1 (11 лет 5 месяцев назад)

Тема: ищу старую советскую электроплитку

вот такую
https://price-altai.ru/uploads/830000/1000/831177/thumb/p17brnhah7nrjivs9k9driinb1.jpg
с открытой спиралью. возьму даже неисправную  slightly_smiling_face
дочка начала осваивать керамику поэтому хочу ей сделать маленькую муфельную печь

Отредактировано moskovkin (, 11 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ищу старую советскую электроплитку

moskovkin, сделай сам. 2 кирпича, канавка, спираль, кабель, ну из чего сам корпус сварганить поди найдешь slightly_smiling_face

3 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ищу старую советскую электроплитку

пока подожду предложений. если не найду - так и поступлю. толко кирпичи шамотные надо (всёж таки температура будет 1000 °C и выше ) - где их взять тоже вопрос. может на котельных где есть  frowning_face

Отредактировано moskovkin (, 11 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ищу старую советскую электроплитку

Эх... В городе нет, в деревне осталась... Добротная вещь, когда газ кончился в баллоне, цивильной электроплиты нет, а еда/кипяток срочно нужен. Только после НГ поеду, тогда привезу, если отыщу ее wink

5 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ищу старую советскую электроплитку

у меня время есть

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

6 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ищу старую советскую электроплитку

самодельная такая есть, отдам даром.

7 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ищу старую советскую электроплитку

не откажусь. как и где посмотреть?

Отредактировано moskovkin (, 11 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

8 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ищу старую советскую электроплитку

постараюсь завтра в машину закинуть

9 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: ищу старую советскую электроплитку

мой телефон 698132, если сообщите свой то я завтра наберу с утра

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!