1 (11 лет 4 месяца назад)

Тема: Быстрые знакомства!

Каждый понедельник в 19-00 Антикафе "My Land" совместно с Агентством "Podkat" проводит необычное мероприятие - "Быстрые знакомства" или по-английски "Speed dating".

Кто участвует? 10 парней и 10 девушек!

Как стать участником?
1. Смотрим в паспорт! Ваш возраст, должен совпадать с форматом предстоящей вечеринки.
2. Заполняем анкету, и отправляем ее по адресу podkat22@mail.ru
3. Покупаем билет в Антикафе "My Land", за 200 р.
Официальная страница в кконтакте http://vk.com/speeddat
Кому интересно пишите в личку...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Быстрые знакомства!

сутенерство... убить ТС!!!  smile

3 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Быстрые знакомства!

за 200р любую телку можно   smile

4 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Быстрые знакомства!

accorp пишет:

за 200р любую телку можно   smile

или парня
slightly_smiling_face
если девушке он нужен

5 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Быстрые знакомства!

хрень, пародия, но не та

Отредактировано vitaliir (, 11 лет 4 месяца назад)

6 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Быстрые знакомства!

Уже 2 прошли таких встречи! На первой образовалось 2 пары! и на второй 1 пара! и много друзей. Тут многие приходят даже не найти пару, а просто познакомится с новыми людьми за вечер с 10!

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Быстрые знакомства!

Может организуем пьянку аля "Price Altai"? Думаю после вопросы о встречах для знакомств отваливаться будут сразу.  smile  Но собраться Прайсом я не против  slightly_smiling_face

Отредактировано Lone Wolf (, 11 лет 4 месяца назад)

8 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Быстрые знакомства!

Чувак идея супер !!!!!!!!!!! Насчет попойки прайса!!!! slightly_smiling_face  slightly_smiling_face  slightly_smiling_face

Отредактировано Admin Zver.ru (, 11 лет 4 месяца назад)

9 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Быстрые знакомства!

Ну каждому своё) А тут даётся реальный шанс познакомится с противоположным полом и если вы друг другу понравились, вы отмечаете это в карте симпатий и вам после мероприятия высылаются контакты друг друга! Это не подкатывать на улице)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Быстрые знакомства!

Думаю жена будет против такого мероприятния, а за Встречу прайса  я ЗА.

11 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Быстрые знакомства!

wowa2204 пишет:

Ну каждому своё) А тут даётся реальный шанс познакомится с противоположным полом и если вы друг другу понравились, вы отмечаете это в карте симпатий и вам после мероприятия высылаются контакты друг друга! Это не подкатывать на улице)

на улице выбор больше )) и бесплатно)))  или максимум на цветочки потратиться)))
а потом как попрет)))

12 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Быстрые знакомства!

с прайса общаюсь с большим количеством людей-чем с друзьями, одноклассниками, коллегами - а их не мало. много кого знаю лично, гораздо больше чем десять человек, абсолютно бесплатно, все отличные ребята )))
и они для меня важней чем пятиминутка с 10 ю тёлками - женат , не мучаюсь. я и раньше не страдал от одиночества, теперь просто счастлив. а это мероприятие - сходняк 20 ленивых человек, если они готовы ТАК себе искать вторую половину - это как минимум странно. ну или ребята тупо перепихнутся хотят. что странно не меньше, так как чего проще сходить вечером в кафе за 100% результатом? зато выбираешь ты, а не тебе.
в чем ваш успех? 3 пары из 40 человек? сколько из них будут Хотя бы созваниваться через месяц ?
абсолютно согласен со вторым постом. только простиутки иногда ходят к врачу (наверно) и всегда используют ганд@ны.
а вы справочки от врача собираете? люди разные , и скажем так не без вашей помощи кто может не только тупо вбухать деньги, но и стать несчастнее после такой встречи.
предлогаю создать раздел знакомства (форум не тот и бла бла бла - понимаю) и грохнуть эту тему, так как с лучшими намерияними , в гос думе всякие не далекие люди предлагают узаконить проституцию. мол девочки сами выбирают как и чем им заниматся, но если об этом не кричать на каждом углу - откуда они узнают про такую *деятельность* ? естественно - закон не пройдет - здравый смысл где то в гос думе хоть немного но присутствует.
я не консерватор, но пожалуй я против беспорядочных случайных знакомств. а брать за это деньги - считаю сродни сутенёрству, если не хуже.
работайте в профиле - сердечки, ежики, медведи, свидания.
или валите с такими обьявами на профильные простору рунета.
з.ы. нуждался кстати в услуге недавно - звал свою невесту замуж. искал ваши обьявы, что бы оформить интересно - не нашёл.
в итоге спасибо паре человек с форума, и конечно верным друзьям, сделал предложение, всё отлично оформили. будущая жена счастлива, я спокоен. деньги потратил только на расходку. (кольца, свечи, коробки , шарики и прочее....
даже на проезд не тратился - тупо не взяли денег - не жалко было, но не взяли.. просто приятно что у меня есть такие друзья...
удачи в нелегком труде, а темку бы я снёс...
сыну от первого брака 10 лет, очень бы не хотел что бы он слышал о таких мероприятиях. сделаю всё что от меня может зависить дабы он знал как подойти просто на улице к девушке  которая ему нравится,и какие простые слова (которые очень эффективны, в отличии от бородатой пошлятины) ей сказать, что бы привлечь к себе внимание. всё просто - делай то что тебе по силам, а сказать привет, ты красивая - красивой девушке -не надо быть семи пядей во лбу. действуют на человека не слова, а увереность в себе , не тупая озабоченость и развязность, а понимание того, что мир не рухнет - если девушка тебе откажет, или может у неё есть парень....
одна - другая за парнем, а третья просто не устоит от чего то - сам не поймешь от чего, флюиды, хоризма, энергетика. мужики думают что девушки любят ушами - конечно! НО! умные девушки любят грамотную речь, и ясность! а тупое - ты секси детка - работает исключительно на тупых секси деток, ну или очень не в себе умную детку, что скорее исключение.
тупой пикап - или как вы там его называете - действует только тогда, когда ОНА готова к съёму, не думаю что те кто женат искали себе свою вторую половину таким способом....
епаааааа.
я это с телефона почти час пишу....
пля, прочитал и ужаснулся. ....я оказывается пздц какой старый что ли ....
всё это конечно же имхо, не надо дуться на мои резкие какие то фразы.
а то развели тут ДОМ 2, понимаешь.....
бля ещё раз прочитал - начался кризис среднего возраста. во меня понесло с утра. день обещает быть не лёгким. пойду выпью валерьянки (((

