26 (11 лет 3 месяца назад)

Re: насколько выполнен их план, кто что думает?

Травят? Что, кому-то бухло насильно в глотку вливают? или иные способы уничтожения заставляют принимать, приковывая наручниками к батарее?
А мысль "ааа, это ОНИ во всем виноваты, а мы тут пострадавшие" - это самое простое.

27 (11 лет 3 месяца назад)

Re: насколько выполнен их план, кто что думает?

Alks пишет:

русский бунт- бессмысленный и беспощадный smile

ленин так не думал

Exciter пишет:

Травят? Что, кому-то бухло насильно в глотку вливают? или иные способы уничтожения заставляют принимать, приковывая наручниками к батарее?
А мысль "ааа, это ОНИ во всем виноваты, а мы тут пострадавшие" - это самое простое.

насильно навязывают мнение что бухать круто, и нужно, и все покупаются

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

28 (11 лет 3 месяца назад)

Re: насколько выполнен их план, кто что думает?

шаман пишет:
Alks пишет:

русский бунт- бессмысленный и беспощадный smile

ленин так не думал

Exciter пишет:

Травят? Что, кому-то бухло насильно в глотку вливают? или иные способы уничтожения заставляют принимать, приковывая наручниками к батарее?
А мысль "ааа, это ОНИ во всем виноваты, а мы тут пострадавшие" - это самое простое.

насильно навязывают мнение что бухать круто, и нужно, и все покупаются

тебе родители с детства пивко наливают? на на работе начальник говорит кого трезвым увижу уволю? президент указ подписал по 10л водки на человека в год или как, как понять насильно?
человек пьет потому что хочет сам, ему так проще, много людей которые любили алкоголь и много добились, проблема не в алкоголе  наркотиках,а в голове у  людей  neutral_face

29 (11 лет 3 месяца назад)

Re: насколько выполнен их план, кто что думает?

френсис пишет:
шаман пишет:
Alks пишет:

русский бунт- бессмысленный и беспощадный smile

ленин так не думал

Exciter пишет:

Травят? Что, кому-то бухло насильно в глотку вливают? или иные способы уничтожения заставляют принимать, приковывая наручниками к батарее?
А мысль "ааа, это ОНИ во всем виноваты, а мы тут пострадавшие" - это самое простое.

насильно навязывают мнение что бухать круто, и нужно, и все покупаются

тебе родители с детства пивко наливают? на на работе начальник говорит кого трезвым увижу уволю? президент указ подписал по 10л водки на человека в год или как, как понять насильно?
человек пьет потому что хочет сам, ему так проще, много людей которые любили алкоголь и много добились, проблема не в алкоголе  наркотиках,а в голове у  людей  neutral_face

что-то ельцин сразу вспомнился, в мусульманских странах люди не пьют, и не хотят, потому что у них главное-целостность нации, а у нас почему дети как подрастают начинают пить, курить и тп, потому что смотрят на то что делают взрослые, среди детей ходят легенды что это круто, так надо, президент должен прежде всего вести агитацию, сделать это модным, не пить не курить, а не ставить жёсткие запреты

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (11 лет 3 месяца назад)

Re: насколько выполнен их план, кто что думает?

шаман пишет:
френсис пишет:
шаман пишет:
Alks пишет:

русский бунт- бессмысленный и беспощадный smile

ленин так не думал

Exciter пишет:

Травят? Что, кому-то бухло насильно в глотку вливают? или иные способы уничтожения заставляют принимать, приковывая наручниками к батарее?
А мысль "ааа, это ОНИ во всем виноваты, а мы тут пострадавшие" - это самое простое.

насильно навязывают мнение что бухать круто, и нужно, и все покупаются

тебе родители с детства пивко наливают? на на работе начальник говорит кого трезвым увижу уволю? президент указ подписал по 10л водки на человека в год или как, как понять насильно?
человек пьет потому что хочет сам, ему так проще, много людей которые любили алкоголь и много добились, проблема не в алкоголе  наркотиках,а в голове у  людей  neutral_face

что-то ельцин сразу вспомнился, в мусульманских странах люди не пьют, и не хотят, потому что у них главное-целостность нации, а у нас почему дети как подрастают начинают пить, курить и тп, потому что смотрят на то что делают взрослые, среди детей ходят легенды что это круто, так надо, президент должен прежде всего вести агитацию, сделать это модным, не пить не курить, а не ставить жёсткие запреты

идет агитация за ЗОЖ, это делают сами дети и подростки, и если ты этого не замечаешь то это твоя проблема  smile
6 лет назад этого небыло, сейчас это есть и это заметно, у меня брат младший ему 14 лет он не пьет не курит и не собирается это делать, любит спорт (тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить), вспомните себя в 14 лет и своих одноклассников бутылочки пива паленка сигареты, сейчас этого в разы меньше

31 (11 лет 3 месяца назад)

Re: насколько выполнен их план, кто что думает?

