1 (11 лет 3 месяца назад)

Тема: Капец installous. Закрыли халяву на iOS(((

http://ukrainianiphone.com/01/01/2013/101462
Теперь покупать что ли всё в AppStore?! astonished

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б

2 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Капец installous. Закрыли халяву на iOS(((

Нет, там как то еще можно ставить взломаные приложения это раз, второе наверняка есть репозитории где последнюю версию этой проги можно скачать, но проект дальше двигатся не будет

Нет, там как то еще можно ставить взломаные приложения это раз, второе наверняка есть репозитории где последнюю версию этой проги можно скачать, но проект дальше двигатся не будет

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

добрый волшебник,правда начинающий.

3 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Капец installous. Закрыли халяву на iOS(((

Сегодня на 4пда прочитал...как то поХ, не владелец айтехники, но все же интересно стало почему закрыли.
http://4pda.ru/2012/12/30/84459/

4 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Капец installous. Закрыли халяву на iOS(((

как быть то теперь?

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б

5 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Капец installous. Закрыли халяву на iOS(((

voron-spy пишет:

как быть то теперь?

C компа скачивать и устанавливать, все работать должно.

6 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Капец installous. Закрыли халяву на iOS(((

во люди) покупают ифоны за 40 тыщ, и за софт 30 рублей заплатить не хотят... программисты тоже хотят кушать!

7 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Капец installous. Закрыли халяву на iOS(((

Илюха пишет:

во люди) покупают ифоны за 40 тыщ, и за софт 30 рублей заплатить не хотят... программисты тоже хотят кушать!

+1
привыкли все к халяве у нас

89831700200

8 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Капец installous. Закрыли халяву на iOS(((

Илюха пишет:

во люди) покупают ифоны за 40 тыщ, и за софт 30 рублей заплатить не хотят... программисты тоже хотят кушать!

зачем мне платить за то, что я удалю через неделю?

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б

9 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Капец installous. Закрыли халяву на iOS(((

В яблоке червячок...

Комплектующие под заказ - оптовые цены! тел. +79254801080

10 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Капец installous. Закрыли халяву на iOS(((

voron-spy, труд должен оплачиваться.

11 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Капец installous. Закрыли халяву на iOS(((

В принципе каждый покупатель техники "apple" должен понимать что он покупает аппарат на который надо будет выделять некий фин. запас, так что 500/1000 раз в 2-3 месяца энто номрмально  smile 
А по поводу installous там шляпка  laughing  на rutracker.org в разделе apple приложения все новиночки и тяжелые игры от 1GB есть slightly_smiling_face так что лучше там кочать slightly_smiling_face

12 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Капец installous. Закрыли халяву на iOS(((

Шах и Мат, айфилы laughing
На самом деле ничего страшного. Я думаю, что и так с телефона качать по полтора-два гига игру через installous со скоростью 50кб/сек неудобно было. Лучше с компа через айтюнс потом закинуть slightly_smiling_face

http://wf.mail.ru/custom/ub/2e88840356398ca02a354f793f696914/96f03afbaa0fadf78bf299ae7a742dde/bar.jpg
8-9I3-262-O272
http://s016.radikal.ru/i337/1410/ef/56b6ffb3d957.jpg

13 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Капец installous. Закрыли халяву на iOS(((

никаких проблем не вижу, раз штуку выделил на приложения и хватило. slightly_smiling_face

14 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Капец installous. Закрыли халяву на iOS(((

Илюха пишет:

во люди) покупают ифоны за 40 тыщ, и за софт 30 рублей заплатить не хотят... программисты тоже хотят кушать!

+100500 За "понты" нужно платить.  smile

Забирать товар по адресу: г.Барнаул, ул.Советская, 3. Магазин "Старт".

15 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Капец installous. Закрыли халяву на iOS(((

ваще пох сто лет им уже не пользуюсь slightly_smiling_face полно и бесплатного софта что бы не покупать сразу то чего не надо а за толковую прогу можно и заплатить

16 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Капец installous. Закрыли халяву на iOS(((

То есть все за?! open_mouth

Есть предложение. Скинуться по 100р. и отблагодарить разработчиков прайс-алтая!  wink
Мы же не любим халяву! Надо платить!

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б

17 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Капец installous. Закрыли халяву на iOS(((

voron-spy пишет:

То есть все за?! open_mouth

Есть предложение. Скинуться по 100р. и отблагодарить разработчиков прайс-алтая!  wink
Мы же не любим халяву! Надо платить!

боюсь нету тут разработчиков... PunBB - бесплатный форум на пхп под гпл  smile

18 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Капец installous. Закрыли халяву на iOS(((

Илюха пишет:
voron-spy пишет:

То есть все за?! open_mouth

Есть предложение. Скинуться по 100р. и отблагодарить разработчиков прайс-алтая!  wink
Мы же не любим халяву! Надо платить!

боюсь нету тут разработчиков... PunBB - бесплатный форум на пхп под гпл  smile

Ок! Тогда скинемся для обслуживающего персонала...

