51 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Чё придется платить?

Slesh пишет:
lydiomil пишет:

Забить нельзя,не по возрасту slightly_smiling_face

А это "Так чё,придется платить? Ни как ни съехать с темы?" по возрасту?  smile
Тогда без вариантов платить.

Тут акцент стоял про ЮРсторону,может  с переменой хозяина там есть тонкости. Но не про то что наибать,можно не платить конечно. Но потом поедешь за границу а у тебя судебная бумага задолжность и Гуляй Олег Андреевич

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

52 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Чё придется платить?

У меня на старой симке долг , около 150 р , д ничего , год назад прислали бумагу , мол плати или  суд , я честно хотел заплатит , но ....
И ничего , больше никто и никак не беспокоит , единственное что отказано в услуге на полном доверии , так как есть долг на одном из номеров .

А вот на счет инета или кабельного , может быть такая ситуация , в суд то не подадут , но если придется вернуться к мтс, могут отказать в подключение кабельного и инета .

Пока суда не было , нужно валить за бугор  laughing

А так да , будет очень обидно , если в аэропорту тебя не выпустят , и бабло и отпуск все к чертям ... Так что лучше уж заплатить , и с чистой совестью  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

53 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Чё придется платить?

ни че не надо платить, у тебя договор с интеликой, при смени юр.лица, юр.лицо обязано перезаключить все договара
пусть пасуться дальше

54 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Чё придется платить?

Jl.E.B.LLl.A пишет:
W@RLOCK пишет:
Jl.E.B.LLl.A пишет:

что мне делать? я договор расторгнул, а телек все равно идет  frowning_face

Радоваться)))
Или, когда прийдут монтажнки, договориться с ними wink

а когда они придут? уже год прошол... а вдруг меня дома не будет?

Ты чего паникуешь! Договор расторгнул все!! Какие проблемы?)) когда надо придут и отключат и без тебя))) я уж больше года халявлю)))

Был свидетелем как типок пришел в дом ру с круглыми глазами ему там бодрую суммы выставили за интернет)) тот бедняга доказывал что не пользуется давно им а оператор ему говорит мол мне похрену надо было сразу отключать)) ну а посути да... Твой косяк) сразу надо было договор расторгать))

Отредактировано Lemur (, 11 лет 2 месяца назад)

55 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Чё придется платить?

FFF22 пишет:

P.s. А у меня радио уже года три на халяву работает

laughing  laughing  laughing под столом laughing  laughing  laughing

FFF22 пишет:

Так бы не нужно, но на халяву... сами понимаете

laughing  laughing  laughing  Вот спасибо насмешил, 14 минут смеялся! slightly_smiling_face

vovganmgk пишет:

ни че не надо платить, у тебя договор с интеликой, при смени юр.лица, юр.лицо обязано перезаключить все договара
пусть пасуться дальше

Че правда?  astonished


Доктор Андрей пишет:

А так да , будет очень обидно , если в аэропорту тебя не выпустят , и бабло и отпуск все к чертям ... Так что лучше уж заплатить , и с чистой совестью

+1

Отредактировано lydiomil (, 11 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

56 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Чё придется платить?

lydiomil пишет:

14 минут смеялся slightly_smiling_face

Минуту улыбался smile

57 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Чё придется платить?

Lemur пишет:
lydiomil пишет:

14 минут смеялся slightly_smiling_face

Минуту улыбался smile

slightly_smiling_face

Отредактировано lydiomil (, 11 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

58 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Чё придется платить?

Lemur пишет:

Был свидетелем как типок пришел в дом ру с круглыми глазами ему там бодрую суммы выставили за интернет)) тот бедняга доказывал что не пользуется давно им а оператор ему говорит мол мне похрену надо было сразу отключать)) ну а посути да... Твой косяк) сразу надо было договор расторгать))

по интернету не проканает - там трафик видно! и коли не пользовались то покажет ноль.

59 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Чё придется платить?

Предложение такое:единственный вариант-свалить на исковую давность.В данном случае это-часть 2 ГК РФ,исковая давность 3 года.Вопрос в том.с какого момента он исчисляется.По идее он будет исчисляться с момента отключения ТВ,если иное не предусмотрено договором.Тут прозвучало,что три месяца после крайней оплаты-вот отсюда и считать.Если не хочется столько ждать-только платить!!!Суд будет проигран однозначно.

60 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Чё придется платить?

lydiomil пишет:

Че правда?  astonished

правда! и пост ниже то что КРОСС написал тоже верно

61 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Чё придется платить?

vovganmgk пишет:
lydiomil пишет:

Че правда?  astonished

правда! и пост ниже то что КРОСС написал тоже верно

и чё щас делать?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

62 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Чё придется платить?

