15000(( - деньги вернули

у меня круче ситуевина была. я забыл забрать из банкамата деньги. карту забрал, отвлекся на звонок и вышел из сбера
на ступеньках я понимаю что чего то не хватает. захожу назад. банкомат стоит как не вчем не бывало... laughing
я думаю... лох - это судьба, не хуй было ворон считать и пошел с грустной миной восвояси. писать претензию мне показалось бессмысленным. но недели две наверное спустя...и пока платил налоги, решил проконсультироваться... мне сказали сотрудники вы напишите, вам все равно не убудет. я так и сделал, особа не надеясь... и что же вы думаете... недели через полторы недели деньги пришли на карту

тел: 8-9O3-911-ЧЧЧ6 Доставка по городу + 200 руб к цене
http://mypsn.eu.playstation.com/psn/profile/XOPBAT.png

33 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Сбер кинул на 15000(( - деньги вернули

Сейчас в банке, где написали претензию, претензия в обработке!!
Было заявлено что рассмотрение не больше 2х рабочих недель, сейчас идет 3я - результату ноль..
Сообщили что рассматривают в НСК, до 24го будет тянутся все это.. Да еще и заявили что срок рассмотрения может составлять до 60ти дней!
Ни о чем из этого в день обращения не сообщили..
Буду писать жалобу куда предлогали в начале темы..

34 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Сбер кинул на 15000(( - деньги вернули

NotBAD, тебе в сбере то отписки хоть дали какие-то?

35 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Сбер кинул на 15000(( - деньги вернули

Нет, написали еще претензию по поводу не уточнения сроков..

36 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Сбер кинул на 15000(( - деньги вернули

Вот по этому я и не пользуюсь банкоматами.

*Ремонт дистанционных пультов ТВ и прочих.
*Ремонт брелков от сигнализаций авто.
*Оцифровка видеокассет.Hi8, MiniDV,VHS, SVHS 100руб\час.
телефон 8905989три53пять

37 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Сбер кинул на 15000(( - деньги вернули

Постоянно пользуюсь, проблем не было, сбер не сбер, техника везде дает сбои...

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

38 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Сбер кинул на 15000(( - деньги вернули

NotBAD пишет:

Нет, написали еще претензию по поводу не уточнения сроков..

съезди на Молодёжную 38, напиши там ещё

39 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Сбер кинул на 15000(( - деньги вернули

В такой же ситуации ждал 40 рабочих дней. Все вернули.

40 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Сбер кинул на 15000(( - деньги вернули

n0_0n пишет:

В такой же ситуации ждал 40 рабочих дней. Все вернули.

+1

41 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Сбер кинул на 15000(( - деньги вернули

Перед новым годом закинула деньги и в пачке было больше положенного купюр  .произошла ошибка . написала притензию что примерно 60000 перевела ( так как точно не знала  сколько ) Вернули после праздника 49000 сколько и упало у них в банкомат )Сверила всё правильно ......Частенько у них такое бывает у меня раза 4 было .Всегда возращают ровно но сроки конечно  от недели до месяца у них frowning_face

По ценам и наличию можете узнать в группах.
http://www.odnoklassniki.ru/group56496387588128
http://vk.com/club43279117

42 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Сбер кинул на 15000(( - деньги вернули

*Love* пишет:

что примерно 60000 перевела

*Love* пишет:

Вернули после праздника 49000 сколько и упало

не прокатило, да?  smile

43 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Сбер кинул на 15000(( - деньги вернули

legion пишет:
*Love* пишет:

что примерно 60000 перевела

*Love* пишет:

Вернули после праздника 49000 сколько и упало

не прокатило, да?  smile

Ну не буду же я меньше писать smile если я правда не знала сколько frowning_face
За праздники свыклась с мыслью про 60  smile , а они звонят и всё по полочкам мне купюры какие и т.д.....
Сколько оставила столько и перевели))))))

По ценам и наличию можете узнать в группах.
http://www.odnoklassniki.ru/group56496387588128
http://vk.com/club43279117

44 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Сбер кинул на 15000(( - деньги вернули

*Love*, ага, я тоже после праздников печалился - как много я денег потратил, а потом вспомнил что до праздников у меня их и не было вовсе  smile

45 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Сбер кинул на 15000(( - деньги вернули

42 000 перечислили мне на карту, 2 недели жду)))))))) причем приходил с квитанцией того кто оплатил, сказали ждите сударь))) ждите))))))

69-20-50

46 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Сбер кинул на 15000(( - деньги вернули

orbit пишет:

сказали ждите сударь))) ждите))))))

курьером выслали видать. через "почту россии"))

47 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Сбер кинул на 15000(( - деньги вернули

Ну все, деньги вернули. Зачислили на карту те же 15000р.

Отзыв о банке не писал, но думаю что если такое случится еще раз придется писать..

Тему можно удалить.

48 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Сбер кинул на 15000(( - деньги вернули

Не тему нельзя как раз таки удалять

49 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Сбер кинул на 15000(( - деньги вернули

Сегодня ночью приплыли 2 сэмэски, о списании денег около 2 рублей, правда за покупку от 15 числа, все бы ничего только я это уже оплачивал 15 соответственно, при этом баланс карты опять уменьшился, позвонил в кол центр, соствил заявление, сказали ждать 5 дней решения, заебца...

http://g.bf3stats.com/pc/H4pfi0Bs/ywACTblu_gp9lHb.png

50 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Сбер кинул на 15000(( - деньги вернули

Сегодня пришла такая смс - отправитель SberBank - 22.02.13 20:42 Оплата на сумму: 9976.00RUR, Интернет-магазин: Kalinka.ru выполнена успешно. Доступно: 193,40 рублей; Использование карты остановлено; служба контроля: 8(962)61-36-469 . Это, конечно, лохотрон, позвонил в службу поддержки, говорю -"Сообщите в службу безопасности о номере в смс", отвечают - " У нас нет прав воздействать на них, обращайтесь в полицию". А туда смысла нет обращаться - пострадавших нет!