1 (11 лет 4 месяца назад)

Тема: Мощный LED Police-фонарь-Шокер

Сабж. 700 рублей.Торга нет.В личку или 8913233593триhttps://price-altai.ru/uploads/890000/500/890736/thumb/p17gf5pcaac6n71c158j1a3lk2d1.jpghttps://price-altai.ru/uploads/890000/500/890736/thumb/p17gf5q94o1smp1fp6b2s1psedd32.jpghttps://price-altai.ru/uploads/890000/500/890736/thumb/p17gf5qmkr14macru17de1n6p15lu3.jpg
8913233593три

Цена: 750 руб.

Отредактировано Postcard (, 9 лет 7 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Мощный LED Police-фонарь-Шокер

лютая штука slightly_smiling_face недавно подарили такой slightly_smiling_face

3 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Мощный LED Police-фонарь-Шокер

ап

/

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Мощный LED Police-фонарь-Шокер

А аккум какой?

5 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Мощный LED Police-фонарь-Шокер

про аккум могу сказать следующее-в инструкции ничего не написано про тип и время без подзарядки.от себя скажу-держит очень долго,если не пользовать и носить про запас ёмкость не уменьшается.Возил образец и показывал время от времени так и не разрядил пока не продал.Я думаю туда покачественнее что-то ставят.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Мощный LED Police-фонарь-Шокер

где можно посмотреть

7 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Мощный LED Police-фонарь-Шокер

FIL124 пишет:

где можно посмотреть

ответил в лс

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Мощный LED Police-фонарь-Шокер

а он один такой или еще что есть?

9 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Мощный LED Police-фонарь-Шокер

traderFX пишет:

а он один такой или еще что есть?

2 штуки есть.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Мощный LED Police-фонарь-Шокер

Postcard пишет:
traderFX пишет:

а он один такой или еще что есть?

2 штуки есть.

где можно посмотреть

11 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Мощный LED Police-фонарь-Шокер

а если им уепать кого-нибудь, тот вырубится?

12 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Мощный LED Police-фонарь-Шокер

и самое главное ... как фонарик то он нормально светит? )

13 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Мощный LED Police-фонарь-Шокер

Вася Главный пишет:

а если им уепать кого-нибудь, тот вырубится?

если в яйца-то 100% slightly_smiling_face от одного звука в дрожжжжжж бросает slightly_smiling_face

traderFX пишет:

и самое главное ... как фонарик то он нормально светит? )

даже слишком


Появился ещё один.


slightly_smiling_face


Ap


ап

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

14 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Мощный LED Police-фонарь-Шокер

Валяется такой могу продать)) чета он слабоватый)) пробовали на работе)) а вот светит вообще нормально!! не хуже электрической дуги при сварке зайцы вьглазах бегаюь slightly_smiling_face

15 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Мощный LED Police-фонарь-Шокер

Lemur пишет:

Валяется такой могу продать)) чета он слабоватый)) пробовали на работе)) а вот светит вообще нормально!! не хуже электрической дуги при сварке зайцы вьглазах бегаюь slightly_smiling_face

Слабоватый?Давай проверим?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

16 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Мощный LED Police-фонарь-Шокер

Postcard пишет:
Lemur пишет:

Валяется такой могу продать)) чета он слабоватый)) пробовали на работе)) а вот светит вообще нормально!! не хуже электрической дуги при сварке зайцы вьглазах бегаюь slightly_smiling_face

Слабоватый?Давай проверим?

Блин у меня такой же точно!! У тракториста брал!! На работе с мужиками проверяли! Ногу судорогой тянет и все)) ну в кокушки и шею не пробовали! Спинати ноги были задействованы))

А вот фонарь добротный) светанул в глаза и потом мелочь на проезд не мог насчитать  (фиолетовотвтглазах все было) slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

17 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Мощный LED Police-фонарь-Шокер

А судорога-это приятно?аааааа!!! Электромонтажники)) То есть прямо по ногам друг другу били или каждый сам себе?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Мощный LED Police-фонарь-Шокер

Да там вообще прикол в тот день был)) мужик один говорит мол всем п@дили его а шокером вот нет! И захотелось ему)) ну бригадир и вжарил в ляшку а потом уже кто сам себя кто друг друга)) короче хз мож на простых людей (не электриков) будет куда эффектнее бить)))

19 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Мощный LED Police-фонарь-Шокер

Lemur пишет:

Да там вообще прикол в тот день был)) мужик один говорит мол всем п@дили его а шокером вот нет! И захотелось ему)) ну бригадир и вжарил в ляшку а потом уже кто сам себя кто друг друга)) короче хз мож на простых людей (не электриков) будет куда эффектнее бить)))

вообщем обычное рабочее состояние)))быть под напряжением.Как для алкаша под мухой))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Мощный LED Police-фонарь-Шокер

Фонарь кстати не только слепит хорошо но и светит метров этак на сто)) так что берем) кому не хватит у меня одЫн есть))
P.s. Наигрался так сказать))

Postcard пишет:
Lemur пишет:

Да там вообще прикол в тот день был)) мужик один говорит мол всем п@дили его а шокером вот нет! И захотелось ему)) ну бригадир и вжарил в ляшку а потом уже кто сам себя кто друг друга)) короче хз мож на простых людей (не электриков) будет куда эффектнее бить)))

вообщем обычное рабочее состояние)))быть под напряжением.Как для алкаша под мухой))

Ну типа того) если бригадир на 380 в щитке политеха залип и жив здоров так что шокер вообще ниочем smile


Теме АП!!! slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

21 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Мощный LED Police-фонарь-Шокер

Postcard пишет:
Вася Главный пишет:

а если им уепать кого-нибудь, тот вырубится?

если в яйца-то 100% slightly_smiling_face от одного звука в дрожжжжжж бросает slightly_smiling_face

traderFX пишет:

и самое главное ... как фонарик то он нормально светит? )

даже слишком


Появился ещё один.


slightly_smiling_face


Ap


ап

хватит меня апать  slightly_smiling_face

22 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Мощный LED Police-фонарь-Шокер

Я свой, тут купленный, так и не проверил ни на ком )) На что он реально способен?

23 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Мощный LED Police-фонарь-Шокер

Вася Главный мне написал что очень больно бьёт.В моей репутации можно прочесть.Моё мнение что от временного интервала зависит сильно.Можно и выключить на некоторое(и не только)время.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

24 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Мощный LED Police-фонарь-Шокер

Эффективно будет если неожиданно применить, большее количество электротравм происходит из-за испуга, чем от реального поражения током, а то что на 380 залип и хоть бы хны - еще не о чем не говорит, сегодня повезло, а завтра нет. Если он уже не боится совсем что его "ударит током" то его гнать срочно нужно именно такие и залетают, причем обычно очень нелепо и с серьезными последствиями если вообще не насмерть.

25 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Мощный LED Police-фонарь-Шокер

Немного но в продолжение вашего коммента-непомню где слышал или видел-по моему в како-то док.передаче-про промышленный альпинизм-так вот кто на собеседовании говорит что абсолютно не боится высоты-отсеивается незамедлительно!

Отредактировано Postcard (, 11 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!