76 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

shurekane пишет:

Фалоут великая игра, из которой сделали рпг выше среднего (я про Нью Вегас, просто третий вообще не считаю за игру!)

Маэстро пишет:

а сталкер долгострой с унылыми локациями и геемплеем обычная стрелялка под совок

Сталкер - первый в своем роде и если бы ты прочитал, хотя бы парочку книг про него, ты бы понял на сколько ты ошибаешься.
На моем опыте - сталкера дети не брали... Вообще... neutral_face

веришь нет. я читал сталкера стругацких, смотрел фильм тарковского.

и после этого мне еще больше блевать хотелось от игры. на столько убого они её сделали. а то что потом после выхода игры написали писаки ни одной книжки не читал.

жду может когда то все таки снимут в америке фильм по сталкеру как в книге.

77 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Маэстро пишет:
shurekane пишет:

Фалоут великая игра, из которой сделали рпг выше среднего (я про Нью Вегас, просто третий вообще не считаю за игру!)

Маэстро пишет:

а сталкер долгострой с унылыми локациями и геемплеем обычная стрелялка под совок

Сталкер - первый в своем роде и если бы ты прочитал, хотя бы парочку книг про него, ты бы понял на сколько ты ошибаешься.
На моем опыте - сталкера дети не брали... Вообще... neutral_face

веришь нет. я читал сталкера стругацких, смотрел фильм тарковского.

и после этого мне еще больше блевать хотелось от игры. на столько убого они её сделали. а то что потом после выхода игры написали писаки ни одной книжки не читал.

жду может когда то все таки снимут в америке фильм по сталкеру как в книге.

я немного не правильно выразил свою мысль. Я не про убогий фильм, и не про Стругацких (так как это не совсем по теме). А именно про эти книги "писак", которые писали их именно по игре. В частности именно тени Чернобыля, черный ангел и тринадцатый сектор. Они тем и хороши, что их писали фаны и попытались как можно точнее отобразить игру, только в более серьезных и мрачных тонах.

78 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

shurekane пишет:
Маэстро пишет:
shurekane пишет:

Фалоут великая игра, из которой сделали рпг выше среднего (я про Нью Вегас, просто третий вообще не считаю за игру!)

Маэстро пишет:

а сталкер долгострой с унылыми локациями и геемплеем обычная стрелялка под совок

Сталкер - первый в своем роде и если бы ты прочитал, хотя бы парочку книг про него, ты бы понял на сколько ты ошибаешься.
На моем опыте - сталкера дети не брали... Вообще... neutral_face

веришь нет. я читал сталкера стругацких, смотрел фильм тарковского.

и после этого мне еще больше блевать хотелось от игры. на столько убого они её сделали. а то что потом после выхода игры написали писаки ни одной книжки не читал.

жду может когда то все таки снимут в америке фильм по сталкеру как в книге.

я немного не правильно выразил свою мысль. Я не про убогий фильм, и не про Стругацких (так как это не совсем по теме). А именно про эти книги "писак", которые писали их именно по игре. В частности именно тени Чернобыля, черный ангел и тринадцатый сектор. Они тем и хороши, что их писали фаны и попытались как можно точнее отобразить игру, только в более серьезных и мрачных тонах.

Убогий фильм... то чт опишут фанаты это уже не книги, даже если это издается это большим тиражем, на это слов нет. У меня подруга в книжном мире работала, так она столько расказала о тех кто считае что филм был снят по игре и т.д. за что все это... frowning_face мне густно и больно.

И вообще флудим по теме ПС3 и коробки ИКС  smile

Отредактировано (, 11 лет 10 месяцев назад)

79 (11 лет 10 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Leonid пишет:
shurekane пишет:
Маэстро пишет:
shurekane пишет:

Фалоут великая игра, из которой сделали рпг выше среднего (я про Нью Вегас, просто третий вообще не считаю за игру!)

Маэстро пишет:

а сталкер долгострой с унылыми локациями и геемплеем обычная стрелялка под совок

Сталкер - первый в своем роде и если бы ты прочитал, хотя бы парочку книг про него, ты бы понял на сколько ты ошибаешься.
На моем опыте - сталкера дети не брали... Вообще... neutral_face

веришь нет. я читал сталкера стругацких, смотрел фильм тарковского.

