326 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Сегодня в 20.00 распродажа в DNS!

Steve Fox пишет:
Lawyer пишет:
Мефистофель пишет:

Я собираюсь поехать в 1-2 ночи - не хочу стоять на улице и морозить яй$а.
Хочу телек приличным скидосом, а ежели не будет телека или скидоса, то и хер с ним, куплю позже...

я в 7 заеду перед учебой,посмотрю на руины slightly_smiling_face
Автомобильный видеорегистратор Supra SCR-905 (640x480, обзор 120°,G-сенсор, Датчик столкновения)
старая цена – 2750 рублей/новая цена – 990 рублей
Возьмите мне кто-нибудь neutral_face

от куда новую цену узнал?

секретные данные фсб

8-91з 21о-5з21

327 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Сегодня в 20.00 распродажа в DNS!

makar2382 пишет:

С сайта днс!

а цен не где нету со скидкой?))) что бы напрасно не идти....

328 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Сегодня в 20.00 распродажа в DNS!

народ скажите есть тама телеки со скидкой

Жизнь умирает, когда кончается борьба ...

329 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Сегодня в 20.00 распродажа в DNS!

Steve Fox пишет:
makar2382 пишет:

С сайта днс!

а цен не где нету со скидкой?))) что бы напрасно не идти....

В том и фишка, были б цены 80 % народу не пришло бы

Звоните пишите СМС                  тел. 8-929-397-13-48
В форуме отвечу только вечером, а может и через пару дней!!!

330 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Сегодня в 20.00 распродажа в DNS!

best_marka пишет:

народ скажите есть тама телеки со скидкой

поддерживаю. и есть ли ноутбуки то же со скидкой?

331 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Сегодня в 20.00 распродажа в DNS!

Стоит толпа в магаз все не попадают! Выходят не все с покупками

Сисадмин
Macbook Air m1/8/256
Macbook pro 15" Retina 2014 i7/16gb/256gb ssd
Xeon E5 2680v2/16gb/256ssd nvme/RX 560 4gb/hackintosh Majave
i5-10600K/32gb/2tb ssd nvme/RX 5700XT 8gb/hackintosh Monterey
m3788 > me45 > 6230i > 3gs > 4s >  Amoi 821 > 828 > Elephone p6000 > Redmi Note 3 pro > 5 plus > Note 7 > note 9 pro > 12t pro

332 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Сегодня в 20.00 распродажа в DNS!

Steve Fox пишет:
makar2382 пишет:

С сайта днс!

а цен не где нету со скидкой?))) что бы напрасно не идти....

Были цены на некоторые девайсы, этот среди них.

333 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Сегодня в 20.00 распродажа в DNS!

+1.а есть ли товары со скидкой? slightly_smiling_face

334 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Сегодня в 20.00 распродажа в DNS!

на дроме то же обсуждают ))

чет сразу вспомнил юмореску - приходите на выставку к 19 часам, там идиотов показывать будут, приперлась куча народа и все друг у друга спрашивают - а когда идиотов показывать будут )))))

бкн-строй.рф


B-92З-7Iб-ВI23
8 (3852) 57-32-02

335 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Сегодня в 20.00 распродажа в DNS!

сейчас попробуем организовать веб-камеру

336 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Сегодня в 20.00 распродажа в DNS!

В днс был в первых редах! кидалово конкретное! нет ни хера, буков реальных со скидкой нет, процов нет! на жосткие диски скидка макс 10% , как было дело- спустился подошёл к компу занял очередь, не пускал даже менеджеров, в итоги ни чего и небыло всё раскуплено до открытия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

999-чоо-25Ч5

337 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Сегодня в 20.00 распродажа в DNS!

best_marka пишет:

народ скажите есть тама телеки со скидкой

До 10к скидка примерно 1к, чем больше стоймость ТВ тем больше скидка на него, есть очень даже классный ценник.

338 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Сегодня в 20.00 распродажа в DNS!

.

Отредактировано FFF22 (, 7 лет 8 месяцев назад)

339 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Сегодня в 20.00 распродажа в DNS!

блин может скажет кто сколько там стоит Сони А37 зеркалка, а то может и смысла нет туда идти neutral_face

340 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Сегодня в 20.00 распродажа в DNS!

NO_FUN пишет:
best_marka пишет:

народ скажите есть тама телеки со скидкой

До 10к скидка примерно 1к, чем больше стоймость ТВ тем больше скидка на него, есть очень даже классный ценник.

а в районе 40 сколько скидка будет примерно?

341 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Сегодня в 20.00 распродажа в DNS!

Ахахахаха, книга жалоб ДНС завтра просто порвётся  laughing

342 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Сегодня в 20.00 распродажа в DNS!

