451 (11 лет 2 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

квас прям норм. а какие еще интересные на 5-6 уровнях?

452 (11 лет 2 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

Я бы с вами тоже с играл. Только я на работе до 20 февраля. В ангаре ИС-7,8,3 AMX13 F3 AM, Lorraine155 50, Löwe.          (34,кв-5,ис,т 50-2.) Продал.

Отредактировано TASMANSKIJ (, 11 лет 2 месяца назад)

453 (11 лет 2 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

TASMANSKIJ,  а нафига кв-5 продал?

454 (11 лет 2 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

vitalnew пишет:

TASMANSKIJ,  а нафига кв-5 продал?

По пробитию он ухудшился. Ему бы пушку помощней. Больше не устраивает. Даже обычный ис мощнее его стал. А ис продал т.к денег не хватало на ис-7.

455 (11 лет 2 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

TASMANSKIJ пишет:

По пробитию он ухудшился. Ему бы пушку помощней. Больше не устраивает. Даже обычный ис мощнее его стал

Пробитие, как и было 167. Нормализацию уменьшили - это да. Но ему же это и в плюс идет. Пушка у него самая ДПМная на 8ом уровне. ИС рядом не стоял. И даже стреляя исключительно голдой танк в плюсе. Так что зря ты так...

456 (11 лет 2 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

vitalnew пишет:

квас прям норм. а какие еще интересные на 5-6 уровнях?

КВ-2 с окурком. Медленно. Неточно. Фаново slightly_smiling_face

https://ne-kurim.ru/ncounter/239397-11.gif

457 (11 лет 2 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

Darkmonster пишет:
TASMANSKIJ пишет:

По пробитию он ухудшился. Ему бы пушку помощней. Больше не устраивает. Даже обычный ис мощнее его стал

Пробитие, как и было 167. Нормализацию уменьшили - это да. Но ему же это и в плюс идет. Пушка у него самая ДПМная на 8ом уровне. ИС рядом не стоял. И даже стреляя исключительно голдой танк в плюсе. Так что зря ты так...

На ис разносил кв5 в хлам причем урона не много получил. Смотря как играть на ис. В основном играю на ис3. Правильно кто то тут писал про нубов. В игре пишут что я нуб,а ведь я тогда всю команду вытянул от 5-6 танков разнес и благодаря правильной технике. Да стата у меня попорчена. Проигрывал много,это тогда когда все сливаются или тебя в тупик заводят.Вот тогда и проигрываю. Если бы не вахта уже почти все танки бы открыл. Играю почти 2 года. Если на работе сделают Wi-Fi то можно будет подняться. А то сильно отстаю от всех с кем играю.

458 (11 лет 2 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

TASMANSKIJ пишет:

На ис разносил кв5 в хлам причем урона не много получил. Смотря как играть на ис. В основном играю на ис3. Правильно кто то тут писал про нубов. В игре пишут что я нуб,а ведь я тогда всю команду вытянул от 5-6 танков разнес и благодаря правильной технике. Да стата у меня попорчена. Проигрывал много,это тогда когда все сливаются или тебя в тупик заводят.Вот тогда и проигрываю. Если бы не вахта уже почти все танки бы открыл. Играю почти 2 года. Если на работе сделают Wi-Fi то можно будет подняться. А то сильно отстаю от всех с кем играю.

На ИСе 7го уровня? Тогда тебе попался конкретный оленекраб на КВ-5, ибо бронеизба разносит ИСа в хлам за 36 секунд.
Если на ИС-3, тут тоже скорее олень попался, ибо КВ-5 вошедший в клинч с ИС-3 разбирает его за 43 секунды.
А стата - все херня, у меня постоянно плавает от 49 до 51 пп...

459 (11 лет 2 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

Гонять в танчики начал неделю назад, первое что купил, это пт-сау Т18 с пушкой 4-го уровня, бъет очень редко, но метко, и выносит тоже хорошо... Посоветуйте легкий танк, так как иногда хочется быстро погонять и народ подолбить. Какой взять? Тоже 2-го уровня с хорошей скоростью и пушкой, так как я выше пока лезть не хочу, ибо меня там сразу выносят.

460 (11 лет 2 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

crauzer пишет:

Посоветуйте легкий танк, так как иногда хочется быстро погонять и народ подолбить. Какой взять?

БТ-2, БТ-7. Потом, как натренируешься можно ещё  А-20, Т-50, Т-50-2, AMX ELC, VK 1602 Leopard. AMX 12t - тоже неплохо гоняет и с барабаном, но на нём надо уметь гонять, т.к. кидает к сильным противникам, а пробивает его любой. Многие с 1-2-3 выстрелов.

