1 (11 лет 2 месяца назад)

Тема: Подскажите по сигнализации StarLine A8

Работает автозапуск, показывает состояние машины, закрытие открытие нет, в чем проблема и кто может помочь?

Отредактировано 4exoff (, 11 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Подскажите по сигнализации StarLine A8

Перешей бредок попробуй

3 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Подскажите по сигнализации StarLine A8

как?)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Подскажите по сигнализации StarLine A8

4exoff пишет:

как?)

В инструкции то глянь)) у меня старлайн с9 привязка таким образом проводится: нажать 7 раз на сервисную кнопку valet затем включить зажигание потом зажать вместе первую и вторую кнопки на брелке (у меня это первая кнопка-поставить на охрану, вторая кнопка- снять с охраны) до хакактерного пика на сирене затем выключить зажигание ну и все впринципе)) если есть второй брелок то с ним поступить так же)) только второй надо успеть привязать...там 5 секунд всего если не успел то заново всю процедуру))

Бывает мозг ипет брелок я его возьму да перепривяжу))

Но самым сложным будет найти эту сервисную кнопку))) я после покупки авто два дня искал так и не нашел...съездил в сервис там за секунд 15 нашел чувак)) сотку отдал ему))

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

5 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Подскажите по сигнализации StarLine A8

Lemur пишет:
4exoff пишет:

как?)

В инструкции то глянь)) у меня старлайн с9 привязка таким образом проводится: нажать 7 раз на сервисную кнопку valet затем включить зажигание потом зажать вместе первую и вторую кнопки на брелке (у меня это первая кнопка-поставить на охрану, вторая кнопка- снять с охраны) до хакактерного пика на сирене затем выключить зажигание ну и все впринципе)) если есть второй брелок то с ним поступить так же)) только второй надо успеть привязать...там 5 секунд всего если не успел то заново всю процедуру))

Бывает мозг ипет брелок я его возьму да перепривяжу))

Но самым сложным будет найти эту сервисную кнопку))) я после покупки авто два дня искал так и не нашел...съездил в сервис там за секунд 15 нашел чувак)) сотку отдал ему))

спс а куда ездил?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Подскажите по сигнализации StarLine A8

4exoff пишет:
Lemur пишет:
4exoff пишет:

как?)

В инструкции то глянь)) у меня старлайн с9 привязка таким образом проводится: нажать 7 раз на сервисную кнопку valet затем включить зажигание потом зажать вместе первую и вторую кнопки на брелке (у меня это первая кнопка-поставить на охрану, вторая кнопка- снять с охраны) до хакактерного пика на сирене затем выключить зажигание ну и все впринципе)) если есть второй брелок то с ним поступить так же)) только второй надо успеть привязать...там 5 секунд всего если не успел то заново всю процедуру))

Бывает мозг ипет брелок я его возьму да перепривяжу))

Но самым сложным будет найти эту сервисную кнопку))) я после покупки авто два дня искал так и не нашел...съездил в сервис там за секунд 15 нашел чувак)) сотку отдал ему))

спс а куда ездил?

Да на горе в ситроене что напротив поста гаи

7 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Подскажите по сигнализации StarLine A8

Проблема решена, спасибо alexintegra

Отредактировано 4exoff (, 11 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!