и после этого мне еще больше блевать хотелось от игры. на столько убого они её сделали. а то что потом после выхода игры написали писаки ни одной книжки не читал.

жду может когда то все таки снимут в америке фильм по сталкеру как в книге.

я немного не правильно выразил свою мысль. Я не про убогий фильм, и не про Стругацких (так как это не совсем по теме). А именно про эти книги "писак", которые писали их именно по игре. В частности именно тени Чернобыля, черный ангел и тринадцатый сектор. Они тем и хороши, что их писали фаны и попытались как можно точнее отобразить игру, только в более серьезных и мрачных тонах.

Убогий фильм... то чт опишут фанаты это уже не книги, даже если это издается это большим тиражем, на это слов нет. У меня подруга в книжном мире работала, так она столько расказала о тех кто считае что филм был снят по игре и т.д. за что все это... frowning_face мне густно и больно.

фильм не убогий фильм далеко  не для всех slightly_smiling_face

80 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

-=ReloadXP=- пишет:

Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

1. Как я понял, лучше (экономичнее) брать XBOX360 прошитый. Как они себя ведут (чипованые)? Горят? К Инету их можно подрубать?
2. Чем же лучше PS3
3. Кто чипует XBOX? Цена? Гарантия?

PlayStation 3 Slim предлагает всю полноту функциональности оригинальных моделей PS3. Для того чтобы получить более тонкий и легкий корпус, все внутреннее устройство новой модели – от полупроводников до блока питания и системы охлаждения – было полностью изменено. Новинка на 32% меньше оригинальной PS3, и по сравнению с последней потребляет на 34% меньше энергии. Также консоль не получила глянцевую поверхность, а стала более практичной – матовой.
PlayStation 3 Slim не получила совместимости с PS2. Также новая консоль PS3 создана специально для игр и прочего развлекательного контента, поэтому пользователи не смогут устанавливать на свои консоли другие операционные системы. А это значит, что вы больше не сможете установить на PlayStation 3 Linux.


Отличия от ранних предыдущих версий.
1. Дизайн. PlayStation 3 Slim ниже и уже своих предшественниц (размеры уменьшились в сумме на 33%), корпус сделан не из глянцевого, а из матового пластика, кнопки включения и извлечения диска стали выпуклыми. Также исчез тумблер блока питания на задней крышке. Кроме того, консоль стала значительно легче - вес уменьшился на 36% по сравнению с предыдущими версиями.
2. Жесткий диск. Новая модель комплектуется 250 Гб жестким диском, который так же можно заменить на любой другой 2.5' SATA винчестер.
3. Энергопотребление. Центральный процессор теперь выполнен по 45 нм технопроцессу, что позволило снизить энергопотребление на 34%, а это значит, что и тепла консоль стала выделять меньше.
4. Функциональность. Новая модель потеряла малопопулярную возможность установки ОС Linux, зато приобрела функцию BRAVIA Sync, которая позволяет синхронизировать телевизор Sony BRAVIA и PlayStation 3 Slim для использования единого общего меню и пульта Д/У.

Таким образом, основные изменения затронули дизайн консоли, а не основные функции, поэтому Вы можете смело выбирать себе модель руководствуясь исключительно эстетическими соображениями: обе консоли полностью обратно-совместимы и поддерживаются компанией Sony.

