26 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Итоги года

DaiveR пишет:
MaxiM85 пишет:

уволился с работы, успел пожить в Омске, женился  smile  smile  smile

Нравится в Омске. Хороший город.

обратно не хотелось уезжать)))

услуги по перетяжке
т. 89о5о8о4672 whatsapp
Instagram: @rulbrn22
Вк - https://vk.com/rulbrn22
http://lines.akusherstvo.ru/lineika/738951.gif

27 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Итоги года

Больше хорошего,конечно.Кое-что купил на прайсе,кое-кого выручил деньгами,кое-кого спас от смерти,укрепил веру в Бога,купил несколько икон,несколько раз выжил за год,вылечил(практически-чуток осталось) своего ребенка,посодействовал увольнению и закрытию нескольких недобропорядочных людей и их фирм,поднял один форум по узкой тематике с колен...так и не помирился за целый год с родителями...закрыл почти все дела по году(хозчасть)...переоценил часть отношений с людьми...некоторых послал...
ГЛАВНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЗА ГОД-познакомился с реально хорошими людьми-это Дайвер(мы и были раньше знакомы,но не знали об этом)...Димарус и его супруга,Тимофей(Леон)....ну и много других.Признаюсь тоже,раньше предвзято относился к Дим76(хотя чувствовал,какой он человек,но иногда не мог понять мотивацию-сейчас многое понял).Ну вот так как-то.
А,да,я же стараюсь не лицемерить и говорить правду...Минус года-Френсис,понял,что он витает еще в облаках,а раньше считал,что он более приземленным...мягко говоря.

Отредактировано Кросс (, 11 лет 3 месяца назад)

28 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Итоги года

DaiveR пишет:

Из достижений, пожалуй, поездка в Иерусалим. Давно хотел.

На родину ездил  laughing

29 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Итоги года

Выжил!
А если серьезно - жене сделали операцию на позвоночнике в Новосибе , по федеральной квоте ,  поставили имплант и два стенда. Если участь ,что мы шли к этому 4 года!!!! Долгих года..... Надеюсь ,что через пол года или год все это "обрастет мясом" и будет счастье slightly_smiling_face
Довольно неожиданно поменял машину (взял то ,что хотел и не очень надеялся ,что когда либо срастется)

http://nekuru.com/images/pavel22/t1.png

30 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Итоги года

Chester пишет:

о, привет сестеренка strangera!  slightly_smiling_face  как делишки?  smile  smile

А она не посещала тему ? Фото участников форума.

31 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Итоги года

Кросс, не, нету.. да ненадо ничего правда, кого ты сума то сходишь  smile  smile

LesHoz, продолжим в лс

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

32 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Итоги года

Кросс
Дай ему в репу  smile

33 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Итоги года

pavel22 пишет:

Выжил!
А если серьезно - жене сделали операцию на позвоночнике в Новосибе , по федеральной квоте ,  поставили имплант и два стенда. Если участь ,что мы шли к этому 4 года!!!! Долгих года..... Надеюсь ,что через пол года или год все это "обрастет мясом" и будет счастье slightly_smiling_face
Довольно неожиданно поменял машину (взял то ,что хотел и не очень надеялся ,что когда либо срастется)

и не обрастёт не беда! - самое главное позвоночник починили и работает!
//там мясо не нужно.

34 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Итоги года

demmax2004 пишет:
Chester пишет:

о, привет сестеренка strangera!  slightly_smiling_face  как делишки?  smile  smile

А она не посещала тему ? Фото участников форума.

Вооо...а я чего-то пропустил тему...щас отмечусь тоже.))
Кстати,с Деммаксом тоже нашли,вроде,общий язык...АКВАРИУМИСТЫ МЫ))))Спасибо,Деммакс за консультации)

Отредактировано Кросс (, 11 лет 3 месяца назад)

35 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Итоги года

дом достроил.

36 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Итоги года

год в целом не очень, много людей умерло. новые начинания тяжело дались, планы не сбылись, крупные покупки тоже. много благотворительности сделал, многим помог себе в ущерб. так и не вернулся на самбо, на ножевой бой не записался и не набил новый партак. прибавил в весе сильно. программисты ужасное число раз подводили.  нацепил пару кредитов в нагруз к остальным.
плохой год, как не старался все криво шло. с нетерпеньем жду следующий.

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

37 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Итоги года

Кросс пишет:
demmax2004 пишет:
Chester пишет:

о, привет сестеренка strangera!  slightly_smiling_face  как делишки?  smile  smile

А она не посещала тему ? Фото участников форума.

