101 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

shurekane пишет:
Зло пишет:

smile  smile  smile
как много всякого. да графика ужасна slightly_smiling_face все остальнео меня не касается slightly_smiling_face

она не ужасна, позже напишу почему, это была гневная часть по соньке, но вот спойлер. В общем я ей остался очень даже доволен slightly_smiling_face

сори туплю, графика ужасна, сонька не ужасна) Перепутал малеха slightly_smiling_face

ну как будто на коробке графика лучше slightly_smiling_face

ну если играть на боьлшой плазме можно и потерпеть slightly_smiling_face а не пузатом телеке

Отредактировано (, 11 лет 4 месяца назад)

102 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Зло пишет:
shurekane пишет:
Зло пишет:

smile  smile  smile
как много всякого. да графика ужасна slightly_smiling_face все остальнео меня не касается slightly_smiling_face

она не ужасна, позже напишу почему, это была гневная часть по соньке, но вот спойлер. В общем я ей остался очень даже доволен slightly_smiling_face

сори туплю, графика ужасна, сонька не ужасна) Перепутал малеха slightly_smiling_face

ну как будто на коробке графика лучше slightly_smiling_face

ну если играть на боьлшой плазме можно и потерпеть slightly_smiling_face а не пузатом телеке

реально на много лучше. игр без так называемого мыла очень мало. Даже в платформере литл биг планет, оно есть, не много, но есть. Я бы посоветовал тоже взять бокс и сравнить. И у меня телек не пузатый smile, хотя на боксе как то раз играл на таком)) smile  smile

103 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

shurekane пишет:
Зло пишет:
shurekane пишет:
Зло пишет:

smile  smile  smile
как много всякого. да графика ужасна slightly_smiling_face все остальнео меня не касается slightly_smiling_face

она не ужасна, позже напишу почему, это была гневная часть по соньке, но вот спойлер. В общем я ей остался очень даже доволен slightly_smiling_face

сори туплю, графика ужасна, сонька не ужасна) Перепутал малеха slightly_smiling_face

ну как будто на коробке графика лучше slightly_smiling_face

ну если играть на боьлшой плазме можно и потерпеть slightly_smiling_face а не пузатом телеке

реально на много лучше. игр без так называемого мыла очень мало. Даже в платформере литл биг планет, оно есть, не много, но есть. Я бы посоветовал тоже взять бокс и сравнить. И у меня телек не пузатый smile, хотя на боксе как то раз играл на таком)) smile  smile

нафиг нафиг
ждем пс4

104 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

овер 9к терабайт

это как ?

После скачки нужно разобраться где скачать кряк

максимум два ресурса юзать можно

и каким образом ее крякнуть (по разному).

крякать одинаково, запуск возможны варианты

ОЧЕНЬ долгое удовольствие

флешки нету чтоль

дак выложил игру не проверив играбельность на вашей версии

проверенные ресурсы в помощь

Графика на соньке не просто ужастна

далеко не во всех играх и на коробке халтуры хватает

не лежит в руках, маленький и не удобный

дело вкуса

В общем обзор ни о чем, для комфортной игры надо условия создать а не списывать это в недостатки

105 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

НЕ берите ничего не будьте зомбаками.