Игры.
1. PlayStation 3 -- великолепная игровая консоль. Sony обладает большим количеством лучших игровых студий в мире, контрактов и договоренностей об эксклюзивной разработке только для PS3. Большие эксклюзивные игры, которые уже вышли для PlayStation 3 :
Gran Turismo 5: Prologue, Resistance: Fall of Man, Motorstrom, Ridge Racer 7, Ninja Gaiden Sigma, Warhawk, Lair, Heavenly Sword, Eye of Judgement, Folklore, Singstar, Ratchet & Clank Future: Tools of Destruction, Uncharted: Drake's Fortune, Hot Shots Golf 5
2. Sony заявила, что PlayStation 3, как и любая их консоль, будет поддерживаться минимум 10 лет. Учитывая тот факт, что одна из лучших экшн-игр прошлого поколения - God of War II - вышла спустя семь лет после выхода PlayStation 2, и Sony до сих пор занимается производством игр и поддержкой PlayStation 2, -- этому заявлению можно верить.
3.PlayStation 3 Slim -- самая мощная игровая консоль. По пиковой вычислительной мощности она превосходит все, что есть на рынке, со временем это трансформируется в лучшие игры, лучшую графику и лучший звук.
4. PlayStation 3 -- единственная консоль, которая обладает возможностью проигрывать blu-ray диски. Blu-ray диски позволяют вмещать до 50 Гб пространства, что в 6 раз больше стандартных двухслойных DVD. Это гарантирует, что пространство для игр для PS3 никогда не будет ограничиваться при разработке.
5. PlayStation 3 -- единственная консоль, для которой объявлены эксклюзивные игры, которые будут отображаться в Full HD 1080p (1920*1080) при 60 кадрах в секунду. Первой такой игрой станет главная игра Sony -- Gran Turismo 5, пролог к которой выйдет уже вышел.
6. PlayStation 3 -- единственная консоль для которой вышли и выходят игры с непожатым многоканальным звуком (PCM), передающимся по HDMI вплоть до 7.1. Кроме того, это единственная консоль, позволяющая создавать игры со звуком DTS 5.1.
7. PlayStation 3 обладает наиболее мощным процессором -- Cell, благодаря чему в мультиплатформенных играх с интенсивным расчетом физики, анимации и AI лидирующей платформой будет именно PS3, среди таких игр уже вышла Burnout: Paradise.
8. Только PlayStation 3 обладает геймпадом, чувствующим вращение в шести осях -- SIXASIS. Специально под новое управление уже сделаны эксклюзивные проекты, в производстве находятся другие, элементы нового управления содержит в себе большое количество игр.
9.PlayStation 3 Slim -- единственная консоль, для которой уже вышла игра, официально поддерживающая мышь и клавиатуру, этой игрой является Unreal Tournament III.
10. PlayStation 3 -- единственная консоль, все игры для которой мультизональны, то есть, купив игру в любой точке мира, в нее можно играть на своей PlayStation 3. Это автоматически снижает цены и дает возможность играть в игры сразу после их выхода где-либо и не ждать локального релиза.

Игры онлайн.
1. За игру онлайн на PlayStation 3 платить ничего не надо. Этот сервис бесплатен. Sony имеет выделенные сервера для своих игр по всему миру.
2. PlayStation 3 -- первая консоль, для которой вышли и выходят полнобюждетные игры, распространяемые онлайн. В отличие от остальных консолей цена на игры для PS3, распространяемые онлайн равна для любой точки в мире. То есть $40 трансформируются не в 40 евро, а в 30 или в 1030 российских рублей -- каким бы PSN вы не пользовались за все игры Sony вы будете платить примерно одинаковую сумму.
3. PlayStation 3 -- первая консоль для которой в этом году выходит сервис персонального виртуального пространства Home. Посредством Home можно будет общаться, обмениваться цифровым контентом, смотреть кино, играть в игры и т.д.
4.PlayStation 3 Slim -- единственная консоль, которая не ограничивает распространение бесплатного дополнительного контента для игр -- это значит, что любые любительские модификации (моды) и тотальные конверсии игр, которые будут сделаны на ПК будут доступны для обладателей PS3-игр, это означает еще большую свободу при игре и возможность выбора, чем когда-либо ранее на консолях. Первым большим проектом, для которого уже сделаны бесплатные карты и моды, стал Unreal Tournament III.

Видео и аудио.
1. PlayStation 3 -- единственная консоль, которая может проигрывать фильмы на Blu-ray дисках -- будущем домашнего видео. PS3 является проигрывателем Blu-ray дисков очень высокого уровня, по качеству она сравнима с отдельными плейерами, ценой в $1000. PS3 -- лучший BR-DVD-проигрыватель, который можно купить за деньги на нашем рынке.
2.PlayStation 3 Slim -- единственная консоль, все модели которой оснащены цифровым видео/аудио выходом HDMI 1.3а. Это обеспечивает максимальное качество изображения на всех современных и будущих HD-ready и Full HD телевизорах. Версия 1.3а обеспечивает также и максимальную функциональность HDMI в PS3.
3. PlayStation 3 является проигрывателем DVD высочайшего уровня. Благодаря продвинутому Upscaling через HDMI и использованию процессора Сell -- это, возможно, лучший DVD-проигрыватель, который можно купить за деньги на нашем рынке.

