1 (11 лет 3 месяца назад)

Тема: Скидочные купоны от Ebay

Наткнулся на интересную новость сегодня... http://darkbyte.ru/2012/60/new-year-ebay-free-gift/ Мало ли, вдруг кому-то пригодится wink

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Скидочные купоны от Ebay

мне приходил на один аккаунт сразу (в конце ноября, уже воспользовался), на другой не пришел вообще

3 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Скидочные купоны от Ebay

не когда на них внимания не обращал
ща проверим

второй раз не дают slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

4 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Скидочные купоны от Ebay

6 логинов зарегил, и только на один пришел купон (хотя использовал тор- с разных ip, как то они определяют все равно). но блин да и тот просрал, купив супердешево одну штуку у китаскомошенника как оказалось с высоким рейтингом (понятно свои то бабки верну через палку, а купончик тютю  slightly_smiling_face )

5 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Скидочные купоны от Ebay

NVA пишет:

6 логинов зарегил, и только на один пришел купон (хотя использовал тор- с разных ip, как то они определяют все равно). но блин да и тот просрал, купив супердешево одну штуку у китаскомошенника как оказалось с высоким рейтингом (понятно свои то бабки верну через палку, а купончик тютю  slightly_smiling_face )

тебе сразу код пришел или через несколько дней?

6 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Скидочные купоны от Ebay

Зло пишет:

тебе сразу код пришел или через несколько дней?

на следующий день, но только на первый зарегеный, а на остальные -болт

7 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Скидочные купоны от Ebay

NVA пишет:
Зло пишет:

тебе сразу код пришел или через несколько дней?

на следующий день, но только на первый зарегеный, а на остальные -болт

ну ждем slightly_smiling_face

8 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Скидочные купоны от Ebay

ога, больше одного купона не пришло, увы

9 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Скидочные купоны от Ebay

у них какая то система отслеживания есть
если они хотят забанить они могут это сделать конкретно
смена ip
фамилии
имени платежной системы не помогут

хотя может быть они банят по владельцу кредитки
там то просто так не поменяешь

10 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Скидочные купоны от Ebay

1. Регистрация в соц. сетях:
1.1 Заводим почту. Лучше на мейле , процесс регистрации займет не более 30 секунд. Вводим там любую абракадабру , главное запишите куда нибудь саму почту и пароль от нее.
1.2 Заходим на Фейсбук или в ВК и регистрирумся там. Лучше на Фейсбуке , т.к Контакт теперь требует обязательную привязку телефона. Поэтому если вы хотите урвать больше 3-4 купонов и у вас всего 1 или 2 симки , то регимся именно на Фейсбуке.

2. Регистрация на Ебее и Пейпале:
2.1 Регистрируемся на ебее , и сразу же после регистрации идем во вкладку Addresses и устанавливаем свой адрес , т.к по умолчанию там стоит США , а акция онли фор рашн пипл)
2.2 Регистрируемся на пейпале. Вопрос по привязке карты - решаете сами. Если хотите что-то дорогое и нужна доплата , привязываете карту , если нет , то просто регистрируетесь и все. Пейпэл должен быть зарегистрирован на ту же почту , что и ебей аккаунт.

3. Получаем купон:
3.1 Идем на ВК/Фейсбук , заходим сюда хттп://vk.com/app3155638
или сюда хттп://www.facebook.com/eBayGlobal?sk=app_354323534654037, вводим те же данные что и вводили на ебее , и ждем 7 дней.

4. Повторное получение купона:
4.1 Скачиваем Тор или же любую другую программку для смены айпишника и проделываем снова пункты 1-3.



P.S и ответы на часто задаваемые вопросы:
Q: Все сделал правильно но купона нет. Что делать?
A: Пишите сюда (хттп://vk.com/ebayglobal) вашу проблему и ID. Ваш запрос отправят в техподдержку и с 99% вероятностью купон к вам придет.

Q: Можно ли заказывать несколько купонов не меняя айпишника?
А: Заказывать - можно , не словить при этом бан - нельзя.