FFF22 пишет:

МЯСО! Жестокое, тупое и беспощадное. Именно такими словами можно описать нынешнюю распродажу.
Я там был, и был не где-то и как-то, а в первой волне, заходил одним из первых. Как не странно, зайти в первых рядах было несложно, всего-то и нужно было прийти за полтора часа до открытия. Пролетели они довольно быстро, время скрасила небольшая драка двух дебилов smile
Как только двери открылись, меня закинула туда толпа, скажу сразу, что находясь в начале толпы, выйти из нею за полчаса-час было уже невозможно (только вперёд!).
Зайдя в магазин, я ринулся в центр зала, схватил (именно схватил) одного монегёра и потащил смотреть Gainward GTX 560 SE, разочарование настигло меня менее чем через минуту после открытия дверей (заметьте не моего захода), видиокарта оказалась только ОДНА open_mouth  её схватил какой-то парнишка. На вопрос есть-ли ещё ? Я услышал: -Увы нет, всё что есть - на витрине, другого нет frowning_face
Ну и чёрт с ней, моей целью был i5-2550K, не долго думая (оглядев быстро все видеокарты, коих было совсем не много, и убедившись в отсутствии действительно стоящих) я схватил своего несуразного манегера и повел смотреть проц, пройдя от центра к краю зала и спросив по пути десяток таких же торгашей, он наконец узнал местонахождение проца, было оно на складе (я ему сразу об этом сказал). Зайдя на склад он вытащил мне один, сказал мол было несколько, но другие уже купили продавцы (да-да, так и сказал). Больше мне было и не надо, и я уже хотел было обрадоваться, но тут он с гордым видом сообщил мне пренеприятнейшую новость: - Мне жаль, но за 20 минут до открытия, цена на процессор была повышена до 4 с копейками тысяч. Тут меня почему-то охватила не хилое чувство зла, подумав пару секунд, я все-же решил, что и 4 тысячи, это в сущности не много за i5-2550K и согласился.
Мы подошли к кассе, он положил процессор и быстро ретировался. Тут случилось самое интересное, как только стоявший передо мной  покупатель был обслужен, девочка за кассой взяла в руки процессор и обнаружила, что это I5-2500, стоил он около 6000, естественно брать его я не стал worried  На вопрос: -Какого черта ? Она ответила: -Щяс разберемся! Глянула в монитор и объявила: i5-2550K к сожалению нет. Естественно за этим последовал мой вопрос: -Как так ? (Я точно знал, что передо мной никто не мог купить не только интересующий меня i5 но и любой другой процессор.) И снова, я получил исчерпывающий ответ: -Процессоров было 4 (всего на тысячу или более человек), два из них уже куплены продавцами, два зарезервированы нашими продавцами и мы их вам не отдадим. Вот тут, меня действительно охватила злость, не свали манегер куда-то, кто знает чем закончилась бы его жизнь laughing
Настроение естественно на нуле neutral_face  Походил ещё по магазину, посмотрел ноутбуки, нашел две интересных модели ДНС и один неплохой асус, было их по 2-3 штуки, но мне они были ненужны.
Стенды с Фотоаппаратами и телефонами были сразу же оккупированы другими покупателями, глянув мельком, ни одного стоящего аппарата я не нашёл. Даже, если что-то и было, то в единственном экземпляре.
Плазм хороших не было, или так же 1-2 штуки.
БП в основном только на 300-400 Ватт валялись. На нормальные блоки скидка была мизерной.
Периферию смотреть не стал.
___________________
Я разочарован. Потерял полтора часа и был послан (по сути) на йух продавцами.
НИЧЕГО из того, что было заявлено на сайте (типа проца, фотика и видеокарты) на прилавках не было (или в единственном экземпляре).
Подумываю о том что бы закидать их тухлыми яйцами.
Вот-такие вот "новости с фронта".

ухахахахха
не первый день живем
все как всегда slightly_smiling_face

343 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Сегодня в 20.00 распродажа в DNS!

более 10 процентов на стоющую вещь скидок нет, всё скуплено до нас!

999-чоо-25Ч5

344 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Сегодня в 20.00 распродажа в DNS!

http://smotri.com/live/nickolayn/
веб-камера. Сорри за качество,  от стекла отблески, изображение размытое получилось. может разглядите чего

345 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Сегодня в 20.00 распродажа в DNS!

Helen пишет:

http://smotri.com/live/nickolayn/
веб-камера. Сорри за качество,  от стекла отблески, изображение размытое получилось. может разглядите чего

фокус подкрути на стекло фокус

346 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Сегодня в 20.00 распродажа в DNS!

Steve Fox пишет:
NO_FUN пишет:
best_marka пишет:

народ скажите есть тама телеки со скидкой

До 10к скидка примерно 1к, чем больше стоймость ТВ тем больше скидка на него, есть очень даже классный ценник.

а в районе 40 сколько скидка будет примерно?

Как думаю я, около 7к, но это мои предположения. На некоторые дорогие модели со слов очень интересная скидка.

347 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Сегодня в 20.00 распродажа в DNS!

Helen пишет:

http://smotri.com/live/nickolayn/
веб-камера. Сорри за качество,  от стекла отблески, изображение размытое получилось. может разглядите чего

Калейдоскоп какой -то.

348 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Сегодня в 20.00 распродажа в DNS!

Kat пишет:

Поздравте - купил процессор Intel Core i5-2550K 3.4GHz и видюху PCI-E GeForce GTX 560 SE

хорошо тебя минусом поздравили  smile

Отредактировано Сашок (, 11 лет 4 месяца назад)

349 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Сегодня в 20.00 распродажа в DNS!

ну судя по трансляции люди уже внутри греются))  думаю после 12 можно спокойно топать roll_eyes

350 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Сегодня в 20.00 распродажа в DNS!

Вряд ли это стоит того  slightly_smiling_face