Удобство использования, онлайн, функциональность.
1. PlayStation 3 - единственная консоль, в которую предустановлен браузер для просмотра страниц интернет. Читать последние новости или просматривать прогноз, афишу и т.д. - для этого не нужно вставать из-за вашего телевизора. Кроме того, пользование интернетом с помощью PlayStation 3 очень удобно, так как к ней можно подключить USB, Wi-Fi и Bluetooth мышь и клавиатуру.
2.PlayStation 3 Slim -- единственная консоль, которая снабжена игровым контроллером с встроенным аккумулятором -- это значит, что для игры не надо покупать батарейки и аккумуляторы, менять их и т.д. Чтобы зарядить игровой контроллер достаточно подключить геймпад с помощью USB-кабеля либо к PS3, либо к компьютеру.
3. PlayStation 3 -- единственная консоль, которая обладает внутренним блоком питания 110-240 В, где бы вы не находились, любую PS3 можно будет включить в локальную сеть питания, надо всего лишь купить кабель с соответствующей розеткой для питания компьютера.
4. PlayStation 3 совместима c PSP, с помощью последней можно как управлять PS3, так и получать удаленный доступ к консоли находясь где угодно.
5. C помощью PlayStation 3 можно будет получить доступ к программам спутникового телевидения. Сервис запущен в Европе в 2008.
6. PlayStation 3 -- единственная консоль, на которую можно установить операционную систему Linux и использовать еще больше возможностей современных ПК.
7. PlayStation 3 -- единственная консоль, которая обладает возможностью подключать беспроводные устройства как по Wi-Fi, так и по Bluetooth.
8. PlayStation 3 -- единственная консоль, к которой можно подключить любой жесткий диск размера 2.5" (для ноутбуков) и любую bluetooth-гарнитуру -- необходимость покупать неоправданно дорогие проприетарные отсутствует.
9. Несмотря на самые передовые технологии, PlayStation 3 при работе практически бесшумна, услышать ее можно только приложив ухо к консоли. Это обеспечивает максимальный комфорт при всех режимах использования устройства.
10. Надежность этой консоли невероятна. Опросы розничных сетей показывают, что из строя выходит менее 1% проданных консолей. PlayStation 3 специально не смогли убить даже в непрерывных несколькосуточных тестах в сауне при температуре в 50о С.

81 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

PS3 самая лучшая, на ней МУВ динамичнее во сто раз чем этот кинект тормознутый, да и эксклюзивы у соньки лучше и их больше, геймпад дуалшок 3 лучше чем у х-ящика!!! smile  smile  smile  smile  smile  smile

82 (11 лет 8 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

да да psp3 не кто не продаёт? чювак ты когда родился? я тебе могу 100тни сайтом скинуть где их продают и хотят поменятся на xbox360!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

83 (11 лет 7 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

можно ли к икс боксу 360 подключить стороний джостик по технологии FIRECORE ?

84 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Скажу 1 - была у меня PS3, обстоятельства вынудили продать.  Думал попробовать XBOX, взял попробовал, отнес назад и решил не покупать - не то это, не то!!!

ReloadXP - Серега привет! Покупай плойку, не пожалеешь slightly_smiling_face

85 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

botanick пишет:

Скажу 1 - была у меня PS3, обстоятельства вынудили продать.  Думал попробовать XBOX, взял попробовал, отнес назад и решил не покупать - не то это, не то!!!

ReloadXP - Серега привет! Покупай плойку, не пожалеешь slightly_smiling_face

тема на столько стара что он её давно уже продал  stuck_out_tongue  smile

86 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

знаю точно что в PS3 процессоры гораздо мощьнее XBox и дороже

PS3 рулит,а Xbox 360 стоит и нервно курит в сторонке  slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет 5 месяцев назад)

87 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

KOCT9I228 пишет:

знаю точно что в PS3 процессоры гораздо мощьнее XBox и дороже

PS3 рулит,а Xbox 360 стоит и нервно курит в сторонке  slightly_smiling_face

Аргумент!!!

