1 (11 лет 3 месяца назад)

Тема: Кто оперативно может бук почистить?

Ноуту 2,5 года (модель АСЕR 4820TG), ниразу не чистил, с недавних пор во врем игр начал сильно греться (в районе клавиш управления WASD) и выключаться.
Вопрос в следкющем: Достаточно ли просто почистить от пыли, или нужно пасту какую нибудь менять, или лучше кулер другой поставить? Кто может сделать сегодня-завтра? Не охота на новогодние праздники без игр остаться))))

Предложения в ЛС

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Кто оперативно может бук почистить?

bar пишет:

Ноуту 2,5 года (модель АСЕR 4820TG), ниразу не чистил, с недавних пор во врем игр начал сильно греться (в районе клавиш управления WASD) и выключаться.
Вопрос в следкющем: Достаточно ли просто почистить от пыли, или нужно пасту какую нибудь менять, или лучше кулер другой поставить? Кто может сделать сегодня-завтра? Не охота на новогодние праздники без игр остаться))))

Предложения в ЛС

если часто перегревался, то надо менять пасту, если нет то пылесос вам в помощь )

3 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Кто оперативно может бук почистить?

AleXiN пишет:
bar пишет:

Ноуту 2,5 года (модель АСЕR 4820TG), ниразу не чистил, с недавних пор во врем игр начал сильно греться (в районе клавиш управления WASD) и выключаться.
Вопрос в следкющем: Достаточно ли просто почистить от пыли, или нужно пасту какую нибудь менять, или лучше кулер другой поставить? Кто может сделать сегодня-завтра? Не охота на новогодние праздники без игр остаться))))

Предложения в ЛС


если часто перегревался, то надо менять пасту, если нет то пылесос вам в помощь )

Раза три выключался, первый раз решил что батаре села, второй та же история, решил с игрой что не то. Установил попроще - то же самое.... выключается спустя минут 20 игры

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Кто оперативно может бук почистить?

bar пишет:

Ноуту 2,5 года (модель АСЕR 4820TG), ниразу не чистил, с недавних пор во врем игр начал сильно греться (в районе клавиш управления WASD) и выключаться.
Вопрос в следкющем: Достаточно ли просто почистить от пыли, или нужно пасту какую нибудь менять, или лучше кулер другой поставить? Кто может сделать сегодня-завтра? Не охота на новогодние праздники без игр остаться))))

Раньше был бук Acer 6930g за два года ни разу не чистил потом тоже начал грется до 90 и выключатся. Снял крышку продул кулер и вообще просто продул корпус и все.температура стала максимум 75 в играх

5 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Кто оперативно может бук почистить?

1000р сегодня, после 19ч забирать позже либо подождать)
если устраивает звонить!!!

Отредактировано CrashX (, 11 лет 3 месяца назад)

6 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Кто оперативно может бук почистить?

Советую сначала самому продуть.Если температура будет все равно 80-90 то лучше отнести к специалисту например CrashX

7 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Кто оперативно может бук почистить?

Предложу сегодня цена 900 забирать через час после поступления район докучаево

Отредактировано Alexlogin (, 11 лет 3 месяца назад)

8 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Кто оперативно может бук почистить?

Alexlogin пишет:

Предложу сегодня цена 900 забирать через час после поступления район докучаево

Только чистка? Или с заменой термопасты?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Кто оперативно может бук почистить?

Alexlogin, а я дешевле не делаю)
может быть гемора не мало, если там что не так с СО то может затянутся процедура)

ТС говорят в Галексе делают по 600-700р, оттуда мне уже приносили ) про качество ничего говорить не буду

10 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Кто оперативно может бук почистить?

Спасибо за советы, повезу Athlon82

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Кто оперативно может бук почистить?

CrashX пишет:

Alexlogin, а я дешевле не делаю)
может быть гемора не мало, если там что не так с СО то может затянутся процедура)

ТС говорят в Галексе делают по 600-700р, оттуда мне уже приносили ) про качество ничего говорить не буду

я и по 500р. почищу - удалю грязь, а то что греется заморачиваться не буду....

12 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Кто оперативно может бук почистить?

Чистка замена и поиск проблемы

13 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Кто оперативно может бук почистить?

Почистить хорошо, смазать если конечно это возможно, да и пасту поставить хорошую а не КПТшку и все норм должно быть, если конечно не в другом месте проблема  smile

14 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Кто оперативно может бук почистить?

CrashX пишет:

Alexlogin, а я дешевле не делаю)
может быть гемора не мало, если там что не так с СО то может затянутся процедура)

ТС говорят в Галексе делают по 600-700р, оттуда мне уже приносили ) про качество ничего говорить не буду

У нас ценник такой фиксированный slightly_smiling_face