1 (11 лет 4 месяца назад)

Тема: Личный опыт на тему ROVER PC Evo V7

Оказывается Русские И вправду могут собрать Надежный аппарат…

Случилась сия история месяц назад, когда я вместе с компанией своих друзей решил покататься на лыжах.

Пригласил меня мой близкий друг, и у меня просто не было ни одного весомого аргумента для отказа.

И если бы не внутренняя чуйка я бы сейчас точно лежал в больнице!

Когда я собирался, то взял вместо своего Nokia N8

БРОНЕБОЙНЫЙ и НАДЕЖНЫЙ ROVER PC Evo V 7 в надежде, если уж и придется падать, так хрен с ним ROVER не жалко, (это я еще не знал, как он мне может помочь).

В субботу утром за мной заехали, на удивление наш метеоцентр как всегда ошибся и на улице стоял МОРОЗ под минус 40.

А куда деваться, раз уж поехали, значит ехать, если что хоть в баньке попаримся.

Доехали мы быстро, но на удивление там никого не оказалось. (Даже того мужика, который нас туда пригласил)

Немного посовещавшись, приняли решение отправляться обратно

На улице уже начало смеркаться, и мороз стал крепчать.

И ВДРУГ как в ужастике с плохим финалом!

Недалеко от базы у нас накрывается, какая то хренька под капотом и машина встала колом.

Даже не заводится и не подает никаких признаков жизни.

Остается только звонить в СПАС и вызывать их на помощь.

НО данное решение пришло самым последним, когда стало уже невыносимо холодно.

И тут началось САМОЕ СТРАШНОЕ!

У всех сели телефоны!

Толи от холода, толи такое стечение обстоятельств))

И что вы думаете, РУСКИЙ Rover остался жив, но правда и с ним произошло одно маленькое недоразумение.

Видимо он чуть-чуть промерз, и на экране вылез какой то пузырек, периодически то появляющийся, то исчезающий. (Его даже на фото не видно)

Но в любом салоне все починят за 5 минут и сто рублей)))

Помимо того что он НЕПРОМЕРЗАЕМ вот краткий список Всех его плюшек:

• 2 в 1 – телефон и мини телевизор (с диагональю 2,8 дюйма), благодаря мощному процессору потянет любые фильмы, даже без конвертации. (DVDrip формат можно смотреть без тормозов)

• ПРЕДСТАВЬТЕ – его можно не заряжать целых 2-3 дня (он даже не пискнет, что хочет кушать) А если поставили на зарядку, то не успеешь даже В контакте насидеться, а он уже готов к работе…

• С ним ты НИКОГДА не будешь выглядеть глупо, ибо переспрашивать по телефону не придётся и так Отлично слышно. (Я лично даже убавлял динамик потише, а то ухо потом плохо слышит)

• "Не Все Кони Скакуны" – реакция отклика сенсора конечно не как у iphone но Современная красочная оболочка SPB SHELL делает меню телефона просто улетным. (Все необходимое находится в шаговой доступности, не нужно нигде копаться) Кто не в курсе, что это такое идем смело в Google и спрашиваем «SPB SHELL на windows mobile»…

• МУЛЬТИКОНТАКТЕН – это и USB и Блютус и WiFi – не дадут вам умереть от скуки…

• Ну и само собой ФОТОВИДЕОКАМЕРА с матрицей 3.0 МP сделает четкие снимки понятные для восприятия человеческого глаза.

Если Вы Серьезно Настроены Обезопасить Себя от различных Форс-мажоров и обзавестись НАДЕЖНЫМ ДРУГОМ, то смело и без раздумья ЗВОНИТЕ по номеру 8-923-164-7603
Стоимость звонка составляет 1997 рублей (Без НДС slightly_smiling_face )
https://price-altai.ru/uploads/880000/9500/889940/thumb/p17gdaeg5j1eu11kkl1aelop0njp1.jpg
https://price-altai.ru/uploads/880000/9500/889940/thumb/p17gdaeg5jmherkd141i18mt1tju2.jpg
https://price-altai.ru/uploads/880000/9500/889940/thumb/p17gdaeg5j1h9917jj16ev1klc1jj23.jpg
https://price-altai.ru/uploads/880000/9500/889940/thumb/p17gdaeg5j1mv0141l6kg1sprqb4.jpg
https://price-altai.ru/uploads/880000/9500/889940/thumb/p17gdaeg5jfj611428hn1aio1rh15.jpg

