26 (11 лет 3 месяца назад)

Re: генеральная доверенность

ilyja пишет:

Ооо... я примеру универсал 3 месяца продавал. В день продажи блок-фара полностью отказала и заводилась через раз  smile  Хоть на жопе шпакля не треснула пока я владел этим чудо агрегатом

Да много приключений было, однажды с другом взяли надю с д4, так он в тот же день кулак дружбы показал.  smile  smile  Повеселились однако smile
Так что тут ты прав о том что при покупке для себя жадничать не надо.....

27 (11 лет 3 месяца назад)

Re: генеральная доверенность

BB пишет:
ilyja пишет:

Ооо... я примеру универсал 3 месяца продавал. В день продажи блок-фара полностью отказала и заводилась через раз  smile  Хоть на жопе шпакля не треснула пока я владел этим чудо агрегатом

Да много приключений было, однажды с другом взяли надю с д4, так он в тот же день кулак дружбы показал.  smile  smile  Повеселились однако smile
Так что тут ты прав о том что при покупке для себя жадничать не надо.....

а что щас  завязал с авто?  smile
Меня летом прикалывает... и в Томске был 2 раза, и в Омске, Новосиб, Новокузнецк, Кемерово, Горный... Забавно, на города посмотрел smile

логотип
Ломбард "Золотой Стандарт"
ул. Попова 158
Ежедневно с 9 до 21
тел. 390-888

При оплате по терминалу + 5% к цене!

28 (11 лет 3 месяца назад)

Re: генеральная доверенность

ilyja пишет:
BB пишет:
ilyja пишет:

Ооо... я примеру универсал 3 месяца продавал. В день продажи блок-фара полностью отказала и заводилась через раз  smile  Хоть на жопе шпакля не треснула пока я владел этим чудо агрегатом

Да много приключений было, однажды с другом взяли надю с д4, так он в тот же день кулак дружбы показал.  smile  smile  Повеселились однако smile
Так что тут ты прав о том что при покупке для себя жадничать не надо.....

а что щас  завязал с авто?  smile
Меня летом прикалывает... и в Томске был 2 раза, и в Омске, Новосиб, Новокузнецк, Кемерово, Горный... Забавно, на города посмотрел smile

лс slightly_smiling_face  а то за флуд запинают

29 (11 лет 3 месяца назад)

Re: генеральная доверенность

BB пишет:
ilyja пишет:
BB пишет:
ilyja пишет:

Ооо... я примеру универсал 3 месяца продавал. В день продажи блок-фара полностью отказала и заводилась через раз  smile  Хоть на жопе шпакля не треснула пока я владел этим чудо агрегатом

Да много приключений было, однажды с другом взяли надю с д4, так он в тот же день кулак дружбы показал.  smile  smile  Повеселились однако smile
Так что тут ты прав о том что при покупке для себя жадничать не надо.....

а что щас  завязал с авто?  smile
Меня летом прикалывает... и в Томске был 2 раза, и в Омске, Новосиб, Новокузнецк, Кемерово, Горный... Забавно, на города посмотрел smile

лс slightly_smiling_face  а то за флуд запинают

да ну пишите тут интересно))

30 (11 лет 3 месяца назад)

Re: генеральная доверенность

Добавлю свои пять копеек: Лет 15 назад, когда я в Чугучак гонял через Казахию, была такая тема, в Казахии береш тачку по доверке, на таможне оформляешь временный ввоз и катайся  себе. Только через пол-года надо было опять границу пересечь, и опять временный ввоз оформить.

+791з2iз955i
+792365747oo

31 (11 лет 3 месяца назад)

Re: генеральная доверенность

это что получается в литву каждый год гонять)))

32 (11 лет 3 месяца назад)

Re: генеральная доверенность

SAH1P пишет:

это что получается в литву каждый год гонять)))

как на курорт че laughing

33 (11 лет 3 месяца назад)

Re: генеральная доверенность

SAH1P пишет:

это что получается в литву каждый год гонять)))

Два раза в год! smile  Тогда с казахами проще было, все равно по два раза в месяц туда ездили!.

Отредактировано Pavel (, 11 лет 3 месяца назад)

+791з2iз955i
+792365747oo

34 (11 лет 3 месяца назад)

Re: генеральная доверенность

Pavel пишет:

Добавлю свои пять копеек: Лет 15 назад, когда я в Чугучак гонял через Казахию, была такая тема, в Казахии береш тачку по доверке, на таможне оформляешь временный ввоз и катайся  себе. Только через пол-года надо было опять границу пересечь, и опять временный ввоз оформить.

+1. авто конечно же не посольские, так никаких послов не хватит  smile  машина ввозится в таможенном режиме временного ввоза, т.е. предполагается что иностранец ее ввезший путешествует и скоро на ней уедет, а не будет ее тут продавать. кому интересно http://www.tks.ru/news/law/2002/12/25/0001, про полгода пункт 38. я думаю можно ездить без проблем и никуда не выезжать, пока у гибдд не будет базы таких машин, заехавших, но не выехавших