1 (11 лет 3 месяца назад)

Тема: Пасаны продайте карпет)

Вобщем читал темы про карпет и объехал все места что советовали в прошлых темах. Не устраивает ценник. На теплом 500 рублей за погонный метр. Войлок купил там по 400 за погонный, пожалел уже что дорого взял так. Вобщем куплю 3 погонных метра карпета по приемлимой цене.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Пасаны продайте карпет)

где-то у меня рулон шерстяной ткани, идущей на морскую офицерскую парадную шинель, времён СССР, есть... надо пошукать...

3 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Пасаны продайте карпет)

магнат
малахова 166
погонный метр 250 руб
практически всегда в наличии , постоянно там беру

4 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Пасаны продайте карпет)

lcf пишет:

магнат
малахова 166
погонный метр 250 руб
практически всегда в наличии , постоянно там беру

оп. Вот такая цена устраивает. Завтра поеду, если будет плюсану)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Пасаны продайте карпет)

а он с самоклейкой идет или на него еще клей какой-то надо брать? тоже есть интерес

6 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Пасаны продайте карпет)

Spiteful пишет:

а он с самоклейкой идет или на него еще клей какой-то надо брать? тоже есть интерес

клей нужен. Советуют момент88, но я титан купил.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Пасаны продайте карпет)

естественно без клея ,
прежде  чем ехать я обычно узнаю по тел есть ли в наличии

8 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Пасаны продайте карпет)

lcf пишет:

естественно без клея ,
прежде  чем ехать я обычно узнаю по тел есть ли в наличии

тоже идея)

lcf пишет:

магнат
малахова 166
погонный метр 250 руб
практически всегда в наличии , постоянно там беру

купил в магнате но на октября. 300 рублей за погонный. суки. на сайте 250, в оптовку по 200. а мне бля за 300!

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Пасаны продайте карпет)

уроды, блин

10 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Пасаны продайте карпет)

ewerget пишет:

уроды, блин

ты об чем?

11 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Пасаны продайте карпет)

Dimorus пишет:
ewerget пишет:

уроды, блин

ты об чем?

а ты ?

12 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Пасаны продайте карпет)

alexstolbov пишет:

Вобщем читал темы про карпет и объехал все места что советовали в прошлых темах. Не устраивает ценник. На теплом 500 рублей за погонный метр. Войлок купил там по 400 за погонный, пожалел уже что дорого взял так. Вобщем куплю 3 погонных метра карпета по приемлимой цене.

Самый недорогой карпет продается в автомаркете Гараж, раньше шел в рулонах на отрез , сейчас кусками если не ошибаюсь 1,2 *2 по 320р, периодически покупаю там, по наличию лучше звонить и узнавать, так как сметают махом! карпет с клеевой основой продается в техномаркете вроде 250р за метр погонный была осенью цена! Кстати карпет отлично клеется на клей прозрачный для пенопласта, тянется отлично , единственый минус вонь )) дома лучше не клеить

13 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Пасаны продайте карпет)

Lister пишет:
alexstolbov пишет:

Вобщем читал темы про карпет и объехал все места что советовали в прошлых темах. Не устраивает ценник. На теплом 500 рублей за погонный метр. Войлок купил там по 400 за погонный, пожалел уже что дорого взял так. Вобщем куплю 3 погонных метра карпета по приемлимой цене.

Самый недорогой карпет продается в автомаркете Гараж, раньше шел в рулонах на отрез , сейчас кусками если не ошибаюсь 1,2 *2 по 320р, периодически покупаю там, по наличию лучше звонить и узнавать, так как сметают махом! карпет с клеевой основой продается в техномаркете вроде 250р за метр погонный была осенью цена! Кстати карпет отлично клеется на клей прозрачный для пенопласта, тянется отлично , единственый минус вонь )) дома лучше не клеить

да поздно уже
Кстати в магнате не карпет а какая то хуета продается. Обычная аудио ткань. Покупал не я а моя девушка, сам бы не купил никогда.
Хер с ней тканью. Одну колонку обклеили. Смотрится вроде ничего. Только напутали в схеме при перепайке, теперь сч динамик играет только высокие частоты, т.е. вообще не играет)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Пасаны продайте карпет)

Самый дешёвый карпет насколько мне известно в гараже,дешевле не находил )325р 2х1.5м
Ток щас заметил что уже писали про гараж slightly_smiling_face

Отредактировано Lam1Q (, 11 лет 3 месяца назад)