кто прочитает мой пост весь - пишите , наставлю плюсов.... да и вообще кому плюс даром - пиши, я добрый с утра )))

Отредактировано (, 11 лет 4 месяца назад)

13 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Быстрые знакомства!

djem44 пишет:

кто прочитает мой пост весь - пишите , наставлю плюсов.... да и вообще кому плюс даром - пиши, я добрый с утра )))

герой)  если все с телефона написал)))
во многом согласен )))

14 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Быстрые знакомства!

Dimorus, Атвечаю ))) зуб даю!!. я в рег центре, сидеть ещё часа два. мой СГС2 и не такое выдерживал. )))

15 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Быстрые знакомства!

С чем то согласен, с чем то нет. поколения меняются и меняются способы, надо идти в ногу со временем

16 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Быстрые знакомства!

djem44 пишет:

Dimorus, Атвечаю ))) зуб даю!!. я в рег центре, сидеть ещё часа два. мой СГС2 и не такое выдерживал. )))

Когда увидел пост,думал копипаст,но начал читать и удивился.Если еще и с телефона,то это не реально smile

17 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Быстрые знакомства!

кста! я же предложение руки и сердца сделал любимой!!!
принимаю поздравления )))
вот некие сомнения есть - выгружать фото, или нет... но она для меня лучше всех!!
жизнь удалась.
ТС , ты уж не обессудь.
бессонная ночь даёт о себе знать....
я тут усну ща....
к сведению -  в рег центре - это за огнями - внизу вафля халявная и быстрая .
да и наверху тож е... вход свободный )))Arc,
всё реально , друг - если ты не спишь вторые сутки.... не бухаю, не наркоман, просто переезд убивает уйму времени и сил. а да, и горищу денег. но на удивление хватает на всё )))

18 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Быстрые знакомства!

помойму сайт подкат ктото с форума делал. еще мнение спрашивал про сайт. я бы поучаствовал фофан. интересно же)
че вы все так в штыки воспринимаете, 200 рублей чтоли жалко? ну выплатите жа за организацию, а не девушке.  проще относитесь, не кто вас насильно не заставляет. ваш выбор провести интересно вечер или потратить их на 3 литра разлинова и закуску

Отредактировано XOPBAT (, 11 лет 4 месяца назад)

19 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Быстрые знакомства!

если людям не хватает новых знакомств и общения - подобные встречи для них вполне может быть выходом, это как чатрулетка, только без членов и живьем smile
тут поиском вилки/розетки мероприятие же не ограничивается

20 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Быстрые знакомства!

Сливает кафе то
а че вдругих устроить то нельзя?

За это время даже пожрать то нормально не успеешь
а деньги капают
smile  smile  smile

Отредактировано (, 11 лет 4 месяца назад)

21 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Быстрые знакомства!

Зло пишет:

Сливает кафе то
а че вдругих устроить то нельзя?

За это время даже пожрать то нормально не успеешь
а деньги капают
smile  smile  smile

какой ты меркантильный)

22 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Быстрые знакомства!

Плата это 200 рублей только за прибывания в антикафе! Там стоимость 1,5 руб. минута! а тут платишь 200 руб и находишься там часа 3. + между знакомствами проходят конкурсы с призами и бесплатный чай, кофе, печеньки, тосты с джемом. После мероприятия еще люди остаются и играют в настольные игры и это все входит в 200 рублей! Тем более это хороший случай для тех кто еще не был в антикафе побывать там, сходить на быстрые знакомства и посмотреть что представляет антикафе! А сайт Podkata все правильно создавал парень из прайса)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Быстрые знакомства!

XOPBAT пишет:
Зло пишет:

Сливает кафе то
а че вдругих устроить то нельзя?

За это время даже пожрать то нормально не успеешь
а деньги капают
smile  smile  smile

какой ты меркантильный)

ну не знакомитсья же туда идти то slightly_smiling_face

24 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Быстрые знакомства!

Serg_de_Jackal, знать все и так знаю друг друга а попойка будет знатная )))))))))))

а меню , те карта блин как же а "хочу всех посмотреть" вотЪ )))) что бы решить идти или нет

Зло, не обламайся приди предложи услуги фотографа))) бугагаг

Отредактировано (, 11 лет 4 месяца назад)

25 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Быстрые знакомства!

Зло пишет:
XOPBAT пишет:
Зло пишет:

Сливает кафе то
а че вдругих устроить то нельзя?

За это время даже пожрать то нормально не успеешь
а деньги капают
smile  smile  smile

какой ты меркантильный)

ну не знакомитсья же туда идти то slightly_smiling_face

зануда) пожрать щас где угодно можно начиная шаурмой и закачивая кефиром какимнибуть