88 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Взял у знакомого XBOX360  и офигел slightly_smiling_face  Там не во что играть, в Форзу покатался, в Резиденте пострелял и в Мортал рубанул и УСЁ!! Может че ни так делаю я не опытный ИКСБОКСЕР)))) но на ПС3 ТАК МНОГО эксклюзивов, что БОКС вообще не прильщает! Кроме Геарс оф Вар и уже перечисленных всякая хрень, может я что-то упустил?

89 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Lv0 ключ тоже пал на PS3 поэтому играть теперь можно абсолютно во все и не "дорого"  slightly_smiling_face

90 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

arahnid пишет:

Lv0 ключ тоже пал на PS3 поэтому играть теперь можно абсолютно во все и не "дорого"  slightly_smiling_face

Всмысле 4.11 ломанули?

91 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

n0_0n пишет:
arahnid пишет:

Lv0 ключ тоже пал на PS3 поэтому играть теперь можно абсолютно во все и не "дорого"  slightly_smiling_face

Всмысле 4.11 ломанули?

уже CFW 4.30 есть от rogero и Е3 которые СЕХ (не DEX)

92 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

arahnid пишет:
n0_0n пишет:
arahnid пишет:

Lv0 ключ тоже пал на PS3 поэтому играть теперь можно абсолютно во все и не "дорого"  slightly_smiling_face

Всмысле 4.11 ломанули?

уже CFW 4.30 есть от rogero и Е3 которые СЕХ (не DEX)


ссылкой поделись, хоть у меня и кастом3.55 всё равно интересно.

93 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

варвар пишет:

ссылкой поделись, хоть у меня и кастом3.55 всё равно интересно.

как вариант прошивки http://www.psjailbreak.ru/2012/10/29/ro … eased.html,
да и смысла переходить нет ща игры на 3.55 все переподписывают, неважно когда были выпущены.

94 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Да, переподписывают, однако если хочется играть во все и сразу - необходимо прошиваться... т.к. фиксы выпускают все равно с задержкой.
Вон на торрентах уже лежит SportsChampionship2, но еще без фикса(ждем пару дней скорее всего) - а CFW4.30 позволяет запускать оригинальные EBOOT файлы включительно до версии прошивки) т.е. все существующие на данный момент игры. Сам еще на 3.55 и уже играю в AssasinsCreed3, ResidentEvil6 и Sorcery) если перестанут переподписывать - перейду на 4.30, все равно с KMEAW уже без бриков народ переходит(те у кого не было даунгрейда).

95 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

WoWAAA пишет:

Да, переподписывают, однако если хочется играть во все и сразу - необходимо прошиваться... т.к. фиксы выпускают все равно с задержкой.
Вон на торрентах уже лежит SportsChampionship2, но еще без фикса(ждем пару дней скорее всего) - а CFW4.30 позволяет запускать оригинальные EBOOT файлы включительно до версии прошивки) т.е. все существующие на данный момент игры. Сам еще на 3.55 и уже играю в AssasinsCreed3, ResidentEvil6 и Sorcery) если перестанут переподписывать - перейду на 4.30, все равно с KMEAW уже без бриков народ переходит(те у кого не было даунгрейда).

считаю, подождать день два не критично, в любом случае не по году как раньше  slightly_smiling_face

96 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Ну и плюс 4.30 в доступном на данный момент PSN(все же Sony может и закроет это дело со следующей прошивкой)) часть игр все равно стоит своего мультиплеера... именно поэтому взял NFS в Origin'е на PC, т.к. без онлайна в нее вообще играть не стоит)

97 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

WoWAAA пишет:

Ну и плюс 4.30 в доступном на данный момент PSN(все же Sony может и закроет это дело со следующей прошивкой)) часть игр все равно стоит своего мультиплеера... именно поэтому взял NFS в Origin'е на PC, т.к. без онлайна в нее вообще играть не стоит)

а на 3.55 кмяу f*ck PSN v 1.0 не поставить ?

