26 (11 лет 2 месяца назад)

Re: тем кому нечем заняться - милости прошу(меломанам)

Зло, апоклптипна, бля язук заплетается)) вылезли на метле, своего мало - но то что есть огонь..

Exciter, это чего вообще? hushed  у меня какая то запись с симф оркестром есть - н е фонтан..

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

Контакты в профиле.
(((иɯʎdʞ nн ʞɐʞ 'ɐʞʎɯm ʁɐmоdох -
qнεиЖ

27 (11 лет 2 месяца назад)

Re: тем кому нечем заняться - милости прошу(меломанам)

Как сказал Егор Летов-рок оказался довольно узким направлением,всё что можно было сыграть - уже сыграно....так что всё остальное добавлю от себя-вариации....

28 (11 лет 2 месяца назад)

Re: тем кому нечем заняться - милости прошу(меломанам)

djem44 пишет:

Exciter, это чего вообще? hushed  у меня какая то запись с симф оркестром есть - н е фонтан..

Что-то вроде рок-оперы  slightly_smiling_face Самое свежее на данный момент...

http://www.lastfm.ru/music/Black+Tide - вот эти ребята неплохо лабают)

Отредактировано Exciter (, 11 лет 2 месяца назад)

29 (11 лет 2 месяца назад)

Re: тем кому нечем заняться - милости прошу(меломанам)

Postcard пишет:

Как сказал Егор Летов-рок оказался довольно узким направлением,всё что можно было сыграть - уже сыграно....так что всё остальное добавлю от себя-вариации....

то есть все дело в вариациях? типа хорошая вари-ция и не очень? вот это очень узко конечно...
рок и металл - разные вещи немного. а наш рок и импортный - вообще небо и земля.. даже не смотря что наш оч. похож все чаще на импорт))))

пока распробовал песню the day that never comes - есть нечто отт старой металлики, вокал хорош...

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

Контакты в профиле.
(((иɯʎdʞ nн ʞɐʞ 'ɐʞʎɯm ʁɐmоdох -
qнεиЖ

30 (11 лет 2 месяца назад)

Re: тем кому нечем заняться - милости прошу(меломанам)

djem44 пишет:
Postcard пишет:

Как сказал Егор Летов-рок оказался довольно узким направлением,всё что можно было сыграть - уже сыграно....так что всё остальное добавлю от себя-вариации....

то есть все дело в вариациях? типа хорошая вари-ция и не очень? вот это очень узко конечно...
рок и металл - разные вещи немного. а наш рок и импортный - вообще небо и земля.. даже не смотря что наш оч. похож все чаще на импорт))))

пока распробовал песню the day that never comes - есть нечто отт старой металлики, вокал хорош...

Я думаю что вышесказаннаня цитата Егора говорит о том что ждать чего то нового и при этом крутого-не имеет смысла-всё украдено(придумано) до нас.

31 (11 лет 2 месяца назад)

Re: тем кому нечем заняться - милости прошу(меломанам)

Это все фирма Sony виновата, придумала свои Walkmanы и тем самым сформировала потребительское отношение к музыке slightly_smiling_face. А потом интернет все добил на корню. Нет теперь альбомной культуры, все стараются трэк записать и хорош, лишь бы денежки через инет капали, бизнес блин. Да и аппаратура и цифровые технологии обработки звука стали очень дешевыми, любой олень имея компьютер и средней паршивости звуковуху + какой-нибудь микшер может писать музыку, вы вон на маяке послушайте программу "народный продюсер" от некоторых песняков реально волосы дыбом становятся, и как такое еще по радио крутят на всю страну, а я представляю себе чего там им по электронке присылают что они нам не включают, вот где кладезь то музыкальный slightly_smiling_face.

Фактов нет, есть только интерпретации.

