1 (11 лет 3 месяца назад)

Тема: Создание программы

Требуются услуги по созданию программы-маячка.
ТЗ коротко:
- программа должна отслеживать события и действия объекта (пользователя интернет-ресурса);
- программа должна сигнализировать об обновлении информации с интернет-ресурса по заданным объектам на электронку или иным программным способом.

Более конкретизировано - заинтересованным.
Оплата - нал/безнал.
52-97-88 или в личку.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Создание программы

на компе или в сайт встроенная?

делали как то подобную херню

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

3 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Создание программы

если не прикладное те на сайте ТЗ более подробно может уже есть у меня готовое решение)

4 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Создание программы

Программа на комп, от сайта, браузера не должна зависеть (если правильно понял вас)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Создание программы

Интересно а стоит ли оно этих денег.
за 500 р никто такое делать не будет.
хотя поищи студентов может кто и займется

6 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Создание программы

Григорий,
немного ясности


данные проверять должна программа запущенная на компе? а если он выкл или инте пропал то уже не должна работать?

или же данные должны собираться всегда и поступать скажем при событии или каждые 1-2 часа или другое количество времени


на сайте возможно реализовать хоть что, от при возникновении хоть по таймеру, хоть нон стоп - правда тут не каждые реализует правильно дерево которое будет жить)

ЗЫ готов рассмотреть от 4 000р далее от сложности, и только по второму варианту

Отредактировано CrashX (, 11 лет 3 месяца назад)

7 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Создание программы

CrashX пишет:

Григорий,
немного ясности


данные проверять должна программа запущенная на компе? а если он выкл или инте пропал то уже не должна работать?

или же данные должны собираться всегда и поступать скажем при событии или каждые 1-2 часа или другое количество времени


на сайте возможно реализовать хоть что, от при возникновении хоть по таймеру, хоть нон стоп - правда тут не каждые реализует правильно дерево которое будет жить)

ЗЫ готов рассмотреть от 4 000р далее от сложности, и только по второму варианту

Я не уверен, что можно будет на сайте завязать работу программы (хотя могу и ошибаться). Программка должна работать на компе (т.е. быть запущена, иметь связь с инетом). Данные должны собираться по заданному таймингу или при наступлении события (возможно что-то одно).
Объектов наблюдения - более 50

Как на сайте это реализовать я не совсем понимаю?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Создание программы

Зло пишет:

Интересно а стоит ли оно этих денег.
за 500 р никто такое делать не будет.
хотя поищи студентов может кто и займется

ну я зделаю за 500. Если так как отписал автор - там дел то на 15 мин.

9 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Создание программы

Григорий,
а вам еще и понимать нужно ))))?

я думал для клиента важно работает и хорошо... а тут понимать еще )


теперь по сути


-сайт ваш ?
-задача грабить данные по событию ?
да и вообще напишите уже ТЗ а то в агадай чего делать не хочу играть

10 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Создание программы

Илюха пишет:
Зло пишет:

Интересно а стоит ли оно этих денег.
за 500 р никто такое делать не будет.
хотя поищи студентов может кто и займется

ну я зделаю за 500. Если так как отписал автор - там дел то на 15 мин.

ну Зделай Зделай
покажи свое творение за 15 минут

11 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Создание программы

CrashX пишет:

Григорий,
а вам еще и понимать нужно ))))?

я думал для клиента важно работает и хорошо... а тут понимать еще )


теперь по сути


-сайт ваш ?
-задача грабить данные по событию ?
да и вообще напишите уже ТЗ а то в агадай чего делать не хочу играть

понимать нужно.
Сайт не наш.

Как бы это попонятней.
Есть интернет-ресурс, на котором зарегистрировано множество лиц, этот сайт нам не принадлежит и никакого влияния на него не имеем. На этом интернет-ресурсе, зарегистрированными лицами, периодически размещается информация. Задача запустить программу которая будет отслеживать события, действия определенных лиц и уведомлять о них заказчика.
Мне так представляется, что это должна быть отдельная от сайта программа, да даже если и не отдельная по большому счету без разницы, лишь бы работала.
В общем я не готов объяснять, то чего сам не понимаю до конца, а обсуждать детали исполнения лучше при встрече.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Создание программы

Зло, кажется моя последняя версия подтвердилась) пальцем в небо)))

Илюха, если ты это сделаешь за 500р то я тебя обспечу работой так же сложности и тоже по 500р


Григорий,
теперь более интересно адрес сайта, тк слежение за кем то с внешней стороны мало эффективно
максимум что можно увидеть путем долгих фильтров и поиска это то что человек разместил заявке и то если есть профиль в который можно зайти и проследить зависимости если такой опции нет то только мониторинг...



это куда дороже, думаю, ТС вы слабо представляете, что вам надо и реальную цену данного проекта.

13 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Создание программы

CrashX пишет:

Зло, кажется моя последняя версия подтвердилась) пальцем в небо)))

Илюха, если ты это сделаешь за 500р то я тебя обспечу работой так же сложности и тоже по 500р


Григорий,
теперь более интересно адрес сайта, тк слежение за кем то с внешней стороны мало эффективно
максимум что можно увидеть путем долгих фильтров и поиска это то что человек разместил заявке и то если есть профиль в который можно зайти и проследить зависимости если такой опции нет то только мониторинг...



это куда дороже, думаю, ТС вы слабо представляете, что вам надо и реальную цену данного проекта.

Ребят, я конечно понимаю, что люди с техническим складом ума мыслят по другому )
Я знаю чего я хочу от программы, это вы мне объясните как это работает и как это осуществить. Стоимостью и масштабами можете не пугать меня, я где-то написал что мне нужен продукт за тысячу рублей?
Если есть желание поконкретней поговорить скину в личку адрес где можем пообщаться завтра.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Создание программы

CrashX пишет:

Илюха, если ты это сделаешь за 500р то я тебя обспечу работой так же сложности и тоже по 500р

Ну я сделал. Прога сидит в трее, грабит данные с сайта через установленное время, хранит их в базе микроsql чтобы не перепроверять каждый раз, сигнализирует при обнаружении нужного. Давай мне работы  roll_eyes

15 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Создание программы

Илюха пишет:
CrashX пишет:

Илюха, если ты это сделаешь за 500р то я тебя обспечу работой так же сложности и тоже по 500р

Ну я сделал. Прога сидит в трее, грабит данные с сайта через установленное время, хранит их в базе микроsql чтобы не перепроверять каждый раз, сигнализирует при обнаружении нужного. Давай мне работы  roll_eyes

Подтверждаю, парень не разглагольствовал, а сделал за час. Не знаю уж как там технически реализовано: криво или прямо, но все работает, за что ему огромное спасибо.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!