1 (11 лет 3 месяца назад)

Тема: Анализ препарата

Некий доктор Н. дал мне препарат в виде таблетки,не в упаковке,без рецепта и чего либо обязательного в таких случаях.Просто выдал в баночке со стаканчиком воды.НО:выдал он мне таких таблетки две,и я считаю,что в ней содержится либо зарпещенные вещества,либо нереальная дозировка.
Подскажите,кто знает,где можно сделать анализ вещества,сам я анализы уже все сдал,вот ещё надо таблетку...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Анализ препарата

выброси и забей - дорого....

3 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Анализ препарата

Dim76 пишет:

выброси и забей - дорого....

Дима,мне денег хватит,поверь,тут  принципиальность закусила.Просто не знаю,где такое делают.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Анализ препарата

думаешь загубить хочет, негодяй эдакий?  hushed

5 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Анализ препарата

Кросс пишет:

Просто не знаю,где такое делают.

лаборатория на беляева-3 наверно можно за деньги.

6 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Анализ препарата

ilyja пишет:

думаешь загубить хочет, негодяй эдакий?  hushed

знаю наверняка.Сегодня даже шоу на видео снимал,в госнаркоконтроль ездил на анализ САМ.Накажу козла факт.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Анализ препарата

Кросс пишет:

содержится либо зарпещенные вещества,либо нереальная дозировка.


либо это глюкоза с тальком - плацебо

8 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Анализ препарата

Dim76 пишет:
Кросс пишет:

Просто не знаю,где такое делают.

лаборатория на беляева-3 наверно можно за деньги.

спасибо,завтра доеду.

mixall пишет:
Кросс пишет:

содержится либо зарпещенные вещества,либо нереальная дозировка.


либо это глюкоза с тальком - плацебо

от такого сознание с улетанием с трассы не отключается.

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Анализ препарата

Кросс пишет:

Некий доктор Н. дал мне препарат в виде таблетки,не в упаковке,без рецепта и чего либо обязательного в таких случаях.Просто выдал в баночке со стаканчиком воды.НО:выдал он мне таких таблетки две,и я считаю,что в ней содержится либо зарпещенные вещества,либо нереальная дозировка.
Подскажите,кто знает,где можно сделать анализ вещества,сам я анализы уже все сдал,вот ещё надо таблетку...

одной таблетки мало наверное для исследования...

10 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Анализ препарата

будет смешно если это мел  smile
...
а что это-снотворным тебя одолели?

Отредактировано Wolf (, 11 лет 3 месяца назад)

11 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Анализ препарата

Wolf пишет:

будет смешно если это мел  smile

приезжай на докучаево,отломлю тебе половину "мела".Эффетк не задерживается,через 30 минут ты вата ватная.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Анализ препарата

Кросс пишет:
Wolf пишет:

будет смешно если это мел  smile

приезжай на докучаево,отломлю тебе половину "мела".Эффетк не задерживается,через 30 минут ты вата ватная.

у меня природного кайфа 98 % и без таблеток

13 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Анализ препарата

Кросс, а как таблетки от чего(для чего) дали то?

14 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Анализ препарата

make.believe пишет:

Кросс, а как таблетки от чего(для чего) дали то?

врач сказал:раз у вас стресс,давайте очень лееегкий дам препарат...на вопрос какой он не ответил тупо...подумали,не услышал...потом в заключке сегодняшней пишет фенозепам,но дозировка как для младенца...у меня была факт другая,просто конская,я вырубился за рулем...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Анализ препарата

Кросс пишет:
make.believe пишет:

Кросс, а как таблетки от чего(для чего) дали то?

врач сказал:раз у вас стресс,давайте очень лееегкий дам препарат...на вопрос какой он не ответил тупо...подумали,не услышал...потом в заключке сегодняшней пишет фенозепам,но дозировка как для младенца...у меня была факт другая,просто конская,я вырубился за рулем...

Миш, думаю химфак политеха или агу тебе в помощь

16 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Анализ препарата

DaiveR пишет:
Кросс пишет:
make.believe пишет:

Кросс, а как таблетки от чего(для чего) дали то?

врач сказал:раз у вас стресс,давайте очень лееегкий дам препарат...на вопрос какой он не ответил тупо...подумали,не услышал...потом в заключке сегодняшней пишет фенозепам,но дозировка как для младенца...у меня была факт другая,просто конская,я вырубился за рулем...

Миш, думаю химфак политеха или агу тебе в помощь

завтра буду доделывать,спасибо,ребят.за советы.Сегодня пока медицинский адвокат плюс анализы мои,плюс документы от псевдоврача.Завтра это сделаю значит.Постараюсь результат и подробности здесь отразить.а то вдруг нарветесь на такого же ублюдка-полезный опыт.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

17 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Анализ препарата

а в обществе потребителей не помогут?у них то поди есть выход на лаборатории

18 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Анализ препарата

jn32 пишет:

а в обществе потребителей не помогут?у них то поди есть выход на лаборатории

спасибо,попробую и туда.Плюсанул.Но тут скорее крайздрав...хотя они-рука руку моет...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

19 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Анализ препарата

jn32 пишет:

а в обществе потребителей не помогут?у них то поди есть выход на лаборатории

там вроде только бак(териологический)анализ

20 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Анализ препарата

moskovkin пишет:
jn32 пишет:

а в обществе потребителей не помогут?у них то поди есть выход на лаборатории

там вроде только бак(териологический)анализ

по идее они должны тоже иметь возможность проверять качество препарата,так как это тоже деятельности подконтрольный им сегмент рынка-розничная торговля.

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Анализ препарата

теоретически вроде так и должно быть - и оборудование у них имеется (тот же ААС). Однако есть ли у готовые методические наработки по лекарствам - не в курсе

Отредактировано moskovkin (, 11 лет 3 месяца назад)

22 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Анализ препарата

Ну у меня ещё подключенный медицинский юрист,я сегодня только по телефону с ним,а завтра со всеми документами туда,картина яснее будет,да и она,возможно.в курсе,где это сделать и надо ли вообще,а о может анализов только моих хватит.Интересно,что ДПС меня на экспертизу не возили...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!