1 (11 лет 2 месяца назад)

Тема: Проблема с вызовом с Меги на Пчелайн.

Вот сегодня началась такая проблема. Не могу с мегафона дозваниться до номера билайна именно один номер, на все остальные звонит. Начнаеш вызов, он вроде соединение начинает, гудок токо начал и сбрасывается. Все остальные на билайн могут дозваниваться пробовал и с 2ух мегафонов и с 2 билайнов и с домашнего, а именно с этого мегафоновского номера дозваниваться не могу. Что может быть? что предпринять?

Оо

2 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Проблема с вызовом с Меги на Пчелайн.

в ЧС этот номер меги у абонента пчелы

3 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Проблема с вызовом с Меги на Пчелайн.

o_0k пишет:

в ЧС этот номер меги у абонента пчелы

Да нет, Мега у девушки моей, Пчелайн у меня, вчера с ней вечером созванивались, все норм, а сегодня утром она звонит, а он не алё. Я нечего не подключал.

А может на андроиде кнопка какая нибудь во время разговора нажаться и в ЧС добавить номер? Как бы курьезно это не было, но вспомнил, вчера вечером когда разговаривали по окончанию разговора я подскользнулся и упал, ударился рукой с телефоном о землю в этот момент вызов еще шел. После этого она дозвониться не может smile

Оо

4 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Проблема с вызовом с Меги на Пчелайн.

Пробуй симку пчелайна в другой те поставить и узнаешь в симке или в телефоне дело, ну а дальше либо опсосу звонить либо в настройках телефона копать