1 (11 лет 4 месяца назад)

Тема: Продаю или меняю PS3

Сколько лет соньке я хз. Купил недавно, прошел эксклюзивы и стала не нужна. Прошитая 3,55. В комплекте геймпад и ПС мув, игруля. Внутренний диск 40, внешний 500. Установлено очень много игр. Цена для форумчан 12к, при звонке говорить что с прайса. Тел в профиле

Отредактировано shurekane (, 11 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю или меняю PS3

это была ведь шутка с такой ценою?

3 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю или меняю PS3

AlexPSS пишет:

это была ведь шутка с такой ценою?

Нет) Ты часто видишь шитые соньки?) Да и мне не к спеху, пусть стоит slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю или меняю PS3

shurekane, вижу
слимки с винтом на 250-320гб
Но это пипец...

5 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю или меняю PS3

AlexPSS пишет:

shurekane, вижу
слимки с винтом на 250-320гб
Но это пипец...

вот такой я) на другий сайтах - ценник 15к поставил. Но это конечно торгуемо все.
А пока сам покупал я весь нет прошарил и понял, что дело не в цене, а просто в том что их нету. Кому надо тот купит или за такие деньги, или будет отдавать за игры по 2к, что очень бысто обгонит эти 14к. Я сам прекрасно понимаю, что цена ей в теории такой быть не может, но по факту так оно и есть,т.к. в городе другой на продаже или не найдешь или потратишь неделю на поиски:D Я только пользуюсь случаем и стечение обстоятельств. Мне деньги не помешают, а сама сонька не очень то и нужна.

Отредактировано shurekane (, 11 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю или меняю PS3

shurekane, наивный
апай без меня - из темы свалил

7 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю или меняю PS3

shurekane пишет:
AlexPSS пишет:

shurekane, вижу
слимки с винтом на 250-320гб
Но это пипец...

вот такой я) на другий сайтах - ценник 15к поставил. Но это конечно торгуемо все.
А пока сам покупал я весь нет прошарил и понял, что дело не в цене, а просто в том что их нету. Кому надо тот купит или за такие деньги, или будет отдавать за игры по 2к, что очень бысто обгонит эти 14к. Я сам прекрасно понимаю, что цена ей в теории такой быть не может, но по факту так оно и есть,т.к. в городе другой на продаже или не найдешь или потратишь неделю на поиски:D Я только пользуюсь случаем и стечение обстоятельств. Мне деньги не помешают, а сама сонька не очень то и нужна.

Даже если бы я на ней проходил только эксклюзивы, за диски бы я отдал намного больше)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю или меняю PS3

shurekane пишет:
shurekane пишет:
AlexPSS пишет:

shurekane, вижу
слимки с винтом на 250-320гб
Но это пипец...

вот такой я) на другий сайтах - ценник 15к поставил. Но это конечно торгуемо все.
А пока сам покупал я весь нет прошарил и понял, что дело не в цене, а просто в том что их нету. Кому надо тот купит или за такие деньги, или будет отдавать за игры по 2к, что очень бысто обгонит эти 14к. Я сам прекрасно понимаю, что цена ей в теории такой быть не может, но по факту так оно и есть,т.к. в городе другой на продаже или не найдешь или потратишь неделю на поиски:D Я только пользуюсь случаем и стечение обстоятельств. Мне деньги не помешают, а сама сонька не очень то и нужна.

Даже если бы я на ней проходил только эксклюзивы, за диски бы я отдал намного больше)

какие НАХУЙ две тыши
че ты херню городишь
зачем сломя голову бежать в мвидео за дисками которые только что вышли тем более играть не во что
что сейчас выходит
то

подожди пол годика и по 500 р у балу можно набрать дисков

реклама для школоты и быдлоты бля. да еще и функционал обрезан

PS пока было просто объявление я ни слова не сказал.

PS2 я заметил такую интересную особенность еще что, чем больше игр особенно пиратских имеем, тем меньше хочется играть во все это

Отредактировано Девочка гадЯ (, 11 лет 4 месяца назад)

9 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю или меняю PS3

Ни х......!!!
ты ж её сдесь за 6500р купил
Продаю 2 шт. PS3
ПС мув и внешний 500 ты че за 7500р купил smile

10 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю или меняю PS3

Добавлю свое в этот флуд ))
За два года через меня прошло больше 90 дисков. В итоге больше 500 рублей ни один мне не обошелся - грамотный обмен и продажа. При этом практически все эксклюзивы я прошел за исключением например Disgaea 4 (которая не особо то и интересна).
О каких 2к+ идет речь - хз.

