1 (11 лет 5 месяцев назад)

Тема: хочу сделать буф. нужен подсказ!!

http://www.drive2.ru/cars/lada/2112/211 … 152974732/

кто что думает?


у меня просто валяться динамик, пара мешков старой ваты из совковых динмиков и труба примерная такая как описана в теме.

может кто подскажет пргу или накидает эскиз корпусяки? пока не заказал распил

за советы + однозначный smile

Отредактировано Матершинник (, 11 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: хочу сделать буф. нужен подсказ!!

качаешь jbl speakershop, вводишь данные
Получаешь данные, идешь на распил( laughing )

3 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: хочу сделать буф. нужен подсказ!!

вот тут
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2651888

4 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: хочу сделать буф. нужен подсказ!!

не ну оно конечно спасибо за название проги

а че думаешь за сие творение в драйве?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: хочу сделать буф. нужен подсказ!!

Вот обрати внимание ПРОДАНО Динамик НЧ Peerless 830669 я полагаю из этого выйдет толк, а то что на драйве, это так баловство!

Отредактировано KastrTroy (, 11 лет 5 месяцев назад)

6 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: хочу сделать буф. нужен подсказ!!

ну дык я учусь - отсюда и баловство.... да и в машину(таз) потом если что бросить будет не далко и не сильно стремно

а пока помучаюсь, поучусь... да и динамик по моему больше некуда приспособить...

p.s. динамик может и хорошь... но ноу мани frowning_face    посиму я его слеплюиз того чтоесть

Отредактировано Матершинник (, 11 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: хочу сделать буф. нужен подсказ!!

найди лучше еще один такой динамик (2x8-ми омных) и замути бэнд-пасс. Я собираюсь такой делать slightly_smiling_face

А в ФИ такой динамик долго не проживет в машине

Отредактировано (, 11 лет 5 месяцев назад)

8 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: хочу сделать буф. нужен подсказ!!

http://www.tehnari.ru/f170/t63011/

9 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: хочу сделать буф. нужен подсказ!!

Dean пишет:

найди лучше еще один такой динамик (2x8-ми омных) и замути бэнд-пасс. Я собираюсь такой делать slightly_smiling_face

А в ФИ такой динамик долго не проживет в машине


подумаю... пока более важные дела появились... только гд второй динамик достать...

да и не 8 ом они вроде. 25гд 25 б.... 4 ома вроде как как и в теме драйва

Ден, а чего думаешь по поводу формы если все же остановиться на варианте который предложил фаза? куб или параллепипед?

Отредактировано Матершинник (, 11 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: хочу сделать буф. нужен подсказ!!

Матершинник пишет:
Dean пишет:

найди лучше еще один такой динамик (2x8-ми омных) и замути бэнд-пасс. Я собираюсь такой делать slightly_smiling_face

А в ФИ такой динамик долго не проживет в машине


подумаю... пока более важные дела появились... только гд второй динамик достать...

да и не 8 ом они вроде. 25гд 25 б.... 4 ома вроде как как и в теме драйва

Ден, а чего думаешь по поводу формы если все же остановиться на варианте который предложил фаза? куб или параллепипед?


Фигнёй страдаете,вот честно,колхоз полнейший 25 гднн 35 гдн,Иволгу купи хотя бы,и усилок какой нить Кикс Kap, bassclub.ru,заходи и смотри чертежи коробов,полно там информации,есть готовые прям,собирай не хочу..

11 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: хочу сделать буф. нужен подсказ!!

Илья21102 пишет:

Фигнёй страдаете,вот честно,колхоз полнейший 25 гднн 35 гдн,Иволгу купи хотя бы,и усилок какой нить Кикс Kap, bassclub.ru,заходи и смотри чертежи коробов,полно там информации,есть готовые прям,собирай не хочу..


на то он и калхоз что бы учться!

а за ссыль спасибо, полистаю, что может полезное будет

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: хочу сделать буф. нужен подсказ!!

Матершинник пишет:
Dean пишет:

найди лучше еще один такой динамик (2x8-ми омных) и замути бэнд-пасс. Я собираюсь такой делать slightly_smiling_face

А в ФИ такой динамик долго не проживет в машине


подумаю... пока более важные дела появились... только гд второй динамик достать...

да и не 8 ом они вроде. 25гд 25 б.... 4 ома вроде как как и в теме драйва

Ден, а чего думаешь по поводу формы если все же остановиться на варианте который предложил фаза? куб или параллепипед?

форма не важна