френсис, Exciter, расскажите мне о том почему молодое поколение, черпающее все и вся из телевидения и прочих средств сми так сильно перенимает привычки и прочую херь какую там крутят? насильно? для неокрепшего ума которому все интересно - считаю что да.  когда включаешь ебанный телик а там по тнт в битве эксрасенсов в субботу в 12 утра показывают историю пидараса, как он там родителям признавался, как он живет и его подружек. это норма? а эта вся популиризация в фильмах и прочих местах где пиздец как весело бухать в гавно и употреблять наркоту. тут посмотреть только на аватарку Alks'a... не насильно это все? да насильно, не бздите. в советское время все делали зарядку и была цензура на тв - партия желала сильную, умную и здравомыслящую нацию. а сейчас хуй в гавне а не люди. один спайсы в контакте предлагает, другой на остановке доебывает - дай на проезд братуха, а сам урюк сморщенный, руки трясутся. кто это сделал? мы сами? да, не вопрос, не взяли вилы в руки да автоматы в нужный час, а сейчас всем пох... можно убить гандона какого нибудь и получить 8 лет, можно замочить пару-тройку гавнюков и сделать этот мир чище и добрее - пожизненно дадут. зато тем кто барыжит отравой 4 года всего, а те кто там на верху проваливают все реформы здравоохранительные и воруют - тупо с должности снимают и все. ну охуенно... и с каждым годом все больше и больше, все уже и уже кольцо, во вторую мировую столько Русских не дохло сколько сейчас.. но всем похуй, все УЖЕ отупели. минусуйте.

32 (11 лет 3 месяца назад)

Re: насколько выполнен их план, кто что думает?

френсис пишет:
шаман пишет:
френсис пишет:
шаман пишет:
Alks пишет:

русский бунт- бессмысленный и беспощадный smile

ленин так не думал

Exciter пишет:

Травят? Что, кому-то бухло насильно в глотку вливают? или иные способы уничтожения заставляют принимать, приковывая наручниками к батарее?
А мысль "ааа, это ОНИ во всем виноваты, а мы тут пострадавшие" - это самое простое.

насильно навязывают мнение что бухать круто, и нужно, и все покупаются

тебе родители с детства пивко наливают? на на работе начальник говорит кого трезвым увижу уволю? президент указ подписал по 10л водки на человека в год или как, как понять насильно?
человек пьет потому что хочет сам, ему так проще, много людей которые любили алкоголь и много добились, проблема не в алкоголе  наркотиках,а в голове у  людей  neutral_face

что-то ельцин сразу вспомнился, в мусульманских странах люди не пьют, и не хотят, потому что у них главное-целостность нации, а у нас почему дети как подрастают начинают пить, курить и тп, потому что смотрят на то что делают взрослые, среди детей ходят легенды что это круто, так надо, президент должен прежде всего вести агитацию, сделать это модным, не пить не курить, а не ставить жёсткие запреты

идет агитация за ЗОЖ, это делают сами дети и подростки, и если ты этого не замечаешь то это твоя проблема  smile
6 лет назад этого небыло, сейчас это есть и это заметно, у меня брат младший ему 14 лет он не пьет не курит и не собирается это делать, любит спорт (тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить), вспомните себя в 14 лет и своих одноклассников бутылочки пива паленка сигареты, сейчас этого в разы меньше

жаль, жаль что ты судишь по еденичным случаям, а я вот на врз живу, тут с 12 лет спайс, шоколад и т.п долбят буквально все поголовно, это сейчас модно, если ты не в курсе, а вот лет 10 назад этого небыло

Отредактировано шаман (, 11 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

33 (11 лет 3 месяца назад)

Re: насколько выполнен их план, кто что думает?

шаман пишет:

10 назад этого небыло

было то же самое, одноклассники триган-д с димедролом жрали, бензин ртом дышали и прочими радостями занимались

френсис пишет:

у меня брат младший ему 14 лет он не пьет не курит и не собирается это делать, любит спорт (тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить)

+1, сестру с турника не согнать (14 лет тоже)

34 (11 лет 3 месяца назад)

Re: насколько выполнен их план, кто что думает?

