1 (11 лет 3 месяца назад)

Тема: сбор подписей за роспуск ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА

Собственно собирают здесь

http://www.novayagazeta.ru/inquiries/12.html

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 3 месяца назад)

Re: сбор подписей за роспуск ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА

Бред. Забей.

3 (11 лет 3 месяца назад)

Re: сбор подписей за роспуск ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА

Я подписал

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 3 месяца назад)

Re: сбор подписей за роспуск ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА

Ага, с СМС-подтверждением... Выгодно, что сказать... Сразу у власть имущих номера недовольных жизнью slightly_smiling_face
Это вам не Америки, здесь петиции о постройке Звезды Смерти не прокатят... Пошлют на йух с этим роспуском и делов-то...

5 (11 лет 3 месяца назад)

Re: сбор подписей за роспуск ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА

Когда закончатся эти темы с ссылками в первом посту без какого-либо мнения автора?
Просто кинуть ссылку и все.. Зачем??

6 (11 лет 3 месяца назад)

Re: сбор подписей за роспуск ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА

сейчас отправят смс - потом просто всяким спамом залюбят. прекрасный способ ни чего не делая стадо баранов для спам рассылки собрать.

7 (11 лет 3 месяца назад)

Re: сбор подписей за роспуск ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА

а где подписать, чтобы не распускали ? )))

8 (11 лет 3 месяца назад)

Re: сбор подписей за роспуск ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА

Ага чудо апозиция удальцовых каспаровых навальных рыжковых - обиженых на жизнь

уж не их готов видеть у руля - понимаю конечно что меня ни кто не спросит

9 (11 лет 3 месяца назад)

Re: сбор подписей за роспуск ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА

Стадо баранов, Дима, это не всегда люди, которые свой телефон указали, при всем уважении, в данной ситуации других людей баранами можно назвать

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (11 лет 3 месяца назад)

Re: сбор подписей за роспуск ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА

Распустят из за инет питиции?
Ребята вы перепутали страну  laughing
Удачи со спамом на телефон roll_eyes

Отредактировано PianoWhite (, 11 лет 3 месяца назад)

11 (11 лет 3 месяца назад)

Re: сбор подписей за роспуск ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА

NotBAD пишет:

Когда закончатся эти темы с ссылками в первом посту без какого-либо мнения автора?
Просто кинуть ссылку и все.. Зачем??

Мое мнение, что надо госдуму 6го созыва роспустить. Я подписал, призываю подписать тех людей, которые считают, что законы, которые принимаются думой, являются антинародными и большинством населения не поддерживаются

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (11 лет 3 месяца назад)

Re: сбор подписей за роспуск ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА

sunR пишет:

Стадо баранов, Дима, это не всегда люди, которые свой телефон указали, при всем уважении, в данной ситуации других людей баранами можно назвать

мы все стадо - баранов, козлов, телков.... без разницы. frowning_face

13 (11 лет 3 месяца назад)

Re: сбор подписей за роспуск ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА

бред сивой кобылы.

14 (11 лет 3 месяца назад)

Re: сбор подписей за роспуск ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА

варвар пишет:

бред сивой кобылы.

где именно

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (11 лет 3 месяца назад)

Re: сбор подписей за роспуск ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА

sunR пишет:
варвар пишет:

бред сивой кобылы.

где именно

По всей теме slightly_smiling_face

16 (11 лет 3 месяца назад)

Re: сбор подписей за роспуск ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА

sunR пишет:
варвар пишет:

бред сивой кобылы.

где именно

у нас всегда выбирают не ЗА а против кого - пока есть такая опозиция как удальцов и прочие - голосуют против них - а получается ЗА путина slightly_smiling_face

И это было всегда зюганов - ельцин - в 96 году многие шли против зюганова получается ЗА ельцина

хотя есть мнение что зюганов испугался что снова придет коммунизм и слил голоса ельцину

и сейчас были выборы или коммерсант обещалкин мега супер электро машин - которых не выпущено ни одной - в противовес текущему режиму - в общем выбирать не из кого

17 (11 лет 3 месяца назад)

Re: сбор подписей за роспуск ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА

sunR пишет:

где именно

во всём, даже распустив Думу к власти организаторам этого флэш-моба прийти не получится, новая дума не будет отличатся от распущеной; расчёт на майдан?-не выйдет (не вышло). Беда нынешних ОППОЗИЦЭОНЭРОВ-неготовность, неспособность использовать имеющиеся возможности для прихода к власти. Вы не можете внятно пояснить что будет дальше: разогнали Думу-и?; у вас нет прочной опоры в обществе: отвас открещиваются уже после простой беседы у начальника\в деканате; у вас нет внятных, умных и просто приятных лидеров....
В.И. Ленин угробил полжизни и всё здоровье пока не пришел к власти, ваши "вожди" не готовы расстаться даже с наворованным.
ТЬФУ, вы пустое место.

