1 (11 лет 3 месяца назад)

Тема: Где зашиповать резину???

хочу зашиповать резину в 6 дорожек, может кто знает где это сделать а то я что то не могу найти  frowning_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где зашиповать резину???

это не опасно? тут с родными то шипами....

3 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где зашиповать резину???

Postcard пишет:

это не опасно? тут с родными то шипами....

а в чем может быть опасность???

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где зашиповать резину???

ИМХО, уже никто ее не шипует кустарным способом. На заводе шипуют, где колеса делают. Лет 15 назад шиповали.

5 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где зашиповать резину???

Pavel пишет:

ИМХО, уже никто ее не шипует кустарным способом. На заводе шипуют, где колеса делают. Лет 15 назад шиповали.

печально!!!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где зашиповать резину???

Pavel пишет:

ИМХО, уже никто ее не шипует кустарным способом. На заводе шипуют, где колеса делают. Лет 15 назад шиповали.

вот и я о том же.К тому же зима не балует в этот раз.На родном шиповании то да весны докатить...бы....

7 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где зашиповать резину???

S.TALKER пишет:
Pavel пишет:

ИМХО, уже никто ее не шипует кустарным способом. На заводе шипуют, где колеса делают. Лет 15 назад шиповали.

печально!!!

Ничего печального, давным-давно брал себе резину ярославскую Я400 шипованую, естественно, в мастерской, или в подвале. Через полтора месяца на ведущих колесах все шипы повылетали.

8 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где зашиповать резину???

Postcard пишет:
Pavel пишет:

ИМХО, уже никто ее не шипует кустарным способом. На заводе шипуют, где колеса делают. Лет 15 назад шиповали.

вот и я о том же.К тому же зима не балует в этот раз.На родном шиповании то да весны докатить...бы....

в том то и дело что зима в этом году просто пи....ец! вот и хочу добавить по две дорожки на колесо или заново зашиповать

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где зашиповать резину???

http://v-scooter.narod.ru/shipovka.htm

10 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где зашиповать резину???

деньги на ветер

11 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где зашиповать резину???

Не шипуют. Давно уже шиномонтажники отказались от этой работы. долго. для клиента дорого, выхлоп маленький. Последний монтажник шиповал на шинке между бией и кардиоцентром на малахова. Потом ушел оттуда, открыл свою шинку, и больше я таких альтруистов не видел.

Самопал лютый... Представь четыре автомобильных шины таким способом... Мазохистом надо быть...


Самопал лютый... Представь четыре автомобильных шины таким способом... Мазохистом надо быть...

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

12 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Где зашиповать резину???

все понял, всем спасибо!!!! оставлю свои родные шипы slightly_smiling_face

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!