96О-9сорак1-48-осемнацать

461 (11 лет 2 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

vitalnew пишет:

квас прям норм. а какие еще интересные на 5-6 уровнях?

VK3601H и VK3001P и M4Sherman (фугаска+немного голды) и КВ-1 и Т-34 slightly_smiling_face

><><><><><

462 (11 лет 2 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

alex1 пишет:
crauzer пишет:

Посоветуйте легкий танк, так как иногда хочется быстро погонять и народ подолбить. Какой взять?

БТ-2, БТ-7. Потом, как натренируешься можно ещё  А-20, Т-50, Т-50-2, AMX ELC, VK 1602 Leopard. AMX 12t - тоже неплохо гоняет и с барабаном, но на нём надо уметь гонять, т.к. кидает к сильным противникам, а пробивает его любой. Многие с 1-2-3 выстрелов.


спасибо! но я вчера, не дождавшись ответа, круизер 3 хватанул, начал качать

463 (11 лет 2 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

crauzer пишет:

спасибо! но я вчера, не дождавшись ответа, круизер 3 хватанул, начал качать

Я думаю, надо каждый танк попробовать, чтобы найти что-то для себя.

96О-9сорак1-48-осемнацать

464 (11 лет 2 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

согласен, но денег пока катастрофически не хватает

465 (11 лет 2 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

для денег тоже надо себе танки оставлять в ангаре. у меня это Т-34-85, СУ-8, М18, Т-49, Т82, КВ-1, Матильда. Либо покупать прибыльные прем. танки.

96О-9сорак1-48-осемнацать

466 (11 лет 2 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

alex1 пишет:

Т-34-85

чот ваще не фармит

467 (11 лет 2 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

vitalnew пишет:
alex1 пишет:

Т-34-85

чот ваще не фармит

Акция была - 15-25 тыщ серебра чистыми приносил. Сейчас, конечно поменьше. Но всё-равно тыщ 5-15 приносит. Мало, конечно, но что делать.

96О-9сорак1-48-осемнацать

468 (11 лет 2 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

vitalnew пишет:
alex1 пишет:

Т-34-85

чот ваще не фармит

на Т-43 сядешь, 34-85 с благодарностью вспоминать будешь.

http://wot-noobs.ru/button/serg_de_jackal.png

469 (11 лет 2 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

Serg_de_Jackal пишет:

на Т-43 сядешь, 34-85 с благодарностью вспоминать будешь.

да я уже понял, что выше 6-го без према и прем танков делать нефиг. А т.к. я не планирую вливать, то буду, пожалуй, до 6-го технику ВСЮ прокачивать и искать чо больше по душе.

470 (11 лет 2 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

Serg_de_Jackal пишет:

на Т-43 сядешь, 34-85 с благодарностью вспоминать будешь.

Да, 43ий уже не торт, но все равно с удовольствием его вспоминаю. Правда я его качал еще не порезанным, с Д10Т...

vitalnew пишет:

да я уже понял, что выше 6-го без према и прем танков делать нефиг.

Еще раз повторюсь - бред собачий. Фармить можно на чем угодно.

471 (11 лет 2 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

Darkmonster пишет:

Еще раз повторюсь - бред собачий. Фармить можно на чем угодно.

тебе лехко рассуждать, ты пади уже с закрытыми глазами за самом задротском танке тяжу крит выбьешь, а нам нубасам еще из крабов пальцы отращивать и отращивать.  smile

472 (11 лет 2 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

Сидя на 6ом уровне ты и не научишся играть нормально...

473 (11 лет 2 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

Повторяюсь, играть начал неделю назад, вопрос:
У меня танк 2-го уровня, у противников тоже танки 2-го уровня. Я стою в кустах, меня начинают долбить, но я никого не вижу. Почему так просиходит? Кто-то более дальнюю рации имеет? Или Экипаж более прокаченный? От чего зависит это обнаружение врага?

474 (11 лет 2 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

crauzer пишет:

Повторяюсь, играть начал неделю назад, вопрос:
У меня танк 2-го уровня, у противников тоже танки 2-го уровня. Я стою в кустах, меня начинают долбить, но я никого не вижу. Почему так просиходит? Кто-то более дальнюю рации имеет? Или Экипаж более прокаченный? От чего зависит это обнаружение врага?

https://ne-kurim.ru/ncounter/239397-11.gif

475 (11 лет 2 месяца назад)

Re: В WoT кто катается ещё?

у него прокачан экипаж на маскировку,поэтому ты его не видишь.у меня су26 экипаж уже по третьему перку качает так прям по ногам светляки проезжают и не видят.главное в это время не двигаться и не стрелять