1 (11 лет 5 месяцев назад)

Тема: зае*али собаки!!!

Во дворе каждую ночь свадьба, по полной, стая штук 12 собак. Лают, визжат. Раньше хоть с пневмата разгонял, ща продал, даже бутылок нет чтоб разгонять. Вчера суки на площадку заперлись, скулили. Пизнес ваще, Че делать? Моя с утра из подъезда выйти боится, к дому подходит - звонит, спрашивает, чтоб собак не было....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: зае*али собаки!!!

Жене шокер, хоть как то оборонятся в случае чего.
Ну и позвонить в отлов бездомных животин

3 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: зае*али собаки!!!

make.believe, у жены газ балон, да херли, она все равно боится. Супротив 10 собак с балончиком...
Че за отлов? У нас такой есть в городе? Не хотелось бы чтобы их там усыпляли...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: зае*али собаки!!!

make.believe пишет:

Жене шокер, хоть как то оборонятся в случае чего.
Ну и позвонить в отлов бездомных животин

Зачем же так сурово сразу? Может в Ласку позвонить лучше - вдруг заберут и пристроят...  slightly_smiling_face

5 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: зае*али собаки!!!

djem44, в таком случае в ласку. просто где то промелькивала информация о отлове.

6 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: зае*али собаки!!!

Я некоторое время назад был в Палестине (жутковатое место прямо скажу, не для 99% туристов), так там ночью стоит идеальная тишина, я как-то совсем поздно засиделся за стаканчиком рома с товарищем и услышал лай собаки, что для Палестины совсем не типично. Минуты через три раздался одиночный выстрел из винтовки и опять гробовая тишина.

Всегда вспоминаю этот случай, когда под окном кто-то музыку в машине слушает... рука тянется погладить приклад хатсана и ласково проверить спуск...

7 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: зае*али собаки!!!

merchant, Виталь, я видел как второклашку соседский стафорд рвал - вот это сурово. Конечно счас все скажут что хозяева там плохие, и все такое....  А здесь толпа голодных бездомных собак, это не гопники, которые милицию боятся, это по хуже... Мне пох. Но моя боится. Да и в три утра, гав - гав... Гав - гав.... Гав - гав.... С периодичностью в пару минут - еб@утся можно...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: зае*али собаки!!!

Шокур не поможет на всех, болончик не успеешь достать. С воздушки нужно по ним хреначить, убить и ранить собаку не сможет ( обычная воздушка ), а вот боль получит, пока не поймут что эта чужая территория, будуть ходить как у себя дома.
Мне тоже с одной стороны жалко, но вот когда родственников и знакомых покусают ... Никто про жалко и не подумает  wink

9 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: зае*али собаки!!!

Куда обращаться для отлова бродячих животных

Если у Вас возникла необходимость в отлове одного или нескольких бродячих животных или Вы стали свидетелем безнадзорного обитания животных, осложняющих благополучие человека, вы можете обратиться в комитет по следующему телефону: 638532

10 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: зае*али собаки!!!

Стрелять и только стрелять.

11 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: зае*али собаки!!!

DaiveR, с музыкой пару раз были заморочки - фонариком посветил - ребята все поняли.  Правда раз вышел один, че то типа =хуле светишь...?... Увидел мою небритую недовольную харю, и пустую 0,5 в руке - сел и уехал....

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: зае*али собаки!!!

Никогда не свечу и не разговариваю ибо

DaiveR пишет:

Стрелять и только стрелять.

13 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: зае*али собаки!!!

DaiveR пишет:

ночью стоит идеальная тишина, я как-то совсем поздно засиделся за стаканчиком рома с товарищем и услышал лай собаки, что для Палестины совсем не типично. Минуты через три раздался одиночный выстрел из винтовки и опять гробовая тишина.

Так может то не собачку, а ночного вора пристрелили?

14 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: зае*али собаки!!!

Продайте воздухан недорого? Или возьму в аренду...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: зае*али собаки!!!

