1 (11 лет 4 месяца назад)

Тема: экипировка сноубордистов

вопрос в чем
нужно купить одежду для сноубордиста: куртка, термобелье (синтетика), кофта (флис), штаны, перчатки
кто подскажет по ценам и качеству и где взять, пока спортмастер самый дешевый вариант в целом на 9500 набралось или 8200 если у куртики водонепроницаемость 3000мм, за реальный совет + в репу

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 4 месяца назад)

Re: экипировка сноубордистов

murash007 пишет:

вопрос в чем
нужно купить одежду для сноубордиста: куртка, термобелье (синтетика), кофта (флис), штаны, перчатки
кто подскажет по ценам и качеству и где взять, пока спортмастер самый дешевый вариант в целом на 9500 набралось или 8200 если у куртики водонепроницаемость 3000мм, за реальный совет + в репу

сходи в триал там скидки щас на одежду и доски
могу картой поделиться

Отредактировано Byblik (, 11 лет 4 месяца назад)

3 (11 лет 4 месяца назад)

Re: экипировка сноубордистов

с 3000мм только собаку выгуливать. Если катаешься более менее нормально, нужно не менее 10000!

у меня штаны на 5000 за час хорошего катания вымокают! куртка на 10000, держится почти весь день slightly_smiling_face

у Лузина можно взять штаны на 10000 за 4 тыс, куртки возможно. Дешевле в городе можно только бу найти) мой совет - берите сразу нормальное. Я взял подешевле, маску уже поменял на нормальную, штаны собираюсь...

Отредактировано Илюха (, 11 лет 4 месяца назад)

4 (11 лет 4 месяца назад)

Re: экипировка сноубордистов

Экономить не стоит,я вообще штаны 20000 взял или 15000,чтобы наверняка зад не промочить smile

5 (11 лет 4 месяца назад)

Re: экипировка сноубордистов

начинающие мы, прошлый год покатались раз понравилось, но весна уже была, тратить сразу много денег на экипировку не хочется, а то месяц позабавляемся и надоест

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 4 месяца назад)

Re: экипировка сноубордистов

murash007 пишет:

начинающие мы, прошлый год покатались раз понравилось, но весна уже была, тратить сразу много денег на экипировку не хочется, а то месяц позабавляемся и надоест

не надоест, 100%. Сэкономите денег - разочаруетесь, потому что придется покупать второй раз. Если денег жалко, то лучше пока брать в прокат.  Штаны-куртка должны быть минимум 10000, это факт, проверенный опытом slightly_smiling_face Только в ленте не берите, там штаны 10000 китайских мм за 2 тыс.руб) там китайцы нулем ошиблись)

7 (11 лет 4 месяца назад)

Re: экипировка сноубордистов

Я брал в США через склад, дешевле чем у нас выходило. Но сейчас уже есть риск не успеть до НГ получить посылку.
http://www.moosejaw.com например, уже не раз там затовариваюсь, и знакомым заказывал буквально на днях.

Отредактировано two-ya (, 11 лет 4 месяца назад)