1 (11 лет 5 месяцев назад)

Тема: Radeon 256Mb asustek EAX1600PRO

https://price-altai.ru/uploads/840000/2500/842548/thumb/p17cm0h3f41foh7791sjc1sq957j1.jpg

Продам видеокарту:
Radeon Асусовский:
256Mb ASUSTeK EAX1600PRO/TD (RTL) +DVI+TV Out
<ATI X1600 Pro> [PCI-E]
(TV out:S-video, RCA через переходник)

верой и правдой отслужила мне и отыграла! до сих пор в Хорошем состоянии! Не разгонял, не ремонтировал!
тянет ВоВ, Фаллаут 3, прошел на ней 1й Crysis и много хороших др.игрух

Цена 500 руб.

Отредактировано Termiid (, 11 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Radeon 256Mb asustek EAX1600PRO

400-500 максимум

3 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Radeon 256Mb asustek EAX1600PRO

Termiid пишет:

https://price-altai.ru/uploads/840000/2500/842548/thumb/p17cm0h3f41foh7791sjc1sq957j1.jpg

тянет ВоВ, Фаллаут 3, прошел на ней 1й Crysis и много хороших др.игрух

Нехилая карта, не знал...

oO

4 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Radeon 256Mb asustek EAX1600PRO

Esaul пишет:
Termiid пишет:

https://price-altai.ru/uploads/840000/2500/842548/thumb/p17cm0h3f41foh7791sjc1sq957j1.jpg

тянет ВоВ, Фаллаут 3, прошел на ней 1й Crysis и много хороших др.игрух

Нехилая карта, не знал...

oO

многое зависит ещё и от того какой сборки комп,, оперативка, мать, проц.
в свое время очень была мощная комплектация, причём брали многое от асус спецом под игры)))

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Radeon 256Mb asustek EAX1600PRO

вы меня не поняли
это - сарказм
Как вы Crysis с Fallout 3 гоняли - ума не приложу///

6 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Radeon 256Mb asustek EAX1600PRO

500р. потолок..400 адекват...Если что то  кризис на 8800GTX . подтормаживает..!!! а на 1600про будет слайд шоу.

7 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Radeon 256Mb asustek EAX1600PRO

100% , 500 потолок выше не куда

8 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Radeon 256Mb asustek EAX1600PRO

я кризис первый прошел на 7600GS/128Mb, что даже слабее этой
а цена реально потолок 500

9 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Radeon 256Mb asustek EAX1600PRO

Ну учитесь собирать компы, че, у кого кризис первый тормозит.
тема про продажу, советы по цене не нужны, есть интерес приобрести - пишите, нет - создавайте свои темы, там обскждайте вопросы ценообразования. Ничего личного. все только по теме

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Radeon 256Mb asustek EAX1600PRO

Termiid пишет:

Ну учитесь собирать компы, че, у кого кризис первый тормозит.
тема про продажу, советы по цене не нужны, есть интерес приобрести - пишите, нет - создавайте свои темы, там обскждайте вопросы ценообразования. Ничего личного. все только по теме

На максимальных настройках в Кризис нормально на вашей карте не поиграешь, под нормально я подразумеваю, минимум 20 кадров в самых тяжёлых сценах.  а ваша карта столько не выдаст, это факт… проверьте.
Здесь на Прайсе порой за 700-800 рублей 8800гт 9600гт иногда продают, а ваша1600про рядом не валялась, лучше скажите, сколько Баллов набивает в 3DMark06.
К примеру, мои карты которые я ещё не выставил на продажу.
8600GTS 256mb/ ddr3 набирает около 7000. 
8600GT 256mb/ ddr3 5300.     
P.S.
Вы мне минус поставили, написав "Неавторитетное и некомпетентное суждение" Это вы про себя написали. Я с вами за мой авторитет не спорю,. и  ничего не доказываю, просто написал своё видение этой ситуации. В чём моя некомпетентное заключается?.. не понятно.
Давайте у людей спросим адекватна моя оценка или нет??
Кто согласен со мной, что красная цена для этой карты 500р. ставте +1 .........лучше в репутацию.