32 (11 лет 2 месяца назад)

Re: тем кому нечем заняться - милости прошу(меломанам)

последние 2 альбома металлики даже не запомнил,
выдохлись почти все..мэнсон, оззи, гуано эйпс, да этот ряд можно продолжать до бесконечности, одно радует что осталось после них и есть чем насладиться

Измерь ощущения линейкой

33 (11 лет 2 месяца назад)

Re: тем кому нечем заняться - милости прошу(меломанам)

AlexR пишет:

Это все фирма Sony виновата, придумала свои Walkmanы и тем самым сформировала потребительское отношение к музыке slightly_smiling_face. А потом интернет все добил на корню. Нет теперь альбомной культуры, все стараются трэк записать и хорош, лишь бы денежки через инет капали, бизнес блин. Да и аппаратура и цифровые технологии обработки звука стали очень дешевыми, любой олень имея компьютер и средней паршивости звуковуху + какой-нибудь микшер может писать музыку, вы вон на маяке послушайте программу "народный продюсер" от некоторых песняков реально волосы дыбом становятся, и как такое еще по радио крутят на всю страну, а я представляю себе чего там им по электронке присылают что они нам не включают, вот где кладезь то музыкальный slightly_smiling_face.

а что натворило Яюлоко!!??!! УЖас!!!Да есть такое дело...инет сильно подкосил музыку и кинематограф.

Самое главное Действительно нет Альбомной Культуры...Вспомним аформление многих и многих альбомов Битлз,Манфред Мэнн-многие из них по сей день узнавемы,а раньше вообще были как знамя,вспомним тех же Пистолетов.

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

34 (11 лет 2 месяца назад)

Re: тем кому нечем заняться - милости прошу(меломанам)

IMHO метлы нормально играли до 91 года (альбом Metallica). Все что позже мой мозг переваривать отказывается.
Насчет death magnetic - вроде даже нравится The Day That Never Comes. Остальное - набор звуков.
P.S. Слушаю давно.

89021465981. ICQ473859662.
http://nick-name.ru/forumt0/Radiomehanik.gif

35 (11 лет 2 месяца назад)

Re: тем кому нечем заняться - милости прошу(меломанам)

нинаю парни !! я их слушал исче в 8-ом классе, Garage Inc. это был их последний успешный альбом а потом trash разонравился вообще, а щас так вспомнить былое sepultura- c Максом, Pantera, метла 80-ые  roll_eyes  ое roll_eyes

36 (11 лет 2 месяца назад)

Re: тем кому нечем заняться - милости прошу(меломанам)

Danko пишет:

нинаю парни !! я их слушал исче в 8-ом классе, Garage Inc. это был их последний успешный альбом а потом trash разонравился вообще, а щас так вспомнить былое sepultura- c Максом, Pantera, метла 80-ые  roll_eyes  ое roll_eyes

8 ой класс у тебя в каком году был?

Контакты в профиле.
(((иɯʎdʞ nн ʞɐʞ 'ɐʞʎɯm ʁɐmоdох -
qнεиЖ

37 (11 лет 2 месяца назад)

Re: тем кому нечем заняться - милости прошу(меломанам)

а хз в 20.. кокомта  smile

38 (11 лет 2 месяца назад)

Re: тем кому нечем заняться - милости прошу(меломанам)

Danko,
Мой восьмой класс - это 96 год. Я уже половину из их репертуара переиграл. Слушаю метлу - сколько себя помню..

Контакты в профиле.
(((иɯʎdʞ nн ʞɐʞ 'ɐʞʎɯm ʁɐmоdох -
qнεиЖ

39 (11 лет 2 месяца назад)

Re: тем кому нечем заняться - милости прошу(меломанам)

djem44 пишет:

Danko,
Мой восьмой класс - это 96 год. Я уже половину из их репертуара переиграл. Слушаю метлу - сколько себя помню..

нее у меня все начилось так Цой, Ария, Кучин как та оказался, Sepu, Metla, Cannibal, а потом вооще ппц Deathcore Metalcore и тд ща остановился на трансе и инди есть добрые smile

40 (11 лет 2 месяца назад)

Re: тем кому нечем заняться - милости прошу(меломанам)

Postcard пишет:

вся музыка закончилась в 1999году ИМХО.

в 1986 и тоже ИМХО

41 (11 лет 2 месяца назад)

Re: тем кому нечем заняться - милости прошу(меломанам)

может настоящая музыка и не начиналась?