106 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Идем далее:) Шум просто ужас... Это скорее проблема моей консоли, чем общая, но в нете есть подобные посты, где ее шум с чем только не сравнивают и такая проблема редко но все же существует frowning_face Однако она не так уж и плоха. Есть у нее пара плюсов которые явно вытягивают консоль из всего того, о чем я написал.Первый плюс это эксклюзивы. Когда их запускаешь сразу чувство, что ты играешь в совершенно другую консоль slightly_smiling_face Графика радует глаз, управление тоже становится просто превосходным, прямо пэрсик smile Тут конечно должное нужно отдать не столько соньке, сколько производителям игра, но так уж случилось, что идут они к сожалению только на ней. И такая разница я думаю именно потому, что в боксе вместо нормального железа одни шурупы и инструменты. Игры же в первую очередь делаются изначально для него и в итоге сонька не использует всю свою мощь, а как видимо для нормальной картинке ей именно это и нужно делать... В итоге бокс тянет вниз и себя и своего товарища frowning_face Ну и то, что действительно выносит консоль на безграничный Божественный уровень - Move. Его цена невероятно мала, всего лишь как джостик. А игры с ним просто не реально круты. Для киннекта игр особо то и нет (я не считаю танцы и глаженье виртуальных кошек чем то особо занимательным и веселым), когда с мувом вы можете играть в действительно хорошие игры, такие как третий резистанс или хэви рейн (никто не заметил, что я назвал почему то именно два эксклюзива? smile  smile  smile ). Управление с ним реально удобное и заменяет собой не удобный стик. В общем лепота.
    В подведении итога могу лишь сказать, что обе консоли вполне пригодные для использования и в полной мере дополняют друг друга. Однако какая лучше сказать мне сложно, пока конечно при выборе я бы взял соньку, так как не прошел еще на ней интересные мне игры. А вообще конечно лучше играть на боксе, даже забыв про геймпад, одной лишь графикой он лучше. Главное помнить, что нинтендо - говно (как рэп, так и консоль):D

arahnid пишет:

овер 9к терабайт

это как ?

После скачки нужно разобраться где скачать кряк

максимум два ресурса юзать можно

и каким образом ее крякнуть (по разному).

крякать одинаково, запуск возможны варианты

ОЧЕНЬ долгое удовольствие

флешки нету чтоль

дак выложил игру не проверив играбельность на вашей версии

проверенные ресурсы в помощь

Графика на соньке не просто ужастна

далеко не во всех играх и на коробке халтуры хватает

не лежит в руках, маленький и не удобный

дело вкуса

В общем обзор ни о чем, для комфортной игры надо условия создать а не списывать это в недостатки

1)игры весят на много больше, хотя графикой это не показывают
2)чет я куда больше пролистываю
3)кряки разные, есть ПКГ, есть которые устанавливаются, есть те где EBOOT нужно менять, есть где не только его нужно менять... и я уверен, что еще какие нить есть, просто я не наткнулся.
4)я купил переносной, но оно мне надо было тратиться?
5)на боксе все куда проще
6)хех, вот про графон не надо... сам то глянь у друга у которого бокс есть 2 одинаковые игры, при чем любые
7)я далее написал, что к нему привыкаешь - не вырывай из текста только части

Обзор для тех кто думает какую приставку выбрать, а для тебя может он и не о чем, есть не хочешь принимать реальность smile  smile Любой человек, который впервые сядит за приставку испытает то же, что я и написал.


demmax2004 пишет:

НЕ берите ничего не будьте зомбаками.

в словах твоих правду я наблюдаю smile

Отредактировано (, 11 лет 4 месяца назад)

107 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Пишут что новая ПС не будет имеет обратной совместимости с ПС3
ну это и понятно что архитектура будет совсем другая

а программно они не смогут с эмулировать пс3

Отредактировано (, 11 лет 4 месяца назад)

108 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Зло пишет:

Пишут что новая ПС не будет имеет обратной совместимости с ПС3
ну это и понятно что архитектура будет совсем другая

а программно они не смогут с эмулировать пс3

Все песдес, ща повально будут сливать консоли

109 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

n0_0n пишет:
Зло пишет:

Пишут что новая ПС не будет имеет обратной совместимости с ПС3
ну это и понятно что архитектура будет совсем другая

а программно они не смогут с эмулировать пс3

Все песдес, ща повально будут сливать консоли

а смысл?
это как раз повод оставить её себе

110 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Зло пишет:

Пишут что новая ПС не будет имеет обратной совместимости с ПС3
ну это и понятно что архитектура будет совсем другая

