51 (11 лет 2 месяца назад)

Re: кто что делает?

lydiomil, почему как?)

52 (11 лет 2 месяца назад)

Re: кто что делает?

alexstolbov пишет:

то думаю нам с тобой пиздец

моя с утра уйдет у меня выспимся если чё,ну а по теме,мне можно slightly_smiling_face  только куда идти?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

53 (11 лет 2 месяца назад)

Re: кто что делает?

-=KORSAR=- пишет:

alexstolbov, у тебя стенка как у моих родителей походу xDD Там есть по центру высокий шкаф с полочками-крыльями?) Еще стеклянный книжный и и простой с двумя отсеками?)

https://price-altai.ru/uploads/900000/1500/901859/thumb/p17h4om0b61ta8klv1o76l91td1.jpg

54 (11 лет 2 месяца назад)

Re: кто что делает?

-=KORSAR=- пишет:

lydiomil, почему как?)

почему пресные? Сразу вспоминаю студенческие годы!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

55 (11 лет 2 месяца назад)

Re: кто что делает?

lydiomil пишет:
alexstolbov пишет:

то думаю нам с тобой пиздец

моя с утра уйдет у меня выспимся если чё,ну а по теме,мне можно slightly_smiling_face  только куда идти?

ну тебе то можно, а мне думаю не очень можно) заранее люблю все решать. хошь наебениться - звони в обед, завтра займемся этим smile

56 (11 лет 2 месяца назад)

Re: кто что делает?

Ага) Такая)

lydiomil, ну я люблю такие. Делов на 5 минут и вкусно вполне. Да и я студент, так что мне можно)

57 (11 лет 2 месяца назад)

Re: кто что делает?

lydiomil пишет:
DaiveR пишет:

сложный

работаешь завтра(сегодня)? Трезвый?

работаю, но это меня никогда не останавливало

58 (11 лет 2 месяца назад)

Re: кто что делает?

alexstolbov пишет:
lydiomil пишет:
alexstolbov пишет:

то думаю нам с тобой пиздец

моя с утра уйдет у меня выспимся если чё,ну а по теме,мне можно slightly_smiling_face  только куда идти?

ну тебе то можно, а мне думаю не очень можно) заранее люблю все решать. хошь наебениться - звони в обед, завтра займемся этим smile

завтра родители приедут,завтра делов  невпроворот! Сам пока не сильно пью,за наябрь и декабрь выпил 27 бутылок вина slightly_smiling_face  перекур у меня с ним

DaiveR пишет:
lydiomil пишет:
DaiveR пишет:

сложный

работаешь завтра(сегодня)? Трезвый?

работаю, но это меня никогда не останавливало

ну а куда идти?

Отредактировано (, 11 лет 2 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

59 (11 лет 2 месяца назад)

Re: кто что делает?

lydiomil пишет:
alexstolbov пишет:
lydiomil пишет:
alexstolbov пишет:

то думаю нам с тобой пиздец

моя с утра уйдет у меня выспимся если чё,ну а по теме,мне можно slightly_smiling_face  только куда идти?

ну тебе то можно, а мне думаю не очень можно) заранее люблю все решать. хошь наебениться - звони в обед, завтра займемся этим smile

завтра родители приедут,завтра делов  невпроворот! Сам пока не сильно пью,за наябрь и декабрь выпил 27 бутылок вина slightly_smiling_face  перекур у меня с ним

DaiveR пишет:
lydiomil пишет:
DaiveR пишет:

сложный

работаешь завтра(сегодня)? Трезвый?

работаю, но это меня никогда не останавливало

ну а куда идти?

некуда особо. настроение говнище

60 (11 лет 2 месяца назад)

Re: кто что делает?

DaiveR пишет:

некуда особо. настроение говнище

я поехал в Фараон приезжай буханем 9132458503

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

61 (11 лет 2 месяца назад)

Re: кто что делает?

А мне 3gs нужен, продайте кто-нибудь? smile  smile

62 (11 лет 2 месяца назад)

Re: кто что делает?

lydiomil пишет:
alexstolbov пишет:

то думаю нам с тобой пиздец

моя с утра уйдет у меня выспимся если чё,ну а по теме,мне можно slightly_smiling_face  только куда идти?

то ли все в обнимку с одеялом спят...