11 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Radeon 256Mb asustek EAX1600PRO

Пусть человек продает за сколько хочет. Это личного дело каждого. Продаст - хорошо, не продаст - себе оставит или ценник снизит.

Материнки класса ASUS P5PE-VM LGA-775 я сам продавал по 200-250 рублей (100% рабочие), но не рассказываю об этом всем, тем более в чужих темах о продаже.

12 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Radeon 256Mb asustek EAX1600PRO

я никому ничего не собираюсь доказывать и с кем-то соревноваться в знаниях и умениях.
если у вас есть идеи как продавать лучше и как собирать компы и сколько они будут получать баллов за производительность - я только рад. В темах, суть которых не об этом - о своипх догадках, тем более если Вы не покупатель писать не надо.
Тем самым Вы убиваете авторитет данного ресурса, именно поэтому тот же авито всегда популярнее или сландо, там нет споров или оффтопа, я как потенциальный потребитель стараюсь игнорировать те ресурсы, где люди только пишут советы как продавцу продать и каккова на самом деле его цена, Вот вы прихояд в Магазин начинаете бадаться с продавцом требуя снизить цену? нет.
И даже среди посетителей прайс-алтай есть же адекватные люди, которые мне написали в личку свое мнение, которое я услышал и сделал для себя вывод. - Вопрос - в чём проблема? не умеем пользоваться личкой? - зачкем засорять саму тему?????? да ещё переходить на личности?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Radeon 256Mb asustek EAX1600PRO

mixall пишет:

я кризис первый прошел на 7600GS/128Mb, что даже слабее этой
а цена реально потолок 500


я вообще кризис на 6800гт прошёл в 2007г. Но наслаждения от квадратной графики и слайд шоу в 10 кадров, не получил. Разница между 7600гт\ 1600PRO и 8800GTX очевидна. У этих карт даже директ Х 9. а кризис может красоты выдавать директа 10Х.

14 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Radeon 256Mb asustek EAX1600PRO

TESLA пишет:
Termiid пишет:

Ну учитесь собирать компы, че, у кого кризис первый тормозит.
тема про продажу, советы по цене не нужны, есть интерес приобрести - пишите, нет - создавайте свои темы, там обскждайте вопросы ценообразования. Ничего личного. все только по теме

На максимальных настройках в Кризис нормально на вашей карте не поиграешь, под нормально я подразумеваю, минимум 20 кадров в самых тяжёлых сценах.  а ваша карта столько не выдаст, это факт… проверьте.
Здесь на Прайсе порой за 700-800 рублей 8800гт 9600гт иногда продают, а ваша1600про рядом не валялась, лучше скажите, сколько Баллов набивает в 3DMark06.
К примеру, мои карты которые я ещё не выставил на продажу.
8600GTS 256mb/ ddr3 набирает около 7000. 
8600GT 256mb/ ddr3 5300.     
P.S.
Вы мне минус поставили, написав "Неавторитетное и некомпетентное суждение" Это вы про себя написали. Я с вами за мой авторитет не спорю,. и  ничего не доказываю, просто написал своё видение этой ситуации. В чём моя некомпетентное заключается?.. не понятно.
Давайте у людей спросим адекватна моя оценка или нет??
Кто согласен со мной, что красная цена для этой карты 500р. ставте +1 .........лучше в репутацию.

так может ему в репу минус да и усе???

Termiid пишет:

я никому ничего не собираюсь доказывать и с кем-то соревноваться в знаниях и умениях.
если у вас есть идеи как продавать лучше и как собирать компы и сколько они будут получать баллов за производительность - я только рад. В темах, суть которых не об этом - о своипх догадках, тем более если Вы не покупатель писать не надо.
Тем самым Вы убиваете авторитет данного ресурса, именно поэтому тот же авито всегда популярнее или сландо, там нет споров или оффтопа, я как потенциальный потребитель стараюсь игнорировать те ресурсы, где люди только пишут советы как продавцу продать и каккова на самом деле его цена, Вот вы прихояд в Магазин начинаете бадаться с продавцом требуя снизить цену? нет.
И даже среди посетителей прайс-алтай есть же адекватные люди, которые мне написали в личку свое мнение, которое я услышал и сделал для себя вывод. - Вопрос - в чём проблема? не умеем пользоваться личкой? - зачкем засорять саму тему?????? да ещё переходить на личности?