у меня куча знакомых от 75 до 88 года рождения, поголовно бросают курить
старость не в радость так сказать laughing

Отредактировано vovganmgk (, 11 лет 3 месяца назад)

35 (11 лет 3 месяца назад)

Re: насколько выполнен их план, кто что думает?

mixall пишет:
шаман пишет:

10 назад этого небыло

было то же самое, одноклассники триган-д с димедролом жрали, бензин ртом дышали и прочими радостями занимались

френсис пишет:

у меня брат младший ему 14 лет он не пьет не курит и не собирается это делать, любит спорт (тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить)

+1, сестру с турника не согнать (14 лет тоже)

у меня тоже сосед 14 -каратист!!!-обкуреный

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (11 лет 3 месяца назад)

Re: насколько выполнен их план, кто что думает?

37 (11 лет 3 месяца назад)

Re: насколько выполнен их план, кто что думает?

френсис пишет:

Из этой же темы, у американских спецслужб в символике мелькает орел как ив  реалии так и в кино, у третьего рейха также символом был орел, (слишком умный тут словарь, Америку не дает с маленькой буквы написать frowning_face "
наше поколение потеряно да, хотя может и нет, но взгляните на нашу молодежь, которым лет по 18 и младше они думают о себе, да у них своеобразные увлечения в виде Аниме, манга, и прочих, но они занимаются спортом думаю о своем здоровье и таких людей сейчас вижу намного больше чем когда мне было 14-16, и у России не смотря на запад появляется национальная идея, а это дорогого стоит, посмотрите на францию где одни негры, германия (а германию значит можно писать с маленькой буквы  frowning_face " где дети в  классах становятся изгоями т.к. они чистокровные немцы, массовые сеансы групповых молитв на западе, возрождение язычества, эта система сама себя исчерпывает, и скоро она рухнет так как она основана на людях, а это самая ненадежная вещь в мире, была церковь контролировали людей но за всеми не уследишь кто то ракету построил кто то в телескоп смотрит кто то динозавтра нашел и прочее  smile и в добавок ко всему папа римский признал рептолоидных гуманоидов без пола детьми божими
устал печатать пойду поем...  slightly_smiling_face

Всё что творится на Западе скоро произойдет и у нас. Только с опозданием лет на 20-30.
Мы же толерантная нация, об нас можно ноги вытирать (об Европейцев тоже). Я  Кавказец звучит гордо. Я русский - нацизм, фашизм ложь, пиздешь и провокация.
Кто сказал что меньшинства должны иметь одинаковые права с большинством ? Это мировой заговор (как смешно бы не звучало и каким придурком я бы себя не выставлял).
P.s. Тему потрут один фиг, админы за свою жопу трясутся.

38 (11 лет 3 месяца назад)

Re: насколько выполнен их план, кто что думает?

FFF22 пишет:
френсис пишет:

Из этой же темы, у американских спецслужб в символике мелькает орел как ив  реалии так и в кино, у третьего рейха также символом был орел, (слишком умный тут словарь, Америку не дает с маленькой буквы написать frowning_face "
наше поколение потеряно да, хотя может и нет, но взгляните на нашу молодежь, которым лет по 18 и младше они думают о себе, да у них своеобразные увлечения в виде Аниме, манга, и прочих, но они занимаются спортом думаю о своем здоровье и таких людей сейчас вижу намного больше чем когда мне было 14-16, и у России не смотря на запад появляется национальная идея, а это дорогого стоит, посмотрите на францию где одни негры, германия (а германию значит можно писать с маленькой буквы  frowning_face " где дети в  классах становятся изгоями т.к. они чистокровные немцы, массовые сеансы групповых молитв на западе, возрождение язычества, эта система сама себя исчерпывает, и скоро она рухнет так как она основана на людях, а это самая ненадежная вещь в мире, была церковь контролировали людей но за всеми не уследишь кто то ракету построил кто то в телескоп смотрит кто то динозавтра нашел и прочее  smile и в добавок ко всему папа римский признал рептолоидных гуманоидов без пола детьми божими
устал печатать пойду поем...  slightly_smiling_face

Всё что творится на Западе скоро произойдет и у нас. Только с опозданием лет на 20-30.
Мы же толерантная нация, об нас можно ноги вытирать (об Европейцев тоже). Я  Кавказец звучит гордо. Я русский - нацизм, фашизм ложь, пиздешь и провокация.
Кто сказал что меньшинства должны иметь одинаковые права с большинством ? Это мировой заговор (как смешно бы не звучало и каким придурком я бы себя не выставлял).
P.s. Тему потрут один фиг, админы за свою жопу трясутся.

