1 (11 лет 3 месяца назад)

Тема: Что подарить отцу на юбилей 50 лет?

Сабж. Бюджет 20-25 тыров.

Буду рад услышать оригинальные идеи, может кто чего из личного опыта подскажет.
Пока склоняюсь к SmartTV.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Что подарить отцу на юбилей 50 лет?

на 45 дарил айфон, на 50 хочу левина подарить(но чувствую что за 4 года не разбагатею frowning_face  )

3 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Что подарить отцу на юбилей 50 лет?

Dim76 пишет:

1. тебя не еб*л
2. я конкретно спросил себе хочешь или ему!
3. ну не надо быть семь пядей во лбу и посмотрев темы пользователя сделать какие-нибудь выводы!
4. чтобы советовать по существу надо ещё описать потребности, увлечения и пр.

1. Мозг мой уже изрядно.
2. я тебе ответил - нет, и пояснил ситуацию. Ты же начал тут строить умника и писать ерись.
3. И что? да я спрашивал где лучше взять кредит, доход у меня скоромный, я хочу и отцу подарок сделать(деньги есть) и себя порадовать(за этим и спрашивал).
4. Ок, тут ты прав, можно было сразу написать 4 пункт, без "колких" комментариев. Он - сварщик, каменщик. Сейчас на пенсии.  Т.к. сварочные работы сезонная штука, зимой от нечего делать любит смотреть фильмы. Так же увлекается поэзией, любит автомобили, но авто дорогие, поэтому я туда не суюсь slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Что подарить отцу на юбилей 50 лет?

Ololo пишет:

1. Мозг мой уже изрядно.

лечи - т.к. больной, раз телефоны в кредит по 50тыс. берёшь имея маленький доход laughing

5 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Что подарить отцу на юбилей 50 лет?

Часы  швейцарские подари если ещё нет,бюджет позволяет -отличный подарок !

6 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Что подарить отцу на юбилей 50 лет?

LEX пишет:

Часы  швейцарские подари если ещё нет,бюджет позволяет -отличный подарок !

+1!

7 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Что подарить отцу на юбилей 50 лет?

Dim76 пишет:

лечи - т.к. больной, раз телефоны в кредит по 50тыс. берёшь имея маленький доход

считать умеешь?! 20-25 на подарок + 20-25 на телефон в кредит = 50 кусокв. И для справки, мне проще платить 2600 руб. в месяц  и переплатить 4500, чем единовременно отдать крупную сумму.

LEX пишет:

Часы  швейцарские подари если ещё нет,бюджет позволяет -отличный подарок !

Вот это толковый совет! Спасибо!

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Что подарить отцу на юбилей 50 лет?

Мне сын на 50 лет ружье подарил Беретта урика . Я был счастлив smile  smile  smile

Если есть машина можно посмотреть музыку с навигашкой и блютусом

9 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Что подарить отцу на юбилей 50 лет?

если за компом любит сидеть- можно дорогое удобное кожаное кресло

10 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Что подарить отцу на юбилей 50 лет?

1. Как вариант - хороший складной нож для повседневного ношения/пользования. Мой отец не так давно где то посеял свой старый складник, я ему подарил НСК Стерх Кизлярский с хорошим кожаным чехлом. Но тут всё зависит от того, нужен ли он человеку.
2. Так же дарил хороший набор инструментов, например для машины. Мужчина всегда будет рад такому подарку!
3. Ну, если не особо оригинальничать, то подарочный сертификат на затаривание в каком-нибудь магазине - тоже прекрасно подойдет. Человек сам сможет выбрать тематику и вид подарка, подобрать то, что ему точно понравится.
4. Какой-нибудь резной стол для ПК и работы. Вариантов может быть куча, сейчас сделают всё что душе угодно, были бы деньги и желание клиента. Такой подарок будет всегда под рукой и несомненно полезным.

NVA пишет:

если за компом любит сидеть- можно дорогое удобное кожаное кресло

+1
Сюда же и кресло. Папа будет добрым словом вспоминать тебя, сидя вечером в шикарном кресле и попивая чай/кониак  smile

Отредактировано maa (, 11 лет 3 месяца назад)

11 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Что подарить отцу на юбилей 50 лет?

Ololo пишет:

Сабж. Бюджет 20-25 тыров.

Буду рад услышать оригинальные идеи, может кто чего из личного опыта подскажет.
Пока склоняюсь к SmartTV.

парфюм, набор  дорогих сигар/сигарил, часы

12 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Что подарить отцу на юбилей 50 лет?

подари ему деньги, а он сам решит что взять )))
я сам долго ломал голову над этим же вопросом, в итоге ничего лучше не придумал

13 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Что подарить отцу на юбилей 50 лет?

Ребят, спасибо за дельные советы. Деньги не пойдет, эт ж юбилей! Че он денег не видел чтоли за свои 50 лет? Нада че нить такое, чтобы оно выражало уважение и благодарность за то что поставил на ноги.

Так же рассматривал вариант заказать здоровенный портрет (возможно семейный портрет), как думаете?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Что подарить отцу на юбилей 50 лет?

Ololo пишет:

Так же рассматривал вариант заказать здоровенный портрет (возможно семейный портрет), как думаете?

Если живет в большом приличном частном доме, то вариант не плохой. В квартире же, тем более в какой-нибудь типовой двушке-трешке, не будет смотреться.

15 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Что подарить отцу на юбилей 50 лет?

если время позволяет сделай ему печатку с его инициалами, если конечно носит золото

16 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Что подарить отцу на юбилей 50 лет?

Samsung GALAXY Note II.
Закачай в него поэзию (может и сам сочинять-писать по дисплею,клипы-фото= дорогих авто,фильмы,(экран большой проблем с просмотром и т.д быть не должно) считаю жирным плюсом то что эта современная (фото-видео-звонилка-интернет...) будет ему как в старые добрые времена (личным толстым блокнотом).
А так SmartTV хорошо. (ток эт общее будет а не его личным)

17 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Что подарить отцу на юбилей 50 лет?

внука ему подари.. самый лучший подарок для отца!)))

18 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Что подарить отцу на юбилей 50 лет?

verkaufer пишет:

печатку с его инициалами

вот эту идею я тоже запишу.

Весельчак, по всем пунктам самс ноут  подходит, но батька сварщик, и при работе мешать будет, да и в мастерской можно обронить случайно, а там везде железо..так сказать возникнет конфликт устройств slightly_smiling_face

БСК, вот тут ты прав, но я пока повременю..

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!