Контакты в профиле.
(((иɯʎdʞ nн ʞɐʞ 'ɐʞʎɯm ʁɐmоdох -
qнεиЖ

42 (11 лет 2 месяца назад)

Re: тем кому нечем заняться - милости прошу(меломанам)

djem44 пишет:

может настоящая музыка и не начиналась?

Ну почему же так... 21 марта 1685 года родился некто Джей Эс Бах... и создал много великих произведений...
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1/56/757/56757786_Johann_Sebastian_Bach.jpg

43 (11 лет 2 месяца назад)

Re: тем кому нечем заняться - милости прошу(меломанам)

Митри,
Ага. А после Иоган Себастьяныча - один плагиат...

Контакты в профиле.
(((иɯʎdʞ nн ʞɐʞ 'ɐʞʎɯm ʁɐmоdох -
qнεиЖ

44 (11 лет 2 месяца назад)

Re: тем кому нечем заняться - милости прошу(меломанам)

djem44 пишет:

Митри,
Ага. А после Иоган Себастьяныча - один плагиат...

да нет, конечно... я давно из того возраста вышел, чтоб эдак судить slightly_smiling_face яж ответил на вопрос относительно того, начиналась ли настоящая музыка. Начиналась, и до Баха она, кстати, тоже была slightly_smiling_face

Отредактировано Митрий (, 11 лет 2 месяца назад)

45 (11 лет 2 месяца назад)

Re: тем кому нечем заняться - милости прошу(меломанам)

Митри пишет:
djem44 пишет:

Митри,
Ага. А после Иоган Себастьяныча - один плагиат...

да нет, конечно... я давно из того возраста вышел, чтоб эдак судить slightly_smiling_face

Плюсанул бы репу - но что то выключена у тебя)))

Контакты в профиле.
(((иɯʎdʞ nн ʞɐʞ 'ɐʞʎɯm ʁɐmоdох -
qнεиЖ

46 (11 лет 2 месяца назад)

Re: тем кому нечем заняться - милости прошу(меломанам)

Опа миломаньчике ребятишечки

+7 98I 78O 8798 Spb
+7 9IЗ ЗбI OOЗО Alt.

47 (11 лет 2 месяца назад)

Re: тем кому нечем заняться - милости прошу(меломанам)

Есть очень интересная книга некоего Стивена Фрая «Неполная и окончательная история классической музыки» (англ. Stephen Fry’s Incomplete and Utter History of Classical Music), 2005.
Рекламендую интересующимся настоящей музыкой, хотя бы чтобы не совсем поленом умереть.  slightly_smiling_face

djem44 пишет:
Митри пишет:
djem44 пишет:

Митри,
Ага. А после Иоган Себастьяныча - один плагиат...

да нет, конечно... я давно из того возраста вышел, чтоб эдак судить slightly_smiling_face

Плюсанул бы репу - но что то выключена у тебя)))

считай что плюсанул, спасибо.

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

48 (11 лет 2 месяца назад)

Re: тем кому нечем заняться - милости прошу(меломанам)

Подстраиваются под рынок примерно так же как и с load\reload. Queen шли не по нарастающей, хотя смотря что рассматривать как успех.

49 (11 лет 2 месяца назад)

Re: тем кому нечем заняться - милости прошу(меломанам)

в крови Fear Factory! Первый раз их услышал в рекламе какой-то по телеку, году так в 97 .... нашол касету в киоске, и все, метла отпала на второй план.

Есть у них кстати песенка похожая на метлу ))

вот вставлючая песенка, особенно втавки с 1:25 это вынос мозга.

Отредактировано Лентяй (, 11 лет 2 месяца назад)

50 (11 лет 2 месяца назад)

Re: тем кому нечем заняться - милости прошу(меломанам)

Jl.E.B.LLl.A,
помимо метлы, у меня и другие любимые группы есть.. дело не в этом, интересно - неужели скончалась как творчески интересная команда - группа металлика?

Контакты в профиле.
(((иɯʎdʞ nн ʞɐʞ 'ɐʞʎɯm ʁɐmоdох -
qнεиЖ