26 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу работу или подработку,личное авто

Mostta пишет:

John409, Илья21102. Первое и последнее предупреждение за маты

...смотрящий ))))

27 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу работу или подработку,личное авто

дет сад блин...

28 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу работу или подработку,личное авто

John409,я купил на свои деньги,заработал лично сам.не перед кем отчитываться не собираюсь,кто меня знает тот подтвердит,зависть очень плохая черта,я создал тему не для того чтобы меня критиковали ,купили мне или я сам купил ,просто хотел подработать ,а словами бросатся по переписке может и каждый,ты давай встретимся мне и моему другу это в глаза скажешь!я больше чем уверен тебе уже под сраку лет и пишешь молодым пацанам которые хотябы чтото уже заработали своим трудом,кому интересно  пишите в лс как я заработал,а в теме нечего писать всякую чушь.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

29 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу работу или подработку,личное авто

Давид пишет:

я больше чем уверен тебе уже под сраку лет.

тут ты промазал

Давид пишет:

зависть очень плохая черта

зависть тут не причём, ерунду несёшь....прочти первый пост мой...

Отредактировано John409 (, 11 лет 3 месяца назад)

30 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу работу или подработку,личное авто

John409 пишет:
Давид пишет:

я больше чем уверен тебе уже под сраку лет.

тут ты промазал

если хочешь продолжить этот диалог позвони лучше а не пиши тут,мы с тобой пообщаемся!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

31 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Ищу работу или подработку,личное авто

Давид пишет:
John409 пишет:
Давид пишет:

я больше чем уверен тебе уже под сраку лет.

тут ты промазал

если хочешь продолжить этот диалог позвони лучше а не пиши тут,мы с тобой пообщаемся!

да я с тобой уже пообщался похоже...или с твоим товарищем...слюни пена сопли... и ничего по теме... ты так же общаешься?