1 (11 лет 5 месяцев назад)

Тема: вопрос про постановку на учет авто и экспертизу

Собственно имеется девственное авто 100% без худого прошлого  , только пригнанного из другого региона , в настоящий момент стоит на учете 22 региона , приехал менять собственника , а они мне суки и говорят , иди к эксперту , ) на завтра назначили время ... понятия не имею что за ху...я такая , птс оригинал , авто свежее , японец  astonished

Храни Господь от долбо....ов

2 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: вопрос про постановку на учет авто и экспертизу

Kvin пишет:

Собственно имеется девственное авто 100% без худого прошлого  , только пригнанного из другого региона , в настоящий момент стоит на учете 22 региона , приехал менять собственника , а они мне суки и говорят , иди к эксперту , ) на завтра назначили время ... понятия не имею что за ху...я такая , птс оригинал , авто свежее , японец  astonished

не переживай, сходишь, он номера посмотрит и все. Больше паники, дядя Миша )))

-20 % на iHerb.

3 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: вопрос про постановку на учет авто и экспертизу

DaiveR пишет:
Kvin пишет:

Собственно имеется девственное авто 100% без худого прошлого  , только пригнанного из другого региона , в настоящий момент стоит на учете 22 региона , приехал менять собственника , а они мне суки и говорят , иди к эксперту , ) на завтра назначили время ... понятия не имею что за ху...я такая , птс оригинал , авто свежее , японец  astonished

не переживай, сходишь, он номера посмотрит и все. Больше паники, дядя Миша )))

Спасибо Друг . Только когда еще ходил к нему , там очередь такая , опять какую то новую ху...ю приобщают или кормушку (((  smile

Храни Господь от долбо....ов

4 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: вопрос про постановку на учет авто и экспертизу

Тоже делали экспертизу только у нас была машина настоящая а в иркутске-ангарске (забыл где точно) такая же только не настоящая smile
Ничего, эксперты смывали кислотой железо на раме и на двиге, вобщем признали нас правыми и сделали новую птс)

+79833518463

Статка Бога

5 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: вопрос про постановку на учет авто и экспертизу

alexstolbov пишет:

Тоже делали экспертизу только у нас была машина настоящая а в иркутске-ангарске (забыл где точно) такая же только не настоящая smile
Ничего, эксперты смывали кислотой железо на раме и на двиге, вобщем признали нас правыми и сделали новую птс)

А У вас что была за причина , то что Авто с другого региона ? Мой Жеребец стоит на учете в Барнауле 22 регион , и договор с печатями  ПТС оригинал , все номера цельные , а докопались суки (

Храни Господь от долбо....ов

6 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: вопрос про постановку на учет авто и экспертизу

скинь номер кузова и марку авто, глянем на его девствинность)

*Ремонт дистанционных пультов ТВ и прочих.
*Ремонт брелков от сигнализаций авто.
*Оцифровка видеокассет.Hi8, MiniDV,VHS, SVHS 100руб\час.
телефон 8905989три53пять

7 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: вопрос про постановку на учет авто и экспертизу

завтра , докмы все в тачке

Храни Господь от долбо....ов

8 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: вопрос про постановку на учет авто и экспертизу

https://price-altai.ru/uploads/830000/9000/839434/thumb/p17cf1tfknmnck53tjt1ugucr51.jpeg

Храни Господь от долбо....ов

9 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: вопрос про постановку на учет авто и экспертизу

Было у меня такое Мишань, когда предыдущую на учет ставил инспектор разглядел рядом с табличкой чуть чуть ржавчины и отправил на экспертизу, туда пошел даже смотреть не стали, так отдали заключение! От инспектора все зависит, другой хозяин  когда ставил, ни какой экспертизы.

10 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: вопрос про постановку на учет авто и экспертизу

Приезжаю на Экспертизу к 13 50 , стоит Машин 20 в рядок , ну думаю сей час мудак в интернете посидит , пойдет поспит , потом посрет и выйдет наконец на осмотр ...ладно 14 30 выползает два толстопуза , и начинает осмотр , доходит дело до меня , и первый вопрос  ," А что не понравилось при первичном осмотре ?" Я говорю ну может не выспался сотрудник , ладно , сказали ожидать в коридорчике , захожу значит , там человек 40 стоит и ждет , проходит минут 50 - 60 , тут выносят вердикты , все Авто в порядке ...еще час убиваю у окошечка , и наконец вот она , регистрация )))  astonished  astonished  astonished

Храни Господь от долбо....ов

11 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: вопрос про постановку на учет авто и экспертизу

должны же пузаны показывать свою значимость и хоть как то разминать затекшее очко  smile

12 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: вопрос про постановку на учет авто и экспертизу

ладно хер с ними с налогами с бендзом и.т.д заработаем , ) А они еще Суки наше время крадут (((

Храни Господь от долбо....ов