Вооо...а я чего-то пропустил тему...щас отмечусь тоже.))
Кстати,с Деммаксом тоже нашли,вроде,общий язык...АКВАРИУМИСТЫ МЫ))))Спасибо,Деммакс за консультации)

Ты че то попутал  laughing  у меня аквариум был только в далеком детстве. Видимо что то вставляет тебя не слабо.

38 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Итоги года

demmax2004 пишет:
Кросс пишет:
demmax2004 пишет:
Chester пишет:

о, привет сестеренка strangera!  slightly_smiling_face  как делишки?  smile  smile

А она не посещала тему ? Фото участников форума.

Вооо...а я чего-то пропустил тему...щас отмечусь тоже.))
Кстати,с Деммаксом тоже нашли,вроде,общий язык...АКВАРИУМИСТЫ МЫ))))Спасибо,Деммакс за консультации)

Ты че то попутал  laughing  у меня аквариум был только в далеком детстве. Видимо что то вставляет тебя не слабо.

Вроде с тобой общались...теперь уже ту личку не поднять...может я переоценил твой вклад,но я сам у тебя что-то спросил про аквас,а ты ответил...там два слова...может ты это из прошого опыта взял?А я спросил у тебя,потому что ты в теме о продаже акваса или такой какой-то что-то писал...может я на флуд отреагировал..решил тебя отметить...а ты сразу-туда же...поливать меня...ладно,проехали!

39 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Итоги года

Кросс,  demmax2004 язвааа)) язвительная)) всех явзит  smile

Создание и раскрутка сайтов, красиво и недорого! Услуги дизайнера.
Портфолио: http://belorukoff.com
Контакты: +7 (929) 310-7393  ; info@2rocket.ru

40 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Итоги года

Кросс пишет:

А,да,я же стараюсь не лицемерить и говорить правду...Минус года-Френсис,понял,что он витает еще в облаках,а раньше считал,что он более приземленным...мягко говоря.

Френсис нормальный парень, просто молодой. Минус года можешь себе оставить, всех поперепутал.

Отредактировано LesHoz (, 11 лет 3 месяца назад)

41 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Итоги года

Chester пишет:

Кросс,  demmax2004 язвааа)) язвительная)) всех явзит  smile

Да я знаю.просто мы как-то даже кусались,вот и решил его отметить...тут не тот же случай,что с тобой...а он-грязью...типа я снова...ну вот пусть теперь живёт с этим публичным лакмусом...я попытку сделал...как хочет.
А про аквас я много с кем общался,кстати.Спасибо всем,ихтиофриоз вылечил вроде.

LesHoz пишет:
Кросс пишет:

А,да,я же стараюсь не лицемерить и говорить правду...Минус года-Френсис,понял,что он витает еще в облаках,а раньше считал,что он более приземленным...мягко говоря.

Френсис нормальный парень, просто молодой. Минус года можешь себе оставить, всех поперепутал.

Читай выше,это был ХОД!!!А ты не беги впереди двигателя,ибо так ты его везёшь,а не он тебя.

Отредактировано Кросс (, 11 лет 3 месяца назад)

42 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Итоги года

закончил школу
пошол в колледж
в целом мало приятных маментов в этом году
одни проблемы в общем
надеюсь в наступающем году будет полегче wink

Я словно лист на ветру, посмотрите как я парю.)))
все  СУЕТА СУЕТ И ПРОЧАЯ СУЕТА
--------------------------------------------
азьмь есть.....
Анархия- мать порядка!!!

43 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Итоги года

Alks пишет:

закончил школу
пошол в колледж
в целом мало приятных маментов в этом году
одни проблемы в общем
надеюсь в наступающем году будет полегче wink

как насчёт моего прогноза?что скажешь?про учёбу спрашивал...в институт собирался...

44 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Итоги года

Кросс пишет:
Alks пишет:

закончил школу
пошол в колледж
в целом мало приятных маментов в этом году
одни проблемы в общем
надеюсь в наступающем году будет полегче wink

как насчёт моего прогноза?что скажешь?про учёбу спрашивал...в институт собирался...

в институт много денег надо
пошол туда куда взяли бесплатно
и учится мне 5 лет smile

Я словно лист на ветру, посмотрите как я парю.)))
все  СУЕТА СУЕТ И ПРОЧАЯ СУЕТА
--------------------------------------------
азьмь есть.....
Анархия- мать порядка!!!