Не пойдет прошаренный человек в такой магазин в котором цена космос. А здесь как раз и живут корифеи железного мира и неопытные заблучшие люди здесь явление редкостное. А что касается авито и сландо, то там темы в разделе железо представляют собой не более чем страницы спама на их сайте, потому что цена которая там написана порой не вписывается даже в рамки магазина аля ДНС, не говоря уже о комиссионках. Знаю я это по своему личному опыту.

Отредактировано (, 11 лет 5 месяцев назад)

15 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Radeon 256Mb asustek EAX1600PRO

incubus пишет:
TESLA пишет:
Termiid пишет:

Ну учитесь собирать компы, че, у кого кризис первый тормозит.
тема про продажу, советы по цене не нужны, есть интерес приобрести - пишите, нет - создавайте свои темы, там обскждайте вопросы ценообразования. Ничего личного. все только по теме

На максимальных настройках в Кризис нормально на вашей карте не поиграешь, под нормально я подразумеваю, минимум 20 кадров в самых тяжёлых сценах.  а ваша карта столько не выдаст, это факт… проверьте.
Здесь на Прайсе порой за 700-800 рублей 8800гт 9600гт иногда продают, а ваша1600про рядом не валялась, лучше скажите, сколько Баллов набивает в 3DMark06.
К примеру, мои карты которые я ещё не выставил на продажу.
8600GTS 256mb/ ddr3 набирает около 7000. 
8600GT 256mb/ ddr3 5300.     
P.S.
Вы мне минус поставили, написав "Неавторитетное и некомпетентное суждение" Это вы про себя написали. Я с вами за мой авторитет не спорю,. и  ничего не доказываю, просто написал своё видение этой ситуации. В чём моя некомпетентное заключается?.. не понятно.
Давайте у людей спросим адекватна моя оценка или нет??
Кто согласен со мной, что красная цена для этой карты 500р. ставте +1 .........лучше в репутацию.

так может ему в репу минус да и усе???

Termiid пишет:

я никому ничего не собираюсь доказывать и с кем-то соревноваться в знаниях и умениях.
если у вас есть идеи как продавать лучше и как собирать компы и сколько они будут получать баллов за производительность - я только рад. В темах, суть которых не об этом - о своипх догадках, тем более если Вы не покупатель писать не надо.
Тем самым Вы убиваете авторитет данного ресурса, именно поэтому тот же авито всегда популярнее или сландо, там нет споров или оффтопа, я как потенциальный потребитель стараюсь игнорировать те ресурсы, где люди только пишут советы как продавцу продать и каккова на самом деле его цена, Вот вы прихояд в Магазин начинаете бадаться с продавцом требуя снизить цену? нет.
И даже среди посетителей прайс-алтай есть же адекватные люди, которые мне написали в личку свое мнение, которое я услышал и сделал для себя вывод. - Вопрос - в чём проблема? не умеем пользоваться личкой? - зачкем засорять саму тему?????? да ещё переходить на личности?


Не пойдет прошаренный человек в такой магазин в котором цена космос. А здесь как раз и живут корифеи железного мира и неопытные заблучшие люди здесь явление редкостное. А что касается авито и сландо, то там темы в разделе железо представляют собой не более чем страницы спама на их сайте, потому что цена которая там написана порой не вписывается даже в рамки магазина аля ДНС, не говоря уже о комиссионках. Знаю я это по своему личному опыту.

Ну всякое м.б., однако мой опыт и моих друзей,  которые сидят и тут и на авито говорит об обратном.

Продано wink) тему закрываем

Отредактировано (, 11 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!