1 (11 лет 2 месяца назад)

Тема: Где купить гитару недорого,но не китайскую

Дочь учится играть на гитаре,скоро День рождения,хочу купить ей новую шестиструнную гитару,можно электронную.Посоветуйте,в каких магазинах можно посмотреть?
Присмотрели 2 гитары в музторге.Какую из них   выбрать?
http://www.muztorg.ru/cat/details/42240/#comments
http://www.muztorg.ru/cat/details/A012312/#actions_list

Отредактировано Кира (, 11 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Где купить гитару недорого,но не китайскую

Сходите в "Музторг", это в "Куполах" на пересечении Ленина и Партизанской, цокольный этаж. Там очень достойные инструменты, да и ребята помогут определиться с выбором.

3 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Где купить гитару недорого,но не китайскую

за музторг согласен! так же рядом Орион есть.

4 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Где купить гитару недорого,но не китайскую

В подарок жене в музторге купил акустику  фэндора 6ти струнного slightly_smiling_face
За какую цену ищете? Электро или акустику?

5 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Где купить гитару недорого,но не китайскую

Сыну в Музторге покупал шестиструнную Ямаху,  добротный  инструмент со слов преподов из музыкалки..
http://www.muztorg.ru/cat/1082/151972/

6 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Где купить гитару недорого,но не китайскую

W@RLOCK пишет:

В подарок жене в музторге купил акустику  фэндора 6ти струнного slightly_smiling_face
За какую цену ищете? Электро или акустику?

Пока не знаю.Дочь просит электро,но она только еще учится играть.Что посоветуете?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Где купить гитару недорого,но не китайскую

Кира пишет:

Дочь учится играть на гитаре,скоро День рождения,хочу купить ей новую шестиструнную гитару,можно электронную.Посоветуйте,в каких магазинах можно посмотреть?

они все китайские так-то... что дешевле 20 тыс... да и то что дороже...
если хотите гарантию не Китая, тогда вам надо мастеровую, это от 30 тыс и до 200

Отредактировано DJ assNaut (, 11 лет 2 месяца назад)

8 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Где купить гитару недорого,но не китайскую

DJ assNaut пишет:
Кира пишет:

Дочь учится играть на гитаре,скоро День рождения,хочу купить ей новую шестиструнную гитару,можно электронную.Посоветуйте,в каких магазинах можно посмотреть?

они все китайские так-то... что дешевле 20 тыс... да и то что дороже...
если хотите гарантию не Китая, тогда вам надо мастеровую, это от 30 тыс и до 200

Через полгода у ребенка интерес к гитаре пропадет,что часто бывает в подростковом возрасте,а я за гитару столько денег отвалила.Это не вариант.Нужна более-менее приличная гитара для начинающего.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Где купить гитару недорого,но не китайскую

Можно неплохую акустическую гитару в новосибирске заказать, она б.у и стоить будет 8-10 но это Япония

10 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Где купить гитару недорого,но не китайскую

DJ assNaut пишет:
Кира пишет:

Дочь учится играть на гитаре,скоро День рождения,хочу купить ей новую шестиструнную гитару,можно электронную.Посоветуйте,в каких магазинах можно посмотреть?

они все китайские так-то... что дешевле 20 тыс... да и то что дороже...
если хотите гарантию не Китая, тогда вам надо мастеровую, это от 30 тыс и до 200

Сергей, здесь не совсем согласен. Есть Корея, Индонезия, Индия. Можно купить недорого. Сколько лет то дочери?
Про музторг не согласен - не самые низкие цены. Если искать недорого - можно бу поискать.

11 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Где купить гитару недорого,но не китайскую

djem44 пишет:
DJ assNaut пишет:
Кира пишет:

Дочь учится играть на гитаре,скоро День рождения,хочу купить ей новую шестиструнную гитару,можно электронную.Посоветуйте,в каких магазинах можно посмотреть?

они все китайские так-то... что дешевле 20 тыс... да и то что дороже...
если хотите гарантию не Китая, тогда вам надо мастеровую, это от 30 тыс и до 200

Сергей, здесь не совсем согласен. Есть Корея, Индонезия, Индия. Можно купить недорого. Сколько лет то дочери?
Про музторг не согласен - не самые низкие цены. Если искать недорого - можно бу поискать.

дочери 14 лет.б.у. не хочется покупать.Это будет подарок на Д.Р.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Где купить гитару недорого,но не китайскую

Кира,
В 14 я думаю она поймет целесообразность покупки бу.
http://gitara-shop.ru/guitars/электроги … _pink.html
Вот как вариант. Но электруха - это плюс комбик.

13 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Где купить гитару недорого,но не китайскую

не китайскую....что за стериотип smile  выходите уже из 90х

DJ assNaut пишет:

они все китайские так-то...

+

djem44 пишет:

Есть Корея, Индонезия, Индия.