У меня похожая ситуация, только я на съемной квартире подключал. Когда съезжал - отрезал провода. Недели через 2 эту квартиру продали. Было это в сентябре 11года. До сих пор звонят 800 рублей требуют. Судом грозят. Договор расторг в 12 году.

Я забил. Посмотрим че будет.

63 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Чё придется платить?

vovganmgk пишет:

ни че не надо платить, у тебя договор с интеликой, при смени юр.лица, юр.лицо обязано перезаключить все договара
пусть пасуться дальше

ничо оно не обязано. ГК читайте.
варианта два:
1. Заплатить и спать спокойно
2. Не платить, и возможно (но не факт) ждать приставов или быть неприятно удивленным в аэропорту, перед вылетом в Тайланд или еще куда, что отпуск - увы - отменяется..
ЗЫ: при долге более 1000 рублей уже может быть вынесено судебное решение об ограничении выезда за рубеж.. думайте сами, решайте сами..

64 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Чё придется платить?

БСК пишет:
vovganmgk пишет:

ни че не надо платить, у тебя договор с интеликой, при смени юр.лица, юр.лицо обязано перезаключить все договара
пусть пасуться дальше

ничо оно не обязано. ГК читайте.
варианта два:
1. Заплатить и спать спокойно
2. Не платить, и возможно (но не факт) ждать приставов или быть неприятно удивленным в аэропорту, перед вылетом в Тайланд или еще куда, что отпуск - увы - отменяется..
ЗЫ: при долге более 1000 рублей уже может быть вынесено судебное решение об ограничении выезда за рубеж.. думайте сами, решайте сами..

да ладно.... на каком основании ЗАО МТС или как оно там будет треботвать бабло с него? у него нет ни каких обязательств перед ним, есть только перед Интеликой, интелика ликведирована, платить бабло не кому, я чето сомневаюсь чтобы интелика в отношении должника заключала трехстороннее соглашение  между, должник-интелика-мтс, о переходе права долга  к мтс бугаггаа

Отредактировано vovganmgk (, 11 лет 1 месяц назад)

65 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Чё придется платить?

vovganmgk пишет:
БСК пишет:
vovganmgk пишет:

ни че не надо платить, у тебя договор с интеликой, при смени юр.лица, юр.лицо обязано перезаключить все договара
пусть пасуться дальше

ничо оно не обязано. ГК читайте.
варианта два:
1. Заплатить и спать спокойно
2. Не платить, и возможно (но не факт) ждать приставов или быть неприятно удивленным в аэропорту, перед вылетом в Тайланд или еще куда, что отпуск - увы - отменяется..
ЗЫ: при долге более 1000 рублей уже может быть вынесено судебное решение об ограничении выезда за рубеж.. думайте сами, решайте сами..

да ладно.... на каком основании ЗАО МТС или как оно там будет треботвать бабло с него? у него нет ни каких обязательств перед ним, есть только перед Интеликой, интелика ликведирована, платить бабло не кому, я чето сомневаюсь чтобы интелика в отношении должника заключала трехстороннее соглашение  между, должник-интелика-мтс, о переходе права долга  к мтс бугаггаа

физиков могут из конторы в контору перекидывать без предупреждения, вместе с долгами

66 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Чё придется платить?

Jl.E.B.LLl.A пишет:
vovganmgk пишет:
БСК пишет:
vovganmgk пишет:

ни че не надо платить, у тебя договор с интеликой, при смени юр.лица, юр.лицо обязано перезаключить все договара
пусть пасуться дальше

ничо оно не обязано. ГК читайте.
варианта два:
1. Заплатить и спать спокойно
2. Не платить, и возможно (но не факт) ждать приставов или быть неприятно удивленным в аэропорту, перед вылетом в Тайланд или еще куда, что отпуск - увы - отменяется..
ЗЫ: при долге более 1000 рублей уже может быть вынесено судебное решение об ограничении выезда за рубеж.. думайте сами, решайте сами..

да ладно.... на каком основании ЗАО МТС или как оно там будет треботвать бабло с него? у него нет ни каких обязательств перед ним, есть только перед Интеликой, интелика ликведирована, платить бабло не кому, я чето сомневаюсь чтобы интелика в отношении должника заключала трехстороннее соглашение  между, должник-интелика-мтс, о переходе права долга  к мтс бугаггаа

физиков могут из конторы в контору перекидывать без предупреждения, вместе с долгами

frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

67 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Чё придется платить?

такая  же ситуация, уже года полтора шлют смс, что скоро за мной придут и будут выбивать 800 рублей... дело в том что когда я пришел инет отключили с каким то штрафом, 1000 рэ, и за телек просили 1200 рэ за отключение, подключение было бесплатное, этого небыло прописано в договоре, и они не согласились расторгать.. короче послал их. хз че будет...