11 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю или меняю PS3

smile  smile да хоть и по 500, не проще сразу шитую взять? Я на выходных по 2-3 игры прохожу.
ИМХО цена более чем адекватная, не продам - сам играть буду. А флуд не о чем

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю или меняю PS3

shurekane пишет:

smile  smile да хоть и по 500, не проще сразу шитую взять? Я на выходных по 2-3 игры прохожу.
ИМХО цена более чем адекватная, не продам - сам играть буду. А флуд не о чем

2  - 3 игры за выходные ну ниче ты ЗАДРОТИЩЕ
я что бы пройти игру играю месяц это в лучшем случае

Отредактировано Девочка гадЯ (, 11 лет 4 месяца назад)

13 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю или меняю PS3

Это случаем не ты ??
https://price-altai.ru/uploads/870000/8000/878302/thumb/p17fdclt8ul3hras1ta5eost1e1.png

14 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю или меняю PS3

Зло пишет:

Это случаем не ты ??
https://price-altai.ru/uploads/870000/8000/878302/thumb/p17fdclt8ul3hras1ta5eost1e1.png

я не зареган в псн

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю или меняю PS3

shurekane пишет:
Зло пишет:

Это случаем не ты ??
https://price-altai.ru/uploads/870000/8000/878302/thumb/p17fdclt8ul3hras1ta5eost1e1.png

я не зареган в псн

ну так то да
да кто тебя знает может еще где нибудь успевешь

16 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю или меняю PS3

Зло пишет:
shurekane пишет:
Зло пишет:

Это случаем не ты ??
https://price-altai.ru/uploads/870000/8000/878302/thumb/p17fdclt8ul3hras1ta5eost1e1.png

я не зареган в псн

ну так то да
да кто тебя знает может еще где нибудь успевешь

)) smile не) Играю на себяа не на статистику, и считаю это одним из главных плюсов плойки от бокса, где ачивки выглядят уж очень заманчиво smile

я думаю, что для достижения первого стата нужно проходить по 2-3 игры не только на выходных а каждый день)) но это безумие какое то)

Отредактировано (, 11 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю или меняю PS3

Чувак, Ставь сразу 20к руб. Если лоха искать, то хуле... smile  А так, по моему не на том сайте объяву разместил)

18 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю или меняю PS3

Raffaello пишет:

Чувак, Ставь сразу 20к руб. Если лоха искать, то хуле... smile  А так, по моему не на том сайте объяву разместил)

Лех, я на всех разместил)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю или меняю PS3

Просто мне за 5к прошитую предлогали)) с винтом на 60гб, но всё же)

20 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Продаю или меняю PS3

Raffaello пишет:

Просто мне за 5к прошитую предлогали)) с винтом на 60гб, но всё же)

надо было брать wink

Опустил цену до 12к, в следствии того, что эта тварюга запрещает учить вышмат) И добавил к комплекту дисок для более удобного запуска пираток.
Так же готов подробно объяснить покупателю какой тип игр как ставить и какие с ним бывают проблемы. В свое время готов был лицухи покупать лиж бы не разбираться в этой хрени)

Отредактировано shurekane (, 11 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Продаю или меняю PS3

Опустил цену до 12к, в следствии того, что эта тварюга запрещает учить вышмат) И добавил к комплекту дисок для более удобного запуска пираток.
Так же готов подробно объяснить покупателю какой тип игр как ставить и какие с ним бывают проблемы. В свое время готов был лицухи покупать лиж бы не разбираться в этой хрени)
Ни фига ценник конский :о эту ps3 юзал сам Господь Бог?

22 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Продаю или меняю PS3

Чтото не пойму) Чем например твоя приставка лучше этой http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/i124 … -slim.html ?Кроме того что ты установил кучу пиратских игр которые бесплатны на торенте

23 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Продаю или меняю PS3

Sanya13, реально - ни чем , если бы у ТС была бы 60гб версия я бы еще понял
кроме того что не надо тратиться на диски - а так хз может и не повезет и прошить нельзя из коробки

тут ценик поднят - мувом, прошита, внешний винт на 500гб

24 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Продаю или меняю PS3

Sanya13 пишет:

Чтото не пойму) Чем например твоя приставка лучше этой http://barnaul.dns-shop.ru/catalog/i124 … -slim.html ?Кроме того что ты установил кучу пиратских игр которые бесплатны на торенте

тем что она прошитая, а в остальном ни чем, а ну ты не знал ну ясно) + мув который денег стоит и гигов у меня не каких то 160 а 540. А если кому то есть дело до токо насколько легкая его не портативная консоль, то ему изначально не в мою тему smile
Цена реально более чем аппетитная, ну кто знает тот знает. А кто не знает тот только и может, что в чужие темы лезть. И ка бы не печальное положение в универе и дальше бы сам играл. В любом случае через какое то время придется снова покупать и я от этой сделки только в минус уйду frowning_face
И до сих пор считаю и прежнюю цену более чем приемлемой, просто теперь действительно стала необходима продажа

Отредактировано shurekane (, 11 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Продаю или меняю PS3

Ухахахахаха
40 гиговая самая ущербная, там даже вайфая помойму нет
12к... ну ты дал....