51 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Карта МЕТРО - бесплатно

Потребительское общество выгодных покупок  slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

52 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Карта МЕТРО - бесплатно

весь в ожидании, скоро карточки сделаются?

53 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Карта МЕТРО - бесплатно

ВНИМАНИЕ!

Все кто получил карты и не пользуются ими (не совершают покупок) будут удалены из системы и их карты не будут действовать.
Из за Вас другие не могут получить карты.

Срок до конца месяца.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

54 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Карта МЕТРО - бесплатно

Иван Геннадьевич пишет:

Привет, форумчане!
Кому надо, помогу оформить карту МЕТРО совершенно бесплатно !!!
Зачем мне это надо?
Объясняю. Чем больше покупок от одной фирмы - тем выше скидки за объем !!!

Для оформления нужны паспортные данные: <<Ф.И.О. полностью>> <<Номер, серия паспорта, кем и когда выдан; адрес проживания>>;
Отправлять на  po_narodnoe@mail.ru или привозите на адрес пер. Северный Власихинский, д. 32, т. 60-75-67
Наберется человек 10 - поеду подам список, отпишусь в личку.
После чего едете в МЕТРО с паспортом и получаете карту.
Есть вопросы - пишите в личку.

А так же предлагаю организовать совместные закупки в МЕТРО.
Там постоянно проходят акции, но самые выгодные когда береш много (коробками).
Так вот, предлагаю покупать такие товары совместно - выгодно всем.
Схема обычная для совместных покупок:
  Так как веб-интерфейса нет (с ним, конечно, удобнее гораздо) по запросу вышлю прайс примерно такого вида Прайс
  В столбце "Мои заказ" проставляете количество нужного товара и отправляете мне. Для удобства можно товары выбирать из каталога, а в данном прайсе искать их по артиклу.
  После того как необходимое для покупки количество товаров набрано объявляется так называемый "Стоп". После которого дальнейшие заказы не принимаются как и отказы от них.
  Далее - сбор денег: можно привезти на адрес или перевести на карту. Оплачиваете вместе с "Организационным сбором" который будет всего 10% от суммы заказа. Я ведь не буду за свой счет жечь бензин и тратить драгаценное время.
  После того как деньги собраны - еду и покупаю все заказы.

В основном, собирать заказы нужно до даты акции, они всегда известны заранее как и их товары, иначе рискуем что некоторых товаров может не оказаться в наличие (в этом случае деньги конечно возвращаются)
  Выдача товара по адресу пер. Северный Власихинский, д. 32, с 9 до 21, т. 60-75-67.
  Доставка по договоренности от 100р.

Каталоги METRO
для Барнаула - Версия 6.

Ценик в Метро как в Ленте.. а понтов как в ГУМЕ.. и обслуж. хамское... На выходе порвал карту перед стойкой. Х-ня а не магазин

55 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Карта МЕТРО - бесплатно

Raid70111 пишет:

Ценик в Метро как в Ленте.. а понтов как в ГУМЕ.. и обслуж. хамское... На выходе порвал карту перед стойкой. Х-ня а не магазин

Каждому своё. Никто не заставляет.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

56 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Карта МЕТРО - бесплатно

Иван Геннадьевич пишет:

ВНИМАНИЕ!

Все кто получил карты и не пользуются ими (не совершают покупок) будут удалены из системы и их карты не будут действовать.
Из за Вас другие не могут получить карты.

Срок до конца месяца.


имеется в виду кто вообще по карте ни разу не брал или за какой-то период?

57 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Карта МЕТРО - бесплатно

NVA пишет:

имеется в виду кто вообще по карте ни разу не брал или за какой-то период?

Это для тех, кто вообще ничего не покупал.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

58 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Карта МЕТРО - бесплатно

а мне магаз больше ленты понраву, ни народу и ассортимент прикольный