1 (11 лет 10 месяцев назад)

Тема: Gletcher BRT 92FS

Gletcher BRT 92FS нужна дохлая берета глетчер, срочно!
Из нее нужна тяга спускового крючка

Отредактировано Altezz (, 11 лет 10 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Gletcher BRT 92FS

Вот щас не догнал, уточни если понимаешь о чем речь, некая деталь УСМ или что-то еще?

3 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Gletcher BRT 92FS

Блин продайте ТТ ктонить ?

4 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Gletcher BRT 92FS

Вот эта хреновина нужна только в целом виде http://cs417325.userapi.com/v417325378/1a51/RkwL3Ni7KXg.jpg

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Gletcher BRT 92FS

Это я так понимаю рычаг спуска (спусковая тяга), и соединяет он не курок с затвором, а спусковой крючок с как раз таки курком, почитай полезно будет там устройство описано. http://gpmar.livejournal.com/11779.html
Запчасти в продаже найти в городе вряд ли удастся, если только поломанный такой же пистолет или выписывать с интернет-магазина.

6 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Gletcher BRT 92FS

Это тяга спускового крючка. Я в НСК такую починил за 500р. У нас найти нереально! Ну как починил, новую поставили. Цена ей 100р, но продавать их отказываются, только чинят. ЗАвтра буду трезвый, поищу контакты этой конторы.

Отредактировано maa (, 11 лет 10 месяцев назад)

7 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Gletcher BRT 92FS

maa пишет:

Это тяга спускового крючка. Я в НСК такую починил за 500р. У нас найти нереально! Ну как починил, новую поставили. Цена ей 100р, но продавать их отказываются, только чинят. ЗАвтра буду трезвый, поищу контакты этой конторы.

Жду

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Gletcher BRT 92FS

Altezz пишет:
maa пишет:

Это тяга спускового крючка. Я в НСК такую починил за 500р. У нас найти нереально! Ну как починил, новую поставили. Цена ей 100р, но продавать их отказываются, только чинят. ЗАвтра буду трезвый, поищу контакты этой конторы.

Жду

Новосибирск
г. Новосибирск, ул. Ватутина, д.41/1
8 (383) 315-24-27

Вроде как официальный СЦ Глетчер

PS: Я не только сегодня протрезвел, просто времени не было)

Отредактировано maa (, 11 лет 10 месяцев назад)