Отредактировано expertic (, 11 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Личный опыт на тему ROVER PC Evo V7

хорошо написал, но этот ровер китайский намного больше, чем русский

3 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Личный опыт на тему ROVER PC Evo V7

mixall пишет:

хорошо написал, но этот ровер китайский намного больше, чем русский

Для пущей убедительности прилагаю фото, ну и чтобы слухи по ветке не ходили slightly_smiling_face
https://price-altai.ru/uploads/880000/9500/889955/thumb/p17gdb0o751b40hsiq5q63f1slr1.jpg

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Личный опыт на тему ROVER PC Evo V7

expertic пишет:
mixall пишет:

хорошо написал, но этот ровер китайский намного больше, чем русский

Для пущей убедительности прилагаю фото, ну и чтобы слухи по ветке не ходили slightly_smiling_face
https://price-altai.ru/uploads/880000/9500/889955/thumb/p17gdb0o751b40hsiq5q63f1slr1.jpg

о, а все которые я видел были сделаны в КНР
ну это меняет дело, телефон сразу стал русским, православным и вообще! smile
может даже возьму для коллекции slightly_smiling_face

5 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Личный опыт на тему ROVER PC Evo V7

телефон сразу стал русским, православным и вообще! smile
может даже возьму для коллекции slightly_smiling_face

Ты их коллекционируешь? Обычно собирают марки, бабочек, монетки... slightly_smiling_face
Ну если для коллекции, то это достойный аппарат, наверно нужно цену поднимать - раритет все-таки smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Личный опыт на тему ROVER PC Evo V7

ИНТЕХ поставщик телекоммуникационного оборудования, привоз китай. работал с ними.))
то есть. производство под заказ.

7 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Личный опыт на тему ROVER PC Evo V7

expertic, я коллекционирую телефоны, собранные в разных цивилизованных странах - сделанный в России Ситроникс является полным говном (даже без просветлений), потому надо бы его поменять на что-то поприличнее
цену поднимать не нужно slightly_smiling_face

Ferison, были слухи о сборке Роверов на все том же заводе Ситроникс где-то на просторах Родины slightly_smiling_face

Отредактировано mixall (, 11 лет 4 месяца назад)

8 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Личный опыт на тему ROVER PC Evo V7

Ferison, были слухи о сборке Роверов на все том же заводе Ситроникс где-то на просторах Родины

да вот сколько работал с так называемой "российской сборкой" оказывалось что китай, привозят в москву и наносят всю документацию. при чем гост и тд все прям как будто здесь сделали.

9 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Личный опыт на тему ROVER PC Evo V7

Ferison пишет:

да вот сколько работал с так называемой "российской сборкой" оказывалось что китай, привозят в москву и наносят всю документацию. при чем гост и тд все прям как будто здесь сделали.

99,9% случаев - именно так, меня интересует оставшийся 0,1%

10 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Личный опыт на тему ROVER PC Evo V7

Dim76 пишет:

3. Составляйте названия темы так, чтобы они были сразу понятны. Темы, названия которых излишне привлекают внимание или не соответствуют содержанию, будут удаляться без предупреждения.

Поменял заголовок, сори если сильно привлек ваше внимание smile

99,9% случаев - именно так, меня интересует оставшийся 0,1%

Я конечно не претендую на 0,1%, но за 3 года он сильно не косячил slightly_smiling_face
А как вообще можно отличить нашу сборку от китайской, визуально как то или внутренне?
Есть какие-то критерии оценки? slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Личный опыт на тему ROVER PC Evo V7

Был у меня такой.Аппарат-фуфло полное! Виснет,глючит и тд. Батарея летом в жару умирала за пол дня. Продал я его по осени за 500р.Большего он не стоит!

12 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Личный опыт на тему ROVER PC Evo V7

Ога, тоже пользовал это чудо. Продал к чертовой матери и перекрестился трижды.

13 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Личный опыт на тему ROVER PC Evo V7

Почитай про его предка ровер s8 сделаного в россии, как s8 русской сборки стал s8lite и то как перенесли производство потом в китай.