26 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Чудо таксист

shima68 пишет:
Saman пишет:

или я дурак

да

  обоснуй

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

27 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Чудо таксист

Так а по сути что за такси хоть???

28 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Чудо таксист

Saman пишет:

обоснуй

ты сам все описал....услуги нет, деньги отдал. какие еще варианты?

29 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Чудо таксист

shima68 пишет:
Saman пишет:

обоснуй

ты сам все описал....услуги нет, деньги отдал. какие еще варианты?

  деньги отдала жена, объяснить?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

30 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Чудо таксист

Saman пишет:

вопрос в том, как это все решится,  или я дурак, или тот чудак оху@вший

ты тогда вопросы такие не задавай

31 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Чудо таксист

lydiomil пишет:
Argon пишет:

Топориком его

а в друг остынет,БОГ накажет,те чЁ? шутишь?

Да шутю конечно, я же про видео вспомнил Таксист vs Топор  slightly_smiling_face

32 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Чудо таксист

Argon пишет:

Да шутю конечно

плюсанул!!!!!

33 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Чудо таксист

Зацепил     

shima68 пишет:
Saman пишет:

или я дурак

да

shima68 пишет:
Saman пишет:

или я дурак

да

Итак, блядь конец света         пох взрываемся

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

34 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Чудо таксист

Saman пишет:

 пох взрываемся

че взрываешь? Я бы тоже курнул

35 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Чудо таксист

Зло, я научился:-):-)

Отредактировано Saman (, 11 лет 3 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

36 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Чудо таксист

Saman пишет:

Зло, я нахучился:-):-)

короче не курнем как я понял neutral_face

37 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Чудо таксист

1. Жену - чмокнуть куда-у-вас-принято.
2. Позвонить диспетчеру, объяснить ситуацию.
3. Ждать решения.

А вообще - забить на ситуацию...
Если от вас не зависит !??!

38 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Чудо таксист

_Антон_ пишет:

Обосцать.

И ОПОРОТЬ В ОПУ

А ПО СУТИ-ТУПАЯ ТЕМА-САМИ ЛОХОНУЛИСЬ (ПОХ ЧТО ЖЕНА ДЕНЬГИ ОТДАЛА-Я БЫ СВОЕЙ ЗА ЭТО МОРАЛЬНУЮ ПЛЮХУ ВЛОЖИЛ ЧТО БЫ НЕ ПОЗОРИЛА ФАМИЛИЮ, А ЕСЛИ НЕ СПОСОБЕН ТО НЕ ВЫНОСИ НА ОБСУЖДЕНИЕ ГЛУПУю ТЕМУ)
или я деспот? сам таксовал год и лишнего НЕ БРАЛ ЕПТЬ!

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

39 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Чудо таксист

Правильно в МАКСИМ понабирают по объявлению, конечно есть и нормальные пацаны, а есть и мудаки конкретные. Я раз с Максима утром на работу опоздал, вызвал тачку 40 минут прождал, звоню - говорят подъезжает,  и так через каждые 15 минут, то его гаишники остановили. то в пробке стоит, так и не приехал, пришлось на автобусе телепать, опоздал на полчаса. То же мудак, мог бы сразу сказать не приеду.

40 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Чудо таксист

Saman пишет:

По дороге у таксиста закончился бенз

я бы воспринял это как знак того что в больницу нет дороги, и эта затея с капельницей опасна и пуста.

Смотрите на мир, что происходит с женой, когда идёт в эту больницу.
«Ветер в спину или наоборот»??

Отредактировано Cleargreen-24 (, 11 лет 3 месяца назад)

41 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Чудо таксист

Cleargreen-24, ты че курил?

42 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Чудо таксист

Курил не то что вы подумали... простые сигареты. Бросил уже 3 года. Курение  но это тупик..и
отягощает, принося вред лёгким. Мы курим из за слабости, ловя моменты свободы  этом дыме.... но как он рассеится мы остаёмся с теми же неразрешёнными вопросами .+ добавляются проблемы с дыханием…. Остров свободы можно достичь при помощи своего намерения.



