1 (11 лет 4 месяца назад)

Тема: Диагностика таза где?

Кто знает где можно сделать диагностику подешевле?? аУтомобиль ваз 2110...
P.S. Умников типа "зачем тебе это корыто?! Продавай его!!" просьба не беспокоить slightly_smiling_face

^

Отредактировано (, 11 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Диагностика таза где?

пропей его,не продавай slightly_smiling_face

3 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Диагностика таза где?

Электрику? мотор? подвеску? Мотор подвеску заедь на теплый, как заедешь налево сразу, напротив гост-сервиса. Хороший сервис, чинился у них несколько раз

4 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Диагностика таза где?

BB пишет:

Электрику? мотор? подвеску? Мотор подвеску заедь на теплый, как заедешь налево сразу, напротив гост-сервиса. Хороший сервис, чинился у них несколько раз

Загорелся чек!! И короче на малахова колом начал вставать... Газ жму она наоборот тормозит(( потом заглох.. Завожу опять сразу глохнет ...газку поднажал потом завелась и поехал все нормально...а чек горит((( хз вот аккум на ночь занес мож настройки стряхнуться все норм будет....

P.S. А подвеска шепчет wink

Отредактировано (, 11 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Диагностика таза где?

Чек на тазе это завсегда, я на приоре ездил не замарачивался по этому поводу. Может перехватило от мороза что нибудь. хз.

6 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Диагностика таза где?

Тоже так подумал... Но все ж диагностику бы сделал для успокоения души)) первое авто епта))

BB пишет:

Чек на тазе это завсегда, я на приоре ездил не замарачивался по этому поводу. Может перехватило от мороза что нибудь. хз.

Ну а вообще че часто у тебя горел?? По ходовой части и электрики проблем не возникало пока горел???

Отредактировано (, 11 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Диагностика таза где?

бля тыж сам электромонтажник  smile

8 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Диагностика таза где?

Есть мастер зовут Сергей, работает на Аносова(между Ленина и Калинина) в гаражах, телефон его потерял, по русским авто неплохо шарит.

9 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Диагностика таза где?

Lemur пишет:

Тоже так подумал... Но все ж диагностику бы сделал для успокоения души)) первое авто епта))

BB пишет:

Чек на тазе это завсегда, я на приоре ездил не замарачивался по этому поводу. Может перехватило от мороза что нибудь. хз.

Ну а вообще че часто у тебя горел?? По ходовой части и электрики проблем не возникало пока горел???

не часто, а постоянно можно сказать. В сервисе сказали забей. Проблем не возникало, ну только печка в ноги не дула но это явно не из за чека smile . Три месяца покатался так с чеком и продал. Покупатель сказал фигня.

10 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Диагностика таза где?

Wolf пишет:

бля тыж сам электромонтажник  smile

Ну ты уж должен понимать что монтаж электро проводки в домах и электроники в авто это вообще разное slightly_smiling_face я кнопку валет найти то не мог)) два дня искал)) сегодня вот типа номер дали он мне ее за сотку наковырял)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Диагностика таза где?

Lemur пишет:
Wolf пишет:

бля тыж сам электромонтажник  smile

Ну ты уж должен понимать что монтаж электро проводки в домах и электроники в авто это вообще разное slightly_smiling_face я кнопку валет найти то не мог)) два дня искал)) сегодня вот типа номер дали он мне ее за сотку наковырял)))

а у меня знакомые удевляются когда я машину загонял к автоэлектрику
глаза круглые-нафиг тыж сам электрик  laughing

12 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Диагностика таза где?

nsk22 пишет:

Есть мастер зовут Сергей, работает на Аносова(между Ленина и Калинина) в гаражах, телефон его потерял, по русским авто неплохо шарит.

Было бы не плохо если бы ты какие то его данные нашел)) кооме имени и улицы)) хотяб место приблизительно где направо где налево свернуть))

BB пишет:
Lemur пишет:

Тоже так подумал... Но все ж диагностику бы сделал для успокоения души)) первое авто епта))

BB пишет:

Чек на тазе это завсегда, я на приоре ездил не замарачивался по этому поводу. Может перехватило от мороза что нибудь. хз.

Ну а вообще че часто у тебя горел?? По ходовой части и электрики проблем не возникало пока горел???

не часто, а постоянно можно сказать. В сервисе сказали забей. Проблем не возникало, ну только печка в ноги не дула но это явно не из за чека smile . Три месяца покатался так с чеком и продал. Покупатель сказал фигня.

