1 (11 лет 3 месяца назад)

Тема: Где у нас есть нормальные катки???

Хочу услышать отзыв от первого лица, звонить и спрашивать какой у вас  там лед - не вариант. Стадион Лабиринт, Локомотив, Клевченя, на первомайке еще слышал есть катки. короче куда лучше сходить покататься????

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где у нас есть нормальные катки???

на клевченя все время катаюсь, там лед просто шикарен slightly_smiling_face говорят что еще на локотиве нормально катается но сам не пробовал. в позапрошлое воскресеье на клевченя с 3 до 9 катались, не накатались  smile  smile после обеда собираюсь опять туда же, но там сегодня скорее всего народу 0 будет

3 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где у нас есть нормальные катки???

а почему в березку не рассматриваешь?)

4 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где у нас есть нормальные катки???

RomanOFF пишет:

на клевченя все время катаюсь, там лед просто шикарен slightly_smiling_face говорят что еще на локотиве нормально катается но сам не пробовал. в позапрошлое воскресеье на клевченя с 3 до 9 катались, не накатались  smile  smile после обеда собираюсь опять туда же, но там сегодня скорее всего народу 0 будет

а где это?  neutral_face

5 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где у нас есть нормальные катки???

парк изумрудный рядом с клевченей, +кафеха зачетная прям от катка. В прошлом году была ледовая дорого от клевчени до мельницы. сам катаюсь у мельницы, потому как кафеха где погреться да перекусить есть.https://price-altai.ru/uploads/870000/3500/873851/thumb/p17f3cgcls15rq1ltamc01h875ab1.jpg

6 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где у нас есть нормальные катки???

блин пора коньки покупать, давно не ездил  slightly_smiling_face

Отредактировано Rim (, 11 лет 3 месяца назад)

7 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где у нас есть нормальные катки???

я на своих езжу)

8 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где у нас есть нормальные катки???

Да сегодня чуть ли не первый день, когда можно не опасаясь за жизнь идти на каток))

9 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где у нас есть нормальные катки???

я за домашний уют и без большого количества народу))) На речной хочу добраться,, но гребаные морозы. Лед тоже бывает неплох-надо узнать когда заливают правда

10 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где у нас есть нормальные катки???

Ferison пишет:

я за домашний уют и без большого количества народу))) На речной хочу добраться,, но гребаные морозы. Лед тоже бывает неплох-надо узнать когда заливают правда

на открытых пространствах неуютно кататься, т.к. ветры с Оби.
Также каток заливал на Ипподроме в прошлом году, но кофеха там ужас, так чай да прочая...

11 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где у нас есть нормальные катки???

dima пишет:
Ferison пишет:

я за домашний уют и без большого количества народу))) На речной хочу добраться,, но гребаные морозы. Лед тоже бывает неплох-надо узнать когда заливают правда

на открытых пространствах неуютно кататься, т.к. ветры с Оби.
Также каток заливал на Ипподроме в прошлом году, но кофеха там ужас, так чай да прочая...

ну я ж говорю, за уют я..
на клевчени стоять 30 минут за коньками, а потом еще  бояться получить по телу какой либо частью другого тела. страшно ж)

12 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где у нас есть нормальные катки???

Ferison пишет:
dima пишет:
Ferison пишет:

я за домашний уют и без большого количества народу))) На речной хочу добраться,, но гребаные морозы. Лед тоже бывает неплох-надо узнать когда заливают правда

на открытых пространствах неуютно кататься, т.к. ветры с Оби.
Также каток заливал на Ипподроме в прошлом году, но кофеха там ужас, так чай да прочая...

ну я ж говорю, за уют я..
на клевчени стоять 30 минут за коньками, а потом еще  бояться получить по телу какой либо частью другого тела. страшно ж)

не катался в этом году там, в прошлом решалось все просто, вещи сдаем в мельнице, и на коньках катаемся по залитым аллеям и на двух катках, было круто. в этом году нет залитых аллей тлибо у мельницы, либо пешком на стадион. ТС НАЧНИ С МЕЛЬНИЦЫ! коньки конечно очередь получать.

13 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где у нас есть нормальные катки???

Rim пишет:
RomanOFF пишет:

на клевченя все время катаюсь, там лед просто шикарен slightly_smiling_face говорят что еще на локотиве нормально катается но сам не пробовал. в позапрошлое воскресеье на клевченя с 3 до 9 катались, не накатались  smile  smile после обеда собираюсь опять туда же, но там сегодня скорее всего народу 0 будет

а где это?  neutral_face

всмысле локомотив slightly_smiling_face очепятался маленько. на строителей стандион локомотив.

седня короче ездили на клевченя, народу человек 10 от силы катается, само здание закрыто, в итоге развернулись и уехали. приехали на речной - там вообще один человек катается. на обратном пути опять приехали на клевченя-народу уже нет)) так не интересно кататься))

14 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где у нас есть нормальные катки???

в хоккей никто не играет?
мы по воскресеньям с друзьями играем вечером,без амуниции так по дворовому)
если желающие есть поиграть с нами звоните)

15 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где у нас есть нормальные катки???

Ну как оно, на ипподроме кто-нибудь побывал? Как лёд?