98 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Это первый пост из серии сравнения соньки с боксом. Продал недавно бокс и купил пс3. Что же, начнем оценивать. Сразу скажу, что это лишь мое мнение, а то меня порвут за дальнейшее написанное и любители бокса и любители соньки)) Первым делом нужно было установить хоть что нибудь. На боксе я просто скачивал игру с нета и записывал диск, не используя каких либо умственных да и вообще активных действий smile На соньке же все как бы проще и веселее, подцепляется к компу через фтп или переносной жеский (которого у меня еще не было), скидываешь и смотришь "мыльное кинцо") По крайней мере таковым было мое мнение, до того как я все же начал установку. Выяснилось, то что игры весят некоторые по овер 9к терабайт (например хэви рейн от 20 до 30 или литл биг планет 2 тоже около 20), что скачать намного дольше и сложнее если у вас свободного места не так уж и много (на боксе, кто не знаеть они весят около 8 гигов, есть на 2 дисках, но это единицы и обычно там какой нибудь мультик или просто не нужный диск). После скачки нужно разобраться где скачать кряк  smile и каким образом ее крякнуть (по разному). А потом если вы обладатель пс мува, вам надо еще найти кряк для него smile  smile , если же вы, чудом, не наткнулись на раздачу сразу со всеми необходимыми файлами). И только потом вы можете перекинуть игру на свою соньку, что тоже ОЧЕНЬ долгое удовольствие (по вафле у меня кидает со скоростью 1,5мб и занимает окола 4 часов, если игра не очень большая) А потом вы попробуете поиграть и выясниться, что какой то ""дак выложил игру не проверив играбельность на вашей версии и вам снова придется качать кряки или, что проще качать саму игру из другова места (такое редко, но бывает). Если купить переносной жесткий, то кидать вы игру быдете быстро, но не все они так просто как было описано выше запускаются с него smile  smile  smile Далее перейдем к играм, где то 30 из 40 мной скачаных игр были удалены сразу же из за не выносимого мыла! Графика на соньке не просто ужастна, она жуже игр до 2000 года и я не шучу. Я реально считаю, что графон в макс пейне на ПК лучше на порядок графона макс пена 3 на соньке!!! Диталезации нет, шейдеров нет, фильтра нет, сама текстура ""вно. Разве что в третьем ассасинс криде в отличии от бокса нету бага с просвечивание кофты через рюкзак, но это все на фоне мыла и явно не делает чести и игровой станции 3. Однако идем далее. Для игры нам требуется геймпад, про который я и раньше писал, но  сейчас все же по подробнее.Первое ощущение - не лежит в руках, маленький и не удобный. Что же, через пол часа ты забываешь, о том что он маленький и наслаждаешься стиками, которые просто волшебны, чего не скажешь об курках... Но когда ты начинаешь играть в игры от первого лица  (я попробоваль несколько, что бы убедиться) ты начинаешь понимать какой же это "алл. У них просто ужасная чуствительность. Прицелиться просто не возможно (говорю это как человек, который прошел на геймпаде бокса овер 9к игр на последней сложности и не страшусь джостика). В связи с ограниченным временем (тороплюсь slightly_smiling_face я вынужден закончить первый пост, но позже мы продолжим)

Если же кто по какм то невероятным причинам со мной не согласен, то пишите комменты, может я в чем то вдруг и не прав slightly_smiling_face  Подписывайтесь, ставьте лайк, присылайте видео на обзор, всем пока! smile  smile

Отредактировано shurekane (, 11 лет 4 месяца назад)

99 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

smile  smile  smile
как много всякого. да графика ужасна slightly_smiling_face все остальнео меня не касается slightly_smiling_face

100 (11 лет 4 месяца назад)

Re: Что лучше XBOX360 или Sony PS3?

Зло пишет:

smile  smile  smile
как много всякого. да графика ужасна slightly_smiling_face все остальнео меня не касается slightly_smiling_face

она не ужасна, позже напишу почему, это была гневная часть по соньке, но вот спойлер. В общем я ей остался очень даже доволен slightly_smiling_face

сори туплю, графика ужасна, сонька не ужасна) Перепутал малеха slightly_smiling_face

Отредактировано shurekane (, 11 лет 4 месяца назад)