а программно они не смогут с эмулировать пс3

если это так, в чем я сомневаюсь, то это просто дьявольский провал... Т.к. всегда охота поиграть в старые любимые игры. А если кто то играет в нете часто в одну и ту же игру, но и любит иногда играть во что то новенькое? Конечно старую консоль никто забирать не будет, но все же это не самая удобная штука получается frowning_face Да и покупать новую консоль, на которую особо то и игр нету (к тому же на соньке по определению Игорь тонет smile ) вообще не интересно. Лично я вообще шатал ГТА 5, которая обещает быть именно на четвертой соньке (что Сан Андреас, что Вайс сити в миллион лучше того позора, которые называют ГТА 4)

Именно по этому я и уверен, что каким бы то ни било образом а игры запустить на ней можно будет.

Зло пишет:
n0_0n пишет:
Зло пишет:

Пишут что новая ПС не будет имеет обратной совместимости с ПС3
ну это и понятно что архитектура будет совсем другая

а программно они не смогут с эмулировать пс3

Все песдес, ща повально будут сливать консоли

а смысл?
это как раз повод оставить её себе

+1

Отредактировано (, 11 лет 4 месяца назад)

111 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

shurekane пишет:
Зло пишет:

Пишут что новая ПС не будет имеет обратной совместимости с ПС3
ну это и понятно что архитектура будет совсем другая

а программно они не смогут с эмулировать пс3

если это так, в чем я сомневаюсь, то это просто дьявольский провал... Т.к. всегда охота поиграть в старые любимые игры. А если кто то играет в нете часто в одну и ту же игру, но и любит иногда играть во что то новенькое? Конечно старую консоль никто забирать не будет, но все же это не самая удобная штука получается frowning_face Да и покупать новую консоль, на которую особо то и игр нету (к тому же на соньке по определению Игорь тонет smile ) вообще не интересно. Лично я вообще шатал ГТА 5, которая обещает быть именно на четвертой соньке (что Сан Андреас, что Вайс сити в миллион лучше того позора, которые называют ГТА 4)

Именно по этому я и уверен, что каким бы то ни било образом а игры запустить на ней можно будет.

Зло пишет:
n0_0n пишет:
Зло пишет:

Пишут что новая ПС не будет имеет обратной совместимости с ПС3
ну это и понятно что архитектура будет совсем другая

а программно они не смогут с эмулировать пс3

Все песдес, ща повально будут сливать консоли

а смысл?
это как раз повод оставить её себе

+1

врядли что бы игры пошли надо что бы можно было сэмулировать проц пс3 а он на риск архитектуре
это не реально тяжело сделать на архитектуре х86 которая будет стоять там
напихают всего будет как хороший системник

такая же херня будет как с пс2 на пс3 не считая фат 60 гиговых которые имели специально отдельный проц для обработки графики
может будет какой гибрид пс4 и пс3 за мегаконскую цену

пс
а они всяко уйдут с риск архитектуры игры разрабатывать очень тяжело и портировать тоже
а щас денег у сони нет что бы разбрасываться

Отредактировано (, 11 лет 4 месяца назад)

112 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Зло пишет:

врядли что бы игры пошли надо что бы можно было сэмулировать проц пс3 а он на риск архитектуре
это не реально тяжело сделать на архитектуре х86 которая будет стоять там
напихают всего будет как хороший системник

такая же херня будет как с пс2 на пс3 не считая фат 60 гиговых которые имели специально отдельный проц для обработки графики
может будет какой гибрид пс4 и пс3 за мегаконскую цену

ну хз на счет гибрида - вполне возможно, но я себе это плохо представляю. Точнее вспоминаю дженесис, на которую вешалась хрень для дисков и еще какая то тема рядом стояла, что то типо 32 бита (могу ошибаться, гуглить не охота, так что на память говорю) slightly_smiling_face Вот такое в современном мире представляется с трудом, однако люди явно будут очень сильно хотеть запустить честно купленные блю рей диски, которые и без того дешевеют как только могут, после нескольких месяцев продаж игры slightly_smiling_face

Надеюсь эта "проблема" обретет свое решение, каким бы оно ни было. А если же такого решения не последует, то я даже представить не могу на сколько поднимется цена прошитых приставок smile  smile

на счет бокса у тебя подобной инфы нет?