18 (11 лет 3 месяца назад)

Re: сбор подписей за роспуск ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА

anod пишет:
sunR пишет:
варвар пишет:

бред сивой кобылы.

где именно

у нас всегда выбирают не ЗА а против кого - пока есть такая опозиция как удальцов и прочие - голосуют против них - а получается ЗА путина slightly_smiling_face

И это было всегда зюганов - ельцин - в 96 году многие шли против зюганова получается ЗА ельцина

хотя есть мнение что зюганов испугался что снова придет коммунизм и слил голоса ельцину

и сейчас были выборы или коммерсант обещалкин мега супер электро машин - которых не выпущено ни одной - в противовес текущему режиму - в общем выбирать не из кого

Я за Путина и Едру не голосовал, поэтому со спокойной душой голосую за роспуск думы, можно конечно
по возмущаться новыми штрафами ГИБДД и комуналкой высокой, в соседних темах, но Удальцов и Прохоров  в этом не виноваты.

ogr-phan пишет:
sunR пишет:
варвар пишет:

бред сивой кобылы.

где именно

По всей теме slightly_smiling_face

А извиняюсь, тут  люди серьёзными делами занимаются, и я со своим бредом frowning_face

варвар пишет:
sunR пишет:

где именно

во всём, даже распустив Думу к власти организаторам этого флэш-моба прийти не получится, новая дума не будет отличатся от распущеной; расчёт на майдан?-не выйдет (не вышло). Беда нынешних ОППОЗИЦЭОНЭРОВ-неготовность, неспособность использовать имеющиеся возможности для прихода к власти. Вы не можете внятно пояснить что будет дальше: разогнали Думу-и?; у вас нет прочной опоры в обществе: отвас открещиваются уже после простой беседы у начальника\в деканате; у вас нет внятных, умных и просто приятных лидеров....
В.И. Ленин угробил полжизни и всё здоровье пока не пришел к власти, ваши "вожди" не готовы расстаться даже с наворованным.
ТЬФУ, вы пустое место.

Это к кому высер?

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (11 лет 3 месяца назад)

Re: сбор подписей за роспуск ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА

sunR пишет:

но Удальцов и Прохоров  в этом не виноваты.

ты не повериш, Дума-тоже slightly_smiling_face

sunR пишет:

Это к кому высер?

высер у тебя вместо мозгов, работу найди, "политик".

20 (11 лет 3 месяца назад)

Re: сбор подписей за роспуск ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА

sunR пишет:

Мое мнение, что надо госдуму 6го созыва роспустить. Я подписал, призываю подписать тех людей, которые считают, что законы, которые принимаются думой, являются антинародными и большинством населения не поддерживаются

Ага, и созвать с других планет (с Марса лучше) честных, правильных депутатов и пусть они принимают правильные законы. так?
Читай умные книжки. Можно с истории начать. И то полезнее будет, чем чушь постить.

21 (11 лет 3 месяца назад)

Re: сбор подписей за роспуск ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА

высер у тебя вместо мозгов, работу найди, "политик"

Дружище, мне "работа "в твоем понимании не нужна, у меня чуть больше 10ти человек работает, которые наверное хотели бы как ты отобрать и поделить, и я в отличие от тебя зарплату не получаю, а выплачиваю , давай писями не будем меряться.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

22 (11 лет 3 месяца назад)

Re: сбор подписей за роспуск ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА

sunR пишет:

давай писями не будем меряться.

тебе башню что-ли рвёт?
хули ты тут незнакомым людям грубишь?

Отредактировано варвар (, 11 лет 3 месяца назад)

23 (11 лет 3 месяца назад)

Re: сбор подписей за роспуск ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА

sunR пишет:

Я подписал

простым языком это называется: а давайте назло властям отрежим себе уши -  я отрезал!

24 (11 лет 3 месяца назад)

Re: сбор подписей за роспуск ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА

sunR пишет:

давай писями не будем меряться.

я бы с девушкой померился в глубину ))

25 (11 лет 3 месяца назад)

Re: сбор подписей за роспуск ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ РФ 6 СОЗЫВА

yzer пишет:
sunR пишет:

давай писями не будем меряться.

я бы с девушкой померился в глубину ))

smile
и это правильно

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!