Отредактировано Cleargreen-24 (, 11 лет 3 месяца назад)

43 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Чудо таксист

Cleargreen-24, если вы и впрямь считаете, что марихуаной можно лечиться от рака, объясните, как это известные люди, плотно занимавшиеся "траволечением", например, Фрэнк Заппа или Боб Марли, ухитрились от рака же и умереть?

Made man, он не курит, у него своей дури достаточно...

Отредактировано (, 11 лет 3 месяца назад)

44 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Чудо таксист

99999 пишет:
_Антон_ пишет:

Обосцать.

И ОПОРОТЬ В ОПУ

А ПО СУТИ-ТУПАЯ ТЕМА-САМИ ЛОХОНУЛИСЬ (ПОХ ЧТО ЖЕНА ДЕНЬГИ ОТДАЛА-Я БЫ СВОЕЙ ЗА ЭТО МОРАЛЬНУЮ ПЛЮХУ ВЛОЖИЛ ЧТО БЫ НЕ ПОЗОРИЛА ФАМИЛИЮ, А ЕСЛИ НЕ СПОСОБЕН ТО НЕ ВЫНОСИ НА ОБСУЖДЕНИЕ ГЛУПУю ТЕМУ)
или я деспот? сам таксовал год и лишнего НЕ БРАЛ ЕПТЬ!

  ...отчегож глупая, не глупее чем что бухнуть и как жопу вытереть. По сути,  это реальная жизненная ситуация, когда идиот приезжает на работу с пустым баком, а потом требует деньги за потерянное время.  И по большему счету, я считаю, что жена поступила правильно отдав деньги, а не став спорить один на один со здоровым неадекватным таксистом на потоке, в темное время суток.
Конечно надо было пригласить его в магазин (якобы за деньгами) где я доходчиво объяснил бы ему, что он не прав, и тема была бы исчерпана, а сейчас мне просто интересно, как отреагирует его контора на данный инцедент, и чтоб другие знали как поступать в подобных случаях, может кому и пригодится...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

45 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Чудо таксист

вся заморока в том , что таксеру ничего не будет если позвонить только в кантору, а вот если в контролирующие органы то его напялят

46 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Чудо таксист

Мне пару раз отказывались машину прислать мотивируя тем что - "нет машин в вашем районе", на вопрос - что ваши машины без колес и в мой район доехать не могут что ли, ответа не последовало. slightly_smiling_face

47 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Чудо таксист

Saman,  а сколько денег жена отдала?

48 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Чудо таксист

Saman
сказалы бы не фига не дам денег ибо работа не выполнена...
он бы не чего не сделал...

другая сторона взял бы да узнал кто заказ выполнял и нашел работягу раз жаждишь мести...

и терья сторона если тратить нервы на таких мудаков..так и поседешь и гроб ляжешь на 10 лет раньше...

вопрос в 100р. ну не обламался он увидел женщину которая прогнется и воспользовался ситуацией...

что теперь мир...не идеален...богаче он не станет...

49 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Чудо таксист

Gex пишет:

Saman
сказалы бы не фига не дам денег ибо работа не выполнена...
он бы не чего не сделал...

другая сторона взял бы да узнал кто заказ выполнял и нашел работягу раз жаждишь мести...

и терья сторона если тратить нервы на таких мудаков..так и поседешь и гроб ляжешь на 10 лет раньше...

вопрос в 100р. ну не обламался он увидел женщину которая прогнется и воспользовался ситуацией...

что теперь мир...не идеален...богаче он не станет...

Где 98 бенз по 29,40 slightly_smiling_face
ТС обоссать )))

50 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Чудо таксист

транссиб на мосту новый рынок slightly_smiling_face

Отредактировано Gex (, 11 лет 3 месяца назад)