Konstantin23 пишет:
DaiveR пишет:

ночью стоит идеальная тишина, я как-то совсем поздно засиделся за стаканчиком рома с товарищем и услышал лай собаки, что для Палестины совсем не типично. Минуты через три раздался одиночный выстрел из винтовки и опять гробовая тишина.

Так может то не собачку, а ночного вора пристрелили?

Шифровался под собаку, вот собака  smile

16 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: зае*али собаки!!!

Konstantin23 пишет:
DaiveR пишет:

ночью стоит идеальная тишина, я как-то совсем поздно засиделся за стаканчиком рома с товарищем и услышал лай собаки, что для Палестины совсем не типично. Минуты через три раздался одиночный выстрел из винтовки и опять гробовая тишина.

Так может то не собачку, а ночного вора пристрелили?

в этой автономии стреляют всех ))) реальное палево на улицу выходить как стемнеет. Ни разу не вышел )))

17 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: зае*али собаки!!!

Может кто пострелять хотит? С меня пиво огневая точка и патроны...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: зае*али собаки!!!

Там не только из винтовок и калашей шмаляют - вон ракеты в Израиль запускают - 75 км дальность полета...
Там всё серьезно, мы привыкли к свободе и безопасности, как ни крути, а не будет армии и ядерного оружия - такой вольности у нас бы давно не было...

Можно еще наземную операцию провести - с дубъём и шокерами...песики голяжки обдрищут!  laughing

Отредактировано (, 11 лет 5 месяцев назад)

19 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: зае*али собаки!!!

Konstantin23 пишет:

Там не только из винтовок и калашей шмаляют - вон ракеты в Израиль запускают - 75 км дальность полета...
Там всё серьезно, мы привыкли к свободе и безопасности, как ни крути, а не будет армии и ядерного оружия - такой вольности у нас бы давно не было...

Да там вообще пипец, но очень хотел туда попасть, своими глазами посмотреть. Попал )))

20 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: зае*али собаки!!!

Да пусть радуются на воле) скоро мороз их всех примет в свои нежные объятья и спать спокойно будешь smile
Я вот люблю когда какая нить животина под окном бегает, не могу засыпать в тишине slightly_smiling_face

21 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: зае*али собаки!!!

DaiveR пишет:

Стрелять и только стрелять.

smile

22 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: зае*али собаки!!!

DaiveR пишет:

Никогда не свечу и не разговариваю ибо

DaiveR пишет:

Стрелять и только стрелять.

как мне нравится))))))) smile  smile

23 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: зае*али собаки!!!

кто то по прошлой зиме нажаловались на кошек в подвале "добрые люди" насыпали отраву, кошки утром вышли поесть и сдохни, пришли бродячие собаки и разорвали..в 7 утра шли дети...кишки, оторванные головы, кровь по всей улице и тд....а дети с этими кошками с лета водились....

прежде чем делать - думать надо.

Отредактировано Ferison (, 11 лет 5 месяцев назад)

24 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: зае*али собаки!!!

Ferison, если уж речь зашла о детях, то я вам вот что скажу. Если вдруг встанет выбор между спокойствием и здоровьем моего ребенка, и кучей собачек - кошечек, то я руками сам лично передавлю всю эту кучу живности, хоть я и против насилия над животными. Так что пока это НАС не касается - мы такие ярые защитники этих милых созданий, но как только чуть к жопе подкрадется - сразу забываем о своей =доброте=...
Я же тему не от нех@й делать создал, а реально проблема. Если бы ваш ребенок выходил утром в школу, а у подъезда ошивалась стая бродячих собак - все та же сердобольность в вас осталась? Вы бы их покормили наверное, и попытались Договорится?

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

25 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: зае*али собаки!!!

"ИЗОНИАЗИД - лекарство против туберкулеза. Безвредно для человека, стоит рублей 50 за 100 таб. по 300 мг. Не требует рецепта.
Дозировка: 1 табл. на 6 кг веса пса. Постепенно поражает органы дыхания. Смерть наступает естественным путем: собака лезет умирать в одну ей известную нору.
То есть 6-8 таблеток, перемолотых в порошок и смешанных с фаршем достаточно на 1 тушку."

как не странно, взято с форума зоофилов-любителей блохастых бродяжек.