Отредактировано (, 11 лет 4 месяца назад)

113 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

shurekane пишет:

на счет бокса у тебя подобной инфы нет?

там будет скорее всего совместимость
процы интел делает slightly_smiling_face
допилят проц будет тот же самый slightly_smiling_face только мощнее

114 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Зло пишет:

пс а они всяко уйдут с риск архитектуры игры разрабатывать очень тяжело и портировать тоже а щас денег у сони нет что бы разбрасываться

На cell с его синергетическими ядрами, действительно не просто игры делать, но блин при чем тут RISC?
RISC сейчас почти везде, в телефонах, планшетах, приставках, суперкомпьютерах, в х86 процессорах.
И программировать сложно не под архитектуру процессора, а под архитектуру консоли в целом.

115 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

kleen пишет:
Зло пишет:

пс а они всяко уйдут с риск архитектуры игры разрабатывать очень тяжело и портировать тоже а щас денег у сони нет что бы разбрасываться

На cell с его синергетическими ядрами, действительно не просто игры делать, но блин при чем тут RISC?
RISC сейчас почти везде, в телефонах, планшетах, приставках, суперкомпьютерах, в х86 процессорах.
И программировать сложно не под архитектуру процессора, а под архитектуру консоли в целом.

да потому что оно выросло из RISK архитектуры

. Cell совмещает ядро общего назначения архитектуры POWER с сопроцессорами[2], которые значительно ускоряют обработку мультимедиа и векторных вычислений.

POWER (сокр. от англ. Performance Optimization With Enhanced RISC) — микропроцессорная архитектура с ограниченным набором команд (RISC), разработанная и развиваемая компанией IBM. Название позже было расшифровано как Performance Optimization With Enhanced RISC (оптимизация производительности на базе расширенной архитектуры RISC). Этим словом также называется серия микропроцессоров, использующая указанный набор команд. Они применяются в качестве центрального процессора во многих микрокомпьютерах, встраиваемых системах, рабочих станциях, мейнфреймах и суперкомпьютерах.

116 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Зло пишет:

да потому что оно выросло из RISK архитектуры

Я не говорю, что в cell не RISC система команд, я говорю про то, что фраза: "сложно программировать на  PS3 из за РИСК архитектуры", звучит как  "Жигули ведро с болтами, потому-что там двигатель внутреннего сгорания".

117 (11 лет 3 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

kleen пишет:
Зло пишет:

да потому что оно выросло из RISK архитектуры

Я не говорю, что в cell не RISC система команд, я говорю про то, что фраза: "сложно программировать на  PS3 из за РИСК архитектуры", звучит как  "Жигули ведро с болтами, потому-что там двигатель внутреннего сгорания".

программы написанные на шайтан коробку и пс куда сложнее перенести на пс3 что бы осталось на таком же уровне, а то и лучше что бы как то марку держать

если просто с нуля писать программу на риске то уже совсем по другому смотрят программисты и выходит лучше и проще

