1 (11 лет 3 месяца назад)

Тема: Вот объясните мне что за люди

ПРосыпаюсь такой сегодня утром, и О ЧУДО!!Сперли пластмассовые колпаки с колес на моем авто!!Бля ну кому вот это надо было??500 рублей стоят колпаки, нет их надо снять же...Гандоны одним словом. Нет бы блять ветровики забрали, колеса сняли тут еще понятно...НО НАХЕРА КОЛПАКИ ЛЮДЯМ ОСОРАЛИСЬ!!Извините)) slightly_smiling_face Тока настроение испортили

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Вот объясните мне что за люди

Умом Россию не понять.

3 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Вот объясните мне что за люди

теперь стоят где то на Шорше Каене у Ацтековских пасанов

Отредактировано ZaVVarka (, 11 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Вот объясните мне что за люди

ZaVVarka пишет:

ПРосыпаюсь такой сегодня утром, и О ЧУДО!!Сперли пластмассовые колпаки с колес на моем авто!!Бля ну кому вот это надо было??500 рублей стоят колпаки, нет их надо снять же...Гандоны одним словом. Нет бы блять ветровики забрали, колеса сняли тут еще понятно...НО НАХЕРА КОЛПАКИ ЛЮДЯМ ОСОРАЛИСЬ!!Извините)) slightly_smiling_face Тока настроение испортили

у нас воруют все даже мусор если он плохо лежит

5 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Вот объясните мне что за люди

А потом на блошином рынке возле маркета Гараж продают smile

6 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Вот объясните мне что за люди

надо походу на герметик заебашить новые и пусть мозг парят, лучше сломают, но таким лешим как они не достанутся

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Вот объясните мне что за люди

наркожабы наверно  oO  oO  oO

8 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Вот объясните мне что за люди

теперь вопрос сколько стоят колпаки на 16?)))))

кстати малахова-балтийская

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Вот объясните мне что за люди

ZaVVarka пишет:

теперь вопрос сколько стоят колпаки на 16?)))))

Сходи в соседний двор да сниму у кого нибудь)

10 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Вот объясните мне что за люди

ZaVVarka пишет:

теперь стоят где то на Шорше Каене у Ацтековских пасанов

https://price-altai.ru/uploads/850000/2500/852588/p17dg07u3ka221p8l3mvk2d17hc1.jpg laughing  laughing  laughing

11 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Вот объясните мне что за люди

Еду в институт. Метро, возле дверей вагона стоит паренек и держит в руках коробку от «пионеровской» мп3 магнитолы для машины. Железяка дорогая и красивая. Стою рядом, читаю книгу на наладоннике.

Поезд останавливается, люди заходят-выходят, из динамиков доносится голос «Двери закрываются». Какое-то тело срывается с места, вырывает коробку с магнитолой и прыгает в закрывающиеся двери! Двери закрылись, поезд тронулся. Владелец магнитолы неистово вопит:

- Кретин тупоголовый! Нахрена ты хомяка украл?

12 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Вот объясните мне что за люди

Может встал как то не так? Мотивировали поступок - проучить?
Или на продажу нужно было какую-нибудь ласточку приукрасить?
Если оригинальные колпаки - то цена им 2 рубля  slightly_smiling_face

13 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Вот объясните мне что за люди

обычные колхозные колпаки, даже не тойота, встал как раз таки нормально, не имею моды вставать по наглому.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Вот объясните мне что за люди

мож у них балонник под гайки не подошел, забрали колпаки ушли за ключем, седня опять придут? laughing

15 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Вот объясните мне что за люди

Тогда просто не повезло!
Я в подобных случаях говорю, что кому то нужнее и считаю, что потеряв по-мелочам, я как бы откупаюсь такими мелочами от более крупных потерь!
Так что будь оптимистичнее!  slightly_smiling_face

16 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Вот объясните мне что за люди

ну пусть приходят, домкратить начнут- сига запоет. тачку я перегнал. во дворе камеры. Да и в род их гандонов, от них не спрячешься. завтра секретку буду ставить)))с колпаками

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Вот объясните мне что за люди

Геморойный_Ёжик пишет:

мож у них балонник под гайки не подошел, забрали колпаки ушли за ключем, седня опять придут? laughing

Тогда стоит подождать с монтировочкой и помочь!  smile

18 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Вот объясните мне что за люди

пацанам эмоций не хватает, уже похуй че пиздить

19 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Вот объясните мне что за люди

куда далеко ходить ... у меня у друга стекло в машине в 10 утра разбили во дворе (сигналка орала) ... спиз*или видеорегистратор и убежали ...

вот наглости то хватает среди белого дня!!!

Отредактировано anadikt (, 11 лет 3 месяца назад)

20 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Вот объясните мне что за люди

да и хер с ними, у мя когда ограбили машину, ну расстроился на 30 минут, стекло новое поставил, старое с царапиной было, регик новый купил, хороший, навигатор заказал новый, получше старого раз в 10.
сперли бы колеса, дык они мне давно поднадоели, уже новое литье присмотрел.  smile  smile  smile
все делается к лучшему  smile
а может ты задержался сегодня на минуту, и нормально до работы доехал? slightly_smiling_face

21 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Вот объясните мне что за люди

Геморойный_Ёжик пишет:

да и хер с ними, у мя когда ограбили машину, ну расстроился на 30 минут, стекло новое поставил, старое с царапиной было, регик новый купил, хороший, навигатор заказал новый, получше старого раз в 10.
сперли бы колеса, дык они мне давно поднадоели, уже новое литье присмотрел.  smile  smile  smile
все делается к лучшему  smile
а может ты задержался сегодня на минуту, и нормально до работы доехал? slightly_smiling_face

Вот добрый ты человек!
Карму почистил себе избавившись от старого барахла и еще новья себе накупил  smile

22 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Вот объясните мне что за люди

Геморойный_Ёжик, Konstantin23, посмотрю я как он запоет когда новый навик вытащат и колёса снимут smile

Отредактировано legion (, 11 лет 3 месяца назад)

23 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Вот объясните мне что за люди

я седня не работал)))в том то и дело)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Вот объясните мне что за люди

на стоянку ставь там как раз рядышком...

25 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Вот объясните мне что за люди

у нас со стоянок снегоходы и квадроциклы пиздят при живых сторожах, так что даже не знаю.. slightly_smiling_face

у нас со стоянок снегоходы и квадроциклы пиздят при живых сторожах, так что даже не знаю.. slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!