1 (11 лет 5 месяцев назад)

Тема: Видео Radeon x1950pro PCI-E

256/256
https://price-altai.ru/uploads/830000/4500/834618/thumb/p17c454pm81tr71dl91dim1npq1h4o1.jpg
700 руб.

Отредактировано Altman (, 11 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Видео Radeon x1950pro PCI-E

у неё видеовход есть. можно видео оцифровывать.

3 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Видео Radeon x1950pro PCI-E

Видеовходы на видеокартах вообще не встречал. Для захвата видео нужен тв-тюнер с входом либо карта видеомонтажа.
На моей карте есть только выдеовыход.

Отредактировано Altman (, 11 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Видео Radeon x1950pro PCI-E

простите, но видеовход тоже есть.  wink
у меня была такая карта. можете почитать её обзор, и заодно про VIVO на радеонах.
http://www.fcenter.ru/online.shtml?arti … deos/20087
извините если что не так.

Традиционно для семейств ATI Radeon X1800/X1900/X1950 на плате присутствует чип Rage Theater, что наделяет ее функциоинальностью VIVO – не слишком полезный в наши дни, но приятный дополнительный бонус, которого лишены изделия конкурента.
Конфигурация интерфейсных разъемов PowerColor X1950 Pro Extreme стандартна для подавляющего большинства современных достаточно производительных графических карт: 2 порта DVI-I и универсальный порт видеовыхода. Из-за поддержки картой возможностей VIVO последний использует не семи, а девятиконтактный разъем, несовместимый со стандартным четырехконтактным разъемом S-Video и требующий использования входящего в комплект переходника в случае подключения телевизора по этому интерфейсу.

Отредактировано (, 11 лет 5 месяцев назад)

5 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Видео Radeon x1950pro PCI-E

Аа. Ну я видел эти 2 типа разъёмов. Просто не вдавался в подробности. Ну спасибо за информацию, будем знать slightly_smiling_face

slightly_smiling_face

Отредактировано Altman (, 11 лет 4 месяца назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!