118 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Не сочтите за рекламу, по своему опыту.
Год назад купил Xbox 360. Тогда же на форуме нашел такое устройство как xkey360. Сейчас захожу на торренты качаю исо-шники и новинок и старых игр. Внешний винт юсб на котором лежит около 50 игр, ассортимент периодически меняется, в основном для детей, игры всех жанров (для детей распечатал список игр на диске, разбитый по жанрам листок формата A4 табличка из Excel 12 Arial'om почти под завязку). Заходя в магазин нередко обращаю внимание что больше половины игр выставленных на полке у меня уже есть. Не мучаюсь ни с версиями консоли ни с переписыванием на диски. 2ум знакомым сделал ту же систему - люди в восторге. Сам играю в RPG-шки, забросил игры на компе потому что игра на 42"-дюймовом телевизоре и на мониторе в 19" как небо и земля. Дети играют в киннект. Приставкой абсолютно доволен. По поводу что лучше вох или ps у каждого всегда будет свое мнение, я например не очень люблю амд-шные процы и ати-шные видюхи, уверен что половина форума придерживается иного мнения.
ИМХО меня устраивает и по графике и по разнообразию игр. Я не думаю что на разных консолях графика настолько сильно отличается, все зависит от создателя игры, дизайнеров, разработчиков. Если игра сама по себе не нравиться, то хоть какую графику в ней не делай, в нее играть не будет. А были времена когда игры на Денди казались совершенством, а Halflife был шедевром компьютерной графики  smile. Все зависит от того что нравиться самому человеку начиная от дизайна консоли и заканчивая джойстиком. Если тебе не нравиться форма джойстика ты его в руки брать не будешь или если тебе кнопки неудобные. А если взял в руки джойстик и это твое, то это твое. slightly_smiling_face

119 (11 лет 2 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

СМИ узнали, что консоль следующего поколения от Sony будет по производительности превосходить приставку Microsoft. Об этом написал VG24/7 со ссылкой на свои источники. Портал уточнил, что это выяснилось по итогам встреч с представителями индустрии после выставки CES 2013.

Согласно новым данным, у консоли "PS4" производительность будет равна 1,84 терафлопс, в то время как у "Xbox 720" этот показатель будет равняться 1,23 терафлопс.

Источники VG24/7 отметили, что оперативной памяти при этом будет больше у консоли Microsoft. Согласно их данным, у нее будет 8 Гб RAM. Около 3 Гб из них будет зарезервировано на нужды операционной системы, а остальное уйдет на игры. У "PS4" оперативной памяти будет 4 Гб. Один из них будет использовать система, а на игры останется 3 Гб.
Предполагается, что обе приставки будут способны воспроизводить диски формата Blu-ray.

Компании Sony и Microsoft слухи о приставках нового поколения предпочитают не комментировать. Однако считается, что обе компании представят устройства в первой половине 2013 года, а в продажу они поступят будущей осенью.

Ранее журнал Game Informer сообщал, что производители планируют провести мероприятия, посвященные консолям, в конце марта. Незадолго до этого аналитик из RW Baird Колин Себастьян назвал предполагаемую стоимость устройств. По его мнению, приставки будут стоить не дороже 350-400 долларов.

Короче коробчатые опять курят  smile

120 (11 лет 1 месяц назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

BalKom пишет:

Не сочтите за рекламу, по своему опыту.
Год назад купил Xbox 360. Тогда же на форуме нашел такое устройство как xkey360. Сейчас захожу на торренты качаю исо-шники и новинок и старых игр. Внешний винт юсб на котором лежит около 50 игр, ассортимент периодически меняется, в основном для детей, игры всех жанров (для детей распечатал список игр на диске, разбитый по жанрам листок формата A4 табличка из Excel 12 Arial'om почти под завязку). Заходя в магазин нередко обращаю внимание что больше половины игр выставленных на полке у меня уже есть. Не мучаюсь ни с версиями консоли ни с переписыванием на диски. 2ум знакомым сделал ту же систему - люди в восторге. Сам играю в RPG-шки, забросил игры на компе потому что игра на 42"-дюймовом телевизоре и на мониторе в 19" как небо и земля. Дети играют в киннект. Приставкой абсолютно доволен. По поводу что лучше вох или ps у каждого всегда будет свое мнение, я например не очень люблю амд-шные процы и ати-шные видюхи, уверен что половина форума придерживается иного мнения.
ИМХО меня устраивает и по графике и по разнообразию игр. Я не думаю что на разных консолях графика настолько сильно отличается, все зависит от создателя игры, дизайнеров, разработчиков. Если игра сама по себе не нравиться, то хоть какую графику в ней не делай, в нее играть не будет. А были времена когда игры на Денди казались совершенством, а Halflife был шедевром компьютерной графики  smile. Все зависит от того что нравиться самому человеку начиная от дизайна консоли и заканчивая джойстиком. Если тебе не нравиться форма джойстика ты его в руки брать не будешь или если тебе кнопки неудобные. А если взял в руки джойстик и это твое, то это твое. slightly_smiling_face