Окау)) может и забью на него)) если проблем на неделе не возгикнет то похер на него))


Wolf пишет:
Lemur пишет:
Wolf пишет:

бля тыж сам электромонтажник  smile

Ну ты уж должен понимать что монтаж электро проводки в домах и электроники в авто это вообще разное slightly_smiling_face я кнопку валет найти то не мог)) два дня искал)) сегодня вот типа номер дали он мне ее за сотку наковырял)))

а у меня знакомые удевляются когда я машину загонял к автоэлектрику
глаза круглые-нафиг тыж сам электрик  laughing

smile  laughing бывает wink

Отредактировано (, 11 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Диагностика таза где?

завтра утром могу телефон кинуть, на работе был записан...

14 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Диагностика таза где?

nsk22 пишет:

завтра утром могу телефон кинуть, на работе был записан...

В личку пожалуйста)) буду благодарен))

Ранее все обошлось без диагностики... Щас вот прихватилотконкретно надо... Где не дорого делают???

Отредактировано Lemur (, 11 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Диагностика таза где?

Что случилось-то? Где что прихватило?

16 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Диагностика таза где?

ну и где все поклонники тазов, что мол они не ломаюЦа, и типа ваще Агонь, и в топку старые япошки  laughing

17 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Диагностика таза где?

NotBAD пишет:

Что случилось-то? Где что прихватило?

Залил говенного бенза.. И тут понеслось... Судороги дикие на холостых и выхло ппц будто тыщи 2 оборотов (на самом деле 800-1000 и они плавать начали...) свечи поменял... С работы норм приехал.. Вчера опять началось... Вобщем решильпровериться...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Диагностика таза где?

Lemur пишет:

Залил говенного бенза

Сжег уже? Льешь какой 92 или 95?

19 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Диагностика таза где?

John409 пишет:

ну и где все поклонники тазов, что мол они не ломаюЦа, и типа ваще Агонь, и в топку старые япошки  laughing

Тут уж как повезет...вообще на бенз грешу....решил сэкономить блин(((

NotBAD пишет:
Lemur пишет:

Залил говенного бенза

Сжег уже? Льешь какой 92 или 95?

95 восновном... Былбвот только 92 в тот е@учий день вот и залил его....сжег еще вчера плеснул 25л  95-го...

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

20 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Диагностика таза где?

Объяснять надо что заводом-изготовителем рекомендован бензин с октановым числом не ниже 95?

21 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Диагностика таза где?

Lemur пишет:
John409 пишет:

ну и где все поклонники тазов, что мол они не ломаюЦа, и типа ваще Агонь, и в топку старые япошки  laughing

Тут уж как повезет...вообще на бенз грешу....решил сэкономить блин(((

да я к тому, чтобы подсказали где чё чинить....их только так выманить можно... а про бенз тож впухал хоть и старая япошка, разгоняется прям вяло с плохим, ща только гпн или роснефть и всегда 92.

22 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Диагностика таза где?

NotBAD пишет:

Объяснять надо что заводом-изготовителем рекомендован бензин с октановым числом не ниже 95?

В курсе....

John409 пишет:
Lemur пишет:
John409 пишет:

ну и где все поклонники тазов, что мол они не ломаюЦа, и типа ваще Агонь, и в топку старые япошки  laughing

Тут уж как повезет...вообще на бенз грешу....решил сэкономить блин(((

да я к тому, чтобы подсказали где чё чинить....их только так выманить можно... а про бенз тож впухал хоть и старая япошка, разгоняется прям вяло с плохим, ща только гпн или роснефть и всегда 92.

Не валит вообще.. Газ вьпол и она взахлеб идет.... Завтраипоеду диагностиьь...

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Диагностика таза где?

А зачем свечи менял?

24 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Диагностика таза где?

Lemur пишет:

Газ вьпол и она взахлеб идет.... Завтраипоеду диагностиьь...

да нах диагностить, сожги бенз плохой и скорее всего норм будет как нормального зальёшь

25 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Диагностика таза где?

John409 пишет:
Lemur пишет:

Газ вьпол и она взахлеб идет.... Завтраипоеду диагностиьь...

да нах диагностить, сожги бенз плохой и скорее всего норм будет как нормального зальёшь

Так вчера уж залил говорю же....мож датчик какой...

NotBAD пишет:

А зачем свечи менял?

Троила (пук....пук...пук... На холостых из выхлопухи....) выкрутил две желтые а две уже такие прям потрепаные(но рабочие)

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!