толку трафик давно всеми контролируется, но пока тут все в рамках дозволеного ничего неизменится  slightly_smiling_face
помню был случай выложили ролик в инете где депутат один с мальчиками на яхте отдыхал, меры были приняты в течении пары часов
а тема уже четыре часа считай висит и ничего  slightly_smiling_face

39 (11 лет 3 месяца назад)

Re: насколько выполнен их план, кто что думает?

френсис пишет:
FFF22 пишет:
френсис пишет:

Из этой же темы, у американских спецслужб в символике мелькает орел как ив  реалии так и в кино, у третьего рейха также символом был орел, (слишком умный тут словарь, Америку не дает с маленькой буквы написать frowning_face "
наше поколение потеряно да, хотя может и нет, но взгляните на нашу молодежь, которым лет по 18 и младше они думают о себе, да у них своеобразные увлечения в виде Аниме, манга, и прочих, но они занимаются спортом думаю о своем здоровье и таких людей сейчас вижу намного больше чем когда мне было 14-16, и у России не смотря на запад появляется национальная идея, а это дорогого стоит, посмотрите на францию где одни негры, германия (а германию значит можно писать с маленькой буквы  frowning_face " где дети в  классах становятся изгоями т.к. они чистокровные немцы, массовые сеансы групповых молитв на западе, возрождение язычества, эта система сама себя исчерпывает, и скоро она рухнет так как она основана на людях, а это самая ненадежная вещь в мире, была церковь контролировали людей но за всеми не уследишь кто то ракету построил кто то в телескоп смотрит кто то динозавтра нашел и прочее  smile и в добавок ко всему папа римский признал рептолоидных гуманоидов без пола детьми божими
устал печатать пойду поем...  slightly_smiling_face

Всё что творится на Западе скоро произойдет и у нас. Только с опозданием лет на 20-30.
Мы же толерантная нация, об нас можно ноги вытирать (об Европейцев тоже). Я  Кавказец звучит гордо. Я русский - нацизм, фашизм ложь, пиздешь и провокация.
Кто сказал что меньшинства должны иметь одинаковые права с большинством ? Это мировой заговор (как смешно бы не звучало и каким придурком я бы себя не выставлял).
P.s. Тему потрут один фиг, админы за свою жопу трясутся.

толку трафик давно всеми контролируется, но пока тут все в рамках дозволеного ничего неизменится  slightly_smiling_face
помню был случай выложили ролик в инете где депутат один с мальчиками на яхте отдыхал, меры были приняты в течении пары часов
а тема уже четыре часа считай висит и ничего  slightly_smiling_face

Рамки дозволенного все равно что кандалы, пару шагов пройдешь, но цели не достигнешь.
4 часа  slightly_smiling_face  Если бы дня 4 провисела. А так... ночь провисит и грохнут.

40 (11 лет 3 месяца назад)

Re: насколько выполнен их план, кто что думает?

эта тема на хуй никому не сдалась
флудите дальше, мне под пивко интересно читать, пока МЮ проебывает Вест Хэму

41 (11 лет 3 месяца назад)

Re: насколько выполнен их план, кто что думает?

https://price-altai.ru/uploads/880000/6500/886981/thumb/p17g60rqv7d271r4g1jqa1099ln31.jpg
усе по плану

42 (11 лет 3 месяца назад)

Re: насколько выполнен их план, кто что думает?

https://price-altai.ru/uploads/880000/6500/886987/thumb/p17g61b4mjh0vq991u5h8514uf1.jpg

43 (11 лет 3 месяца назад)

Re: насколько выполнен их план, кто что думает?

ddr533 пишет:

эта тема на хуй никому не сдалась
флудите дальше, мне под пивко интересно читать, пока МЮ проебывает Вест Хэму

бухари оценку свою дают))))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

44 (11 лет 3 месяца назад)

Re: насколько выполнен их план, кто что думает?

https://price-altai.ru/uploads/880000/6500/886991/thumb/p17g61mn29po31hck199j1pd91cc11.jpg

45 (11 лет 3 месяца назад)

Re: насколько выполнен их план, кто что думает?

Chester, а почему я должен отвечать за тех, кто настолько туп, что не может отличить киношную крутость пороков от их деструктивного воздействия в реальности? Ведь несмотря на обилие всего дерьма с масс-медиа, людям так же говорится и том, что это плохо. Но люди осознанно выбирают пороки.
Почему я сделал выбор не в пользу пороков, а некоторые мои бывшие одноклассники не могут жизнь представить без бутылки пива? Мы учились в одной школе у тех же учителей, играли в одинаковые игры, смотрели одни и те же передачи по ТВ.  Так почему они колдырят, а я нет? Или ОНИ избирательно уничтожают? smile