1 (11 лет 3 месяца назад)

Тема: Снятие чехлов с сидений Короллы

Середина зимы ,теплого гаража нет ,а на грязных сидушках до мая месяца не катит.кто нибудь на короллах снимал родные чехлы для стирки?Как это правильно сделать?
PS Автохимия есть но на дворе зима.Охото именно самому снять и в машинку!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Снятие чехлов с сидений Короллы

Какая королла? Все чехлы снимаются примерно одинаково, подушка заднего сидения может быть прикручена(может на защелках).

3 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Снятие чехлов с сидений Короллы

stanum пишет:

Какая королла? Все чехлы снимаются примерно одинаково, подушка заднего сидения может быть прикручена(может на защелках).

RUNX 2002 года

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Снятие чехлов с сидений Короллы

Если все так засрано, особенно если не тобой, может лучше в химчистку отдать?

5 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Снятие чехлов с сидений Короллы

mvo пишет:

Если все так засрано, особенно если не тобой, может лучше в химчистку отдать?

Не засрано абсолютно-просто я чистоплюй! slightly_smiling_face для кого-то в таком виде салон-вообще эалон но не для меня.Динсы же стираешь каждый месяц которые труться об эти сиденья, так и тут надо хотя-бы пару раз в год проходить подобную процедуру и с чехлами.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Снятие чехлов с сидений Короллы

Postcard пишет:
mvo пишет:

Если все так засрано, особенно если не тобой, может лучше в химчистку отдать?

Не засрано абсолютно-просто я чистоплюй! slightly_smiling_face для кого-то в таком виде салон-вообще эалон но не для меня.Динсы же стираешь каждый месяц которые труться об эти сиденья, так и тут надо хотя-бы пару раз в год проходить подобную процедуру и с чехлами.

Подтверждаю,информация полностью достоверна,человек тотальный аккуратист,в машине всегда приятно сидеть smile

7 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Снятие чехлов с сидений Короллы

Не разводи сырость - какие-нибудь накидки используй, а летом химчистку сделаешь!

8 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Снятие чехлов с сидений Короллы

На филдере подушка заднего сиденья не прикручена, на защелках она - это самое "сложное" будет.

Остальные все элементарно снимаются - там либо крючки, либо шнурок по низу утягивается. Просто посмотри внимательно.

9 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Снятие чехлов с сидений Короллы

stanum пишет:

На филдере подушка заднего сиденья не прикручена, на защелках она - это самое "сложное" будет.

Остальные все элементарно снимаются - там либо крючки, либо шнурок по низу утягивается. Просто посмотри внимательно.

Не совсем понятно подушка заднего сиденья это где и что? slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Снятие чехлов с сидений Короллы

Та часть сидения, которая расположена горизонтально. Вертикальная часть - спинка.