45 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Итоги года

Alks пишет:
Кросс пишет:
Alks пишет:

закончил школу
пошол в колледж
в целом мало приятных маментов в этом году
одни проблемы в общем
надеюсь в наступающем году будет полегче wink

как насчёт моего прогноза?что скажешь?про учёбу спрашивал...в институт собирался...

в институт много денег надо
пошол туда куда взяли бесплатно
и учится мне 5 лет smile

знаешь,ты сейчас совсем другой,чем был тогда...какой-то более,скажем,реалист стал.Жизнь розовые лёлики разбивает в две секунды.Даже,кажется,не такой активный на форуме.

46 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Итоги года

Кросс, про другой это да
меня даж знакомые которые не видили меня полгода не узнают
только не знаю хорошо это или нет frowning_face

Я словно лист на ветру, посмотрите как я парю.)))
все  СУЕТА СУЕТ И ПРОЧАЯ СУЕТА
--------------------------------------------
азьмь есть.....
Анархия- мать порядка!!!

47 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Итоги года

Кросс пишет:

знаешь,ты сейчас совсем другой,чем был тогда...какой-то более,скажем,реалист стал.Жизнь розовые лёлики разбивает в две секунды.Даже,кажется,не такой активный на форуме.

я его запинал маленько и на землю грешную опустил slightly_smiling_face он же в лс меня залюбил вопросами до слёз!!!!

48 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Итоги года

LesHoz пишет:
Кросс пишет:

А,да,я же стараюсь не лицемерить и говорить правду...Минус года-Френсис,понял,что он витает еще в облаках,а раньше считал,что он более приземленным...мягко говоря.

Френсис нормальный парень, просто молодой. Минус года можешь себе оставить, всех поперепутал.

Кстати,LesHoz, вот знаешь почему в негативном ракурсе никто не отгреагировал,кроме тебя?Ну,не считая тех,кто в информационном поле был.Потому что меня всегда пытаются укусить...эээ...как бы тебе помягче сказать...в общем.у кого порча,подсадка и тому подобное...можешь мне,конечно.не верить...но ты же можешь проанализировать свою жизнь...сам...и сделать вывод...сходить к бабке...мне это вообще без разницы...просто тебе совет...потому что....ээээ...скажем,результат порчи....как бы тебе сказать....ПРОТИВ МЕНЯ...потому что я с этим борюсь.

Alks пишет:

Кросс, про другой это да
меня даж знакомые которые не видили меня полгода не узнают
только не знаю хорошо это или нет frowning_face

это ХОРОШО.это называется ВЗРОСЛЕТЬ.Я тебя даже по ритму другим чувствую...у тебя стал ритм более медленный,ты в себе стал поувереннее.

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

49 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Итоги года

demmax2004 пишет:
DaiveR пишет:

Из достижений, пожалуй, поездка в Иерусалим. Давно хотел.

На родину ездил  laughing

именно так. ты прав.

Кросс пишет:

Больше хорошего,конечно.Кое-что купил на прайсе,кое-кого выручил деньгами,кое-кого спас от смерти,укрепил веру в Бога,купил несколько икон,несколько раз выжил за год,вылечил(практически-чуток осталось) своего ребенка,посодействовал увольнению и закрытию нескольких недобропорядочных людей и их фирм,поднял один форум по узкой тематике с колен...так и не помирился за целый год с родителями...закрыл почти все дела по году(хозчасть)...переоценил часть отношений с людьми...некоторых послал...
ГЛАВНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ЗА ГОД-познакомился с реально хорошими людьми-это Дайвер(мы и были раньше знакомы,но не знали об этом)...Димарус и его супруга,Тимофей(Леон)....ну и много других.Признаюсь тоже,раньше предвзято относился к Дим76(хотя чувствовал,какой он человек,но иногда не мог понять мотивацию-сейчас многое понял).Ну вот так как-то.
А,да,я же стараюсь не лицемерить и говорить правду...Минус года-Френсис,понял,что он витает еще в облаках,а раньше считал,что он более приземленным...мягко говоря.

Меня вспомнил ))) приятно :-)

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

-20 % на iHerb.

50 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Итоги года

DaiveR пишет:

Меня вспомнил ))) приятно :-)

Да,вспомнил..и никогда не забуду.Меня жизнь научила понимать кто лизоблюд,а кто реально хороший человек,помощь нужна будет-я всегда рядом.Ты-хороший человек,делал для меня дело не ради чего-то,а просто.....чтобы сделать...и хорошо всё получилось.Я это ценю...сам знаешь, какой я человек ...что нужно будет-только скажи.