1 (11 лет 2 месяца назад)

Тема: доброй ночи не спящим. есть вопрос.

вопрос: когда поймали пьяного водителя, через сколько дней суд?
дело в том что: 6 января 2013г. был понятым при составлении протокола на такого водителя,
который будучи лишенный прав за вождение под градусом, был вновь пойман пьяный за рулем,
вчера по прописке пришло извещение, судебное. У меня так же есть не лады с законом (налоговая, пенсионный, пристава ударил летом, ну и так мелочевка всякая)
завтра поеду на почту получать письмо, а сейчас сижу и мандражирую, че же там все таки такое.

2 (11 лет 2 месяца назад)

Re: доброй ночи не спящим. есть вопрос.

а нахрен оно тебе ?
ему от твоего присутствия на суде один хрен легче не будет, а тебя бог авось отведет от ненужной информации

3 (11 лет 2 месяца назад)

Re: доброй ночи не спящим. есть вопрос.

ewerget пишет:

а нахрен оно тебе ?
ему от твоего присутствия на суде один хрен легче не будет, а тебя бог авось отведет от ненужной информации

дык мне оно нахрен и не нужно,
хочу понять просто, как свидетеля пиглашают, или по мою душу.
что там я не знаю, есть только извещение с почты.

4 (11 лет 2 месяца назад)

Re: доброй ночи не спящим. есть вопрос.

кстати, в извещении есть номер почтового отправления, индекс ? пробить же можно хотя бы район

5 (11 лет 2 месяца назад)

Re: доброй ночи не спящим. есть вопрос.

может кто в курсе, через сколько дней наши гаеры дело в суд передают? и + 30 дней.

нихрена не пробьеш, только звонить на почту, ток так не скажут,
извещение в новоалтайск пришло, по прописке, а дело было в барнауле.

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

6 (11 лет 2 месяца назад)

Re: доброй ночи не спящим. есть вопрос.

как бы пьяного лишенника хрен отпустят - закроют до суда в мусарне, да и понятых при составлении протокола задержания, обычно не вызывают на суд

7 (11 лет 2 месяца назад)

Re: доброй ночи не спящим. есть вопрос.

в суд могут пригласить, но ты можешь и не ходить ... это твое дело! было бы уголовное дело, то подтянули бы ... а это так, срок добавят терпиле и все!!!

22remont.ru — цены на ремонт квартир
Тел для связи: +7 (9О9) 5ОO-З9ОО