+ согласен... лично у меня даже не было вариантов xBox или PS... когда-то работал в зале игровых приставок... кроме Tekken 3 ничего больше меня не цепляло, да и вообще джойстики для задротов slightly_smiling_face которые любят мазоли на своих пальцах...

я хотел Кинект... и он меня не разочаровал... да в основном игры еще сырые... но те единицы, которые хороши... хороши настолько, что выбор для меня более, чем очевиден... xBox рулит slightly_smiling_face а не курит slightly_smiling_face

Отредактировано DJ assNaut (, 11 лет 1 месяц назад)

121 (10 лет 11 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

И то и то хорошее имхо нужно иметь обе приставки:)

122 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

да здравствует обвал цен на приставки))
смотрим  http://www.xbox.com/ru-ru/hub?CID=EMEA_ … 2013_70201

я еще в прошлом году отказался от работы с старыми консолями, как появятся, они и у меня появятся slightly_smiling_face

Отредактировано Rezus (, 10 лет 10 месяцев назад)

123 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Димкин пишет:

Сейчас лучше купить 360 slightly_smiling_face , т.к. слишком уж барыжат на старых PS3, которые шьются. Приставки, которые сами брали с рук за 8-9 продают за 13 000-15 000. И всё ввиду мелкой спекуляции, возможность которой может накрыться в любой момент с появлением прошивки или эмулятора привода. Так что лучше взять бокс прошитый за 7000.

В итоге всё решают игры - эксклюзивы:

• Heavy Rain я прошёл сквозь муки поддавшись стадному инстинкту и под действием бесконечной рекламы, да сюжет хороший, прям как в сотнях фильмах с оценкой выше 8 на IMDB;

• Gow - бесконечный quick time event (кто не знает - это принцип хуже и глупее, чем в детских играх, делает геймплей не захватывающим, а нервирующим) первые части с PS2 лучше;

• Дрэйк-фэйк - для меня слишком фальшивый и картонный геймплей, не знаю, что там с сюжетом, но думаю такая-же ересь творится: в любой момент герой будет спасён и с неба может что угодно обрушиться и т.п. laughing ;

• GT5 - ни физики ни графики, звуковой дизайн нереалистичный, звуки меню нелепые сделанные с японским вкусом, сравнение со звуком и картинкой Forza с xbox http://www.youtube.com/watch?feature=pl … kjiftFsG6c - действительно неплохая гонка с удобным управлением, а в GT видать плохим управлением пытались поправить отсутствие физики.

• Infamous - Игра: "Почувствуй себя супергероем, выполняя пять заданий, которые повторяются миллион раз за игру". типа Prototype, только Prototype 2, по отзывам намного лучше. И странно, на PS2 появилась физика тел, а на PS3 пропала, причём в таком эксклюзиве-эксклюзивов.

Зато реальные игры типа Red Dead Redemtion есть и на 360 и на PS3

PS: Куплю PS3 320gb, прошитую до 10 000, срочно !!!

да забей ты это уже прошлый век все
не интересно никому

124 (10 лет 10 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Пара плюсов PS3:

- PS3 поддерживает обычную usb мышку. Вообще, что только к ней не подключал - всё сразу работает.
- Замена встроенного HDD - проще и дешевле не бывает

125 (10 лет 8 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Сони лучше  и графа там реще !)   да и на прошитой диски не надо иметь !)))

Девочка гадЯ смени аву  страшно смотреть

Отредактировано (, 10 лет 8 месяцев назад)