И сдулись хаятели халявы-то!  laughing

Vladislav пишет:
Илюха пишет:

во люди) покупают ифоны за 40 тыщ, и за софт 30 рублей заплатить не хотят... программисты тоже хотят кушать!

+1
привыкли все к халяве у нас

Exciter пишет:

voron-spy, труд должен оплачиваться.

И в теме сразу отвечать и цитировать перестали...

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б

19 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Капец installous. Закрыли халяву на iOS(((

voron-spy, если бы тема пошла что яблоко говно - то садоводы тут же набежали с пеной у рта визжать, а тут мордой в грязь и бить не чем!

20 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Капец installous. Закрыли халяву на iOS(((

А то ёпт рубаху на себе рвали.  laughing  laughing  laughing
И кстати, про войну Android vs iOS

Собственно, это уже скорее всего крик души. Я коротко попытаюсь объяснить почему в моей жизни не будет больше телефонов с операционной системой Android.
«Android открытый, больше халявного софта в маркете…» и т.д… Засуньте теперь все эти ваши долбаные доводы себе в жопу, дорогие андроидные ребята. Android — говно. То как поступают производители устройств на базе этой операционной системы можно расценивать как долбоебизм и наплевательское отношение к покупателю. Если выходит новая версия операционной системы — это геморрой для всех: для производителей это обновление устройств, для владельцев устройств это, блять, полгода ожидания обновления устройства по последней версии. Это, блять, нормально чтоли?! Приведу простой пример. Android Ice Cream Sandwich (4.0) вышел 19 октября. HTC Sensation которому уже больше как полгода, флагман компании HTC, ага, обновится до этой версии андроида только… в марте!!1 Где, блять, у вас совесть?! Флагман ждет обновление около полугода! Samsung Galaxy SII которому тоже уже больше полугода тоже ждет обновления и пока не известно когда оно выйдет. Это, блять, вообще нормально?!
Возьмите тот же Apple. До iOS 5 обновились все телефоны без лишнего геморроя начиная с версии iPhone 3Gs. Обновились сразу все модели, в один заход! Вот это забота о покупателях! Вот так нужно поступать с клиентами, которые платят вам нехуевые деньги за ТЕЛЕФОН, у которого основная функция ЗВОНИТЬ.
Я владелец уже старенького HTC Legend страдаю от того, как сделан телефон. Нет, смотрится он отлично, но, блять, то что компания HTC отказалась его обновлять до версии 2.3 я расцениваю не иначе как блядство. Отказ обновлять телефон был комментирован тем, что «он слабый для 2.3″. Да? А почему тогда Cyanogenmod выпустил для него 2.3 и он отлично на нем работает? ПОЧЕМУ, БЛЯТЬ?! Может быть, потому что у разработчиков Cyanogenmod руки растут от туда, откуда нужно, а не из жопы как у HTC?
Нафига вы заблокировали Root на телефоне? Как мне уйти с вашей ебаной прошивки на другие? За что мне эти мучения с unroot? ЗА ЧТО?! За то что я купил ваш телефон? Вы понаставили кучу софта которым я не пользуюсь, но который тормозит работу телефона. ЗАЧЕМ?! В чем моя вина?!
Резюмируя пост гнева: iPhone, только iPhone. Никаких больше Android’ов в моей жизни. Нахуй. Так дела не делаются. К покупателю как к говну относится нельзя

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б

21 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Капец installous. Закрыли халяву на iOS(((

это не тупой спор ради спора, а прямой пример в виде 100 реальных причин. человек конкретно всё объясняет, а вы так в отношении иос сказать не сможете - только пена и всё....

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

22 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Капец installous. Закрыли халяву на iOS(((

Продам свой iPhone 4s 64gb ИТС  laughing

Отредактировано Likbez (, 11 лет 3 месяца назад)

Мои темы   По всем вопросам 8-9IЗ-27I-О7-бб или 25-I7- 2б

23 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Капец installous. Закрыли халяву на iOS(((

Илюха пишет:

во люди) покупают ифоны за 40 тыщ, и за софт 30 рублей заплатить не хотят... программисты тоже хотят кушать!

ой как хорошо сказал, плюс тебе!

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

24 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Капец installous. Закрыли халяву на iOS(((

сначала может и будет непривычно скачивать на комп и потом заливать на комп, но со временем привыкнем) В инсталлоусе скачивал штук 10 приложений за год.
Да и о "40 штук" ни у всех же последние, у кого-то за 6 штук, например)

25 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Капец installous. Закрыли халяву на iOS(((

jora пишет:
Илюха пишет:

во люди) покупают ифоны за 40 тыщ, и за софт 30 рублей заплатить не хотят... программисты тоже хотят кушать!

+100500 За "понты" нужно платить.  smile


ты айфон хоть раз в рках держал понты говришь?? я раньше тоже так думал пока не узнал что это! далеко не понты..удобен...не во всём прсоте н конечно но ему простительно..это просто шик в мире техники..не ожидал таког овоссторга от айфона