не на много отличается, и часто не в лучшую сторону

Отредактировано shima68 (, 11 лет 2 месяца назад)

14 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Где купить гитару недорого,но не китайскую

Комплект для обучения Гитара+комбик в 20 можно уложиться

KirillDPM пишет:

Можно неплохую акустическую гитару в новосибирске заказать, она б.у и стоить будет 8-10 но это Япония

Что за гитара?

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

15 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Где купить гитару недорого,но не китайскую

Вот и гитареро форумные потянулись)))

16 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Где купить гитару недорого,но не китайскую

shima68 пишет:

не китайскую....что за стериотип smile  выходите уже из 90х

DJ assNaut пишет:

они все китайские так-то...

+

djem44 пишет:

Есть Корея, Индонезия, Индия.

не на много отличается, и часто не в лучшую сторону

это я и имел ввиду... что они все для меня одинаковые slightly_smiling_face

17 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Где купить гитару недорого,но не китайскую

Ну если совсем углубляться - то китай китаю рознь. Мы же ведем беседы не о капитальном вложении средств в хороший инструмент, и не о покупке китайской гитары, а о бюджетном варианте.
Из здесь присутствующих у многих гитара то есть?))

DJ assNaut,
У тебя знаю что есть))

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

18 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Где купить гитару недорого,но не китайскую

Нормальные гитары в Индонезии делают slightly_smiling_face  сам юзаю, так что если и есть плохие то это которые по 1,5-3 тысячи новые стоят.

19 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Где купить гитару недорого,но не китайскую

djem44 пишет:

Ну если совсем углубляться - то китай китаю рознь. Мы же ведем беседы не о капитальном вложении средств в хороший инструмент, и не о покупке китайской гитары, а о бюджетном варианте.
Из здесь присутствующих у многих гитара то есть?))

DJ assNaut,
У тебя знаю что есть))

чё правда чтоль? slightly_smiling_face оооо точно slightly_smiling_face одна еще в углу пылиться slightly_smiling_face не продал еще значит  laughing

20 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Где купить гитару недорого,но не китайскую

все дешёвые гитары звучат одинаково. По цвету выбирайте  smile  Я б красенькую взял. Ну и главное, чтоб удобно было, а то китайцы любят извращаться.
P.S. Я за японию  roll_eyes
или сразу асашай  smile

хотя, наверное ЛЮБАЯ китайская палка удобнее шедевров совковой промышленности. Как вспомню тот толстенный безанкерный гриф, аж в жар бросает  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

21 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Где купить гитару недорого,но не китайскую

Made man пишет:

все дешёвые гитары звучат одинаково. По цвету выбирайте  smile  Я б красенькую взял. Ну и главное, чтоб удобно было, а то китайцы любят извращаться.
P.S. Я за японию  roll_eyes
или сразу асашай  smile

Не все одинково, некоторые вообще не строят slightly_smiling_face , ну или строят пока первый аккорд не возьмешь.

22 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Где купить гитару недорого,но не китайскую

Че несете то? Как люди на уралах играли тогда? У американского гибсона есть модель неудачная - звучит хуже нынешнего Китая, но это же аутентично...
Бред.

23 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Где купить гитару недорого,но не китайскую

DJ assNaut пишет:
Кира пишет:

Дочь учится играть на гитаре,скоро День рождения,хочу купить ей новую шестиструнную гитару,можно электронную.Посоветуйте,в каких магазинах можно посмотреть?

они все китайские так-то... что дешевле 20 тыс... да и то что дороже...
если хотите гарантию не Китая, тогда вам надо мастеровую, это от 30 тыс и до 200

Неправда.
Купили в Муз Арсенале отличный инструмент. Paco Castillo. ценник 11.
Испания.
Советую. очень хороша.
http://www.arsenalmusic.ru/goods/item87178.html

Отредактировано klabdim (, 11 лет 2 месяца назад)

24 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Где купить гитару недорого,но не китайскую

djem44, а так и играли. От этого и звук такой паршиво-картонный был. И партии такие простые были, возможно просто из-за того, что неудобно было как-то по-другому играть.  slightly_smiling_face  Хотя, у песняров тогда уже гибсоны были, но они и звучали лучше других на порядок

25 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Где купить гитару недорого,но не китайскую

klabdim пишет:
DJ assNaut пишет:
Кира пишет:

Дочь учится играть на гитаре,скоро День рождения,хочу купить ей новую шестиструнную гитару,можно электронную.Посоветуйте,в каких магазинах можно посмотреть?

они все китайские так-то... что дешевле 20 тыс... да и то что дороже...
если хотите гарантию не Китая, тогда вам надо мастеровую, это от 30 тыс и до 200

Неправда.
Купили в Муз Арсенале отличный инструмент. Paco Castillo. ценник 11.
Испания.
Советую. очень хороша.
http://www.arsenalmusic.ru/goods/item87178.html

+1