Q: Что такое Тор и где его скачать?
A: TOR – программа скрывающая ваш ip адрес. Работает по принципу
"луковой маршрутизации". Скачать можно здесь - http://www.softportal.com/software-9663-tor.html

Q: Как я могу потратить свой купон?
A: Этим купоном вы можете целиком оплатить любой товар в пределах 15$ с учетом доставки. Для этого вам надо вбить код купона в соответствующее окошко во время покупки товара. Товаров может быть несколько , но только в том случае , если этот товар можно добавить в корзину. Если же вы нажимаете на кнопку "Buy it Now" , то вы сможете оплатить купоном только этот один товар , даже если товар стоит дешевле 15$ , т.к после первой же покупки оставшиеся деньги сгорают. Так что пользуйтесь корзиной, но учтите , что она доступна не для всех товаров Так же , советую во время поиска выставлять галочки на против "Buy Now" , дабы не попадать на аукционные лоты , и возле "Free shipping" , тогда у вас будут показываться только товары с бесплатной доставкой.

11 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Скидочные купоны от Ebay

Зарегился )Хочу Alpine CDE121 взять,а тут такой бонус приятный slightly_smiling_face

12 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Скидочные купоны от Ebay

На какой странице купон получать?)Что то не вижу баннера)

13 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Скидочные купоны от Ebay

Sanya13 пишет:

На какой странице купон получать?)Что то не вижу баннера)

обнови он появиться

14 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Скидочные купоны от Ebay

Зло пишет:

обнови он появиться

Спасибо, раза с 30го появился только)+ влепил)

15 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Скидочные купоны от Ebay

Я получил купон еще в ноябре. Использовал в качестве скидки neutral_face

16 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Скидочные купоны от Ebay

Зло пишет:

у них какая то система отслеживания есть
если они хотят забанить они могут это сделать конкретно
смена ip
фамилии
имени платежной системы не помогут

хотя может быть они банят по владельцу кредитки
там то просто так не поменяешь

я через Тор регился (айпи  и страны разные, проверял яшей) мыла тоже разные, и в палке зарегены на разные логины и карты тоже- все равно только на первый пришло. долбаные высокотехнологичные америкосы, КАК они узнают что это все Я?

о, молодцы омерикосы, наказали мерзкого китаезу - вернули мне бабки на карту(даже на палке диспут не открывал- 10 дней еще не прошло) и купончик истраченный сново валидный! Ищу чего еще заказать теперь  slightly_smiling_face


а что за сервис Бил ми лэтер- 10баксов вернутся за первую покупку? типа кредит чтоли

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

17 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Скидочные купоны от Ebay

NVA пишет:

КАК они узнают что это все Я

По мак-адресу узнают  smile

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Скидочные купоны от Ebay

Terror_East пишет:
NVA пишет:

КАК они узнают что это все Я

По мак-адресу узнают  smile

роутера? или сетевой вайфайки в буке?

19 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Скидочные купоны от Ebay

NVA пишет:
Terror_East пишет:
NVA пишет:

КАК они узнают что это все Я

По мак-адресу узнают  smile

роутера? или сетевой вайфайки в буке?

Эм... Я несерьезно)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Скидочные купоны от Ebay

че то мне пока не дали купон

21 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Скидочные купоны от Ebay

я кажется понял, в чем дело- акция то для России, а Тор айпишники видимо не российские ставит, надо добиться, чтоб раша была (менять личину, пока в яндексе погода москвы к примеру не выскочет smile  - раза с 3-4 обычно) и адрес сразу заполнить российский.

22 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Скидочные купоны от Ebay

тоже давали купон, потратил в ноябре

23 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Скидочные купоны от Ebay

дайте купон!:)
уже двое суток прошло

24 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Скидочные купоны от Ebay

Зло пишет:

дайте купон!:)
уже двое суток прошло

Добавил себе купон. вот что пишет
Поздравляем, твой купон готовится к отправке! Нам понадобится 7 дней, чтобы доставить его на твой eBay аккаунт. А пока можешь подумать, как его потратить на www.ebay.com.

25 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Скидочные купоны от Ebay

pivo пишет:
Зло пишет:

дайте купон!:)
уже двое суток прошло

Добавил себе купон. вот что пишет
Поздравляем, твой купон готовится к отправке! Нам понадобится 7 дней, чтобы доставить его на твой eBay аккаунт. А пока можешь подумать, как его потратить на www.ebay.com.

  оно всегда так пишет, но не приходят второй раз