101 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: луркморье

NVA пишет:
DaiveR пишет:

Ни разу не пригодилось ни луркморье - даже не заходил туда ни разу, рутрекером тоже не пользуюсь :-)

Пофигу короче.

молодец, такие как ты нужны стране! slightly_smiling_face

+1, стране Роиссии slightly_smiling_face

102 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: луркморье

NVA пишет:
DaiveR пишет:

Ни разу не пригодилось ни луркморье - даже не заходил туда ни разу, рутрекером тоже не пользуюсь :-)

Пофигу короче.

молодец, такие как ты нужны стране! slightly_smiling_face

~zafod~ пишет:
NVA пишет:
DaiveR пишет:

Ни разу не пригодилось ни луркморье - даже не заходил туда ни разу, рутрекером тоже не пользуюсь :-)

Пофигу короче.

молодец, такие как ты нужны стране! slightly_smiling_face

+1, стране Роиссии slightly_smiling_face

Да мне плевать кто там и чего закрыл, у меня совсем другие цели и задачи, а интернетом кроме как для почты и прайса я особо не пользуюсь. И вся эта оппозиционная блевотина, в которую играет народ, плачась, что им что-то там закрыли, но реально не пытаясь ничего изменить - мне не интересна.

103 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: луркморье

DaiveR пишет:

И вся эта оппозиционная блевотина, в которую играет народ, плачась, что им что-то там закрыли, но реально не пытаясь ничего изменить - мне не интересна.

Жму вашу руку!

104 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: луркморье

В этом плане очень хорошо герой фильма ДухLess сказал (рекомендую к просмотру)

Если ты хочешь быть настоящим революционером, если ты хочешь, чтобы у тебя была тысяча последователей и твоя мало симпатичная физиономия была на каждой футболке, тебе надо перестать заниматься детским садом, выйти на баррикады: крушить витрины, жечь автомобили.
И чтоб тебя каждый день дубинками били.
Революции нужны мученики, а не придурки.

105 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: луркморье

DaiveR пишет:

Ни разу не пригодилось ни луркморье - даже не заходил туда ни разу, рутрекером тоже не пользуюсь :-) Пофигу короче.

 

DaiveR пишет:

Да мне плевать кто там и чего закрыл, у меня совсем другие цели и задачи, а интернетом кроме как для почты и прайса я особо не пользуюсь. И вся эта оппозиционная блевотина, в которую играет народ, плачась, что им что-то там закрыли, но реально не пытаясь ничего изменить - мне не интересна.

+1 пох

Отредактировано IW@N (, 11 лет 5 месяцев назад)

106 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: луркморье

~zafod~ пишет:

стране Роиссии slightly_smiling_face

вроде тому придурку, который придумал этот мерзкий мем, руки и ноги переломали - считаю что правильно сделали - только мало ему

Отредактировано moskovkin (, 11 лет 5 месяцев назад)

107 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: луркморье

DaiveR пишет:

И вся эта оппозиционная блевотина, в которую играет народ, плачась, что им что-то там закрыли, но реально не пытаясь ничего изменить - мне не интересна.

я лично не плачусь- у меня все что мне надо работает. я просто отметил, что именно такие люди как ты (не ты лично) нужны стране и путину

108 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: луркморье

DaiveR пишет:

В этом плане очень хорошо герой фильма ДухLess сказал (рекомендую к просмотру)

Если ты хочешь быть настоящим революционером, если ты хочешь, чтобы у тебя была тысяча последователей и твоя мало симпатичная физиономия была на каждой футболке, тебе надо перестать заниматься детским садом, выйти на баррикады: крушить витрины, жечь автомобили.
И чтоб тебя каждый день дубинками били.
Революции нужны мученики, а не придурки.

а причем тут революция и нынешняя оппозиция? я ни нахожу сходства или вы так котегорично все воспринимаете? что оппозиция это революционеры цель которых радикальные действия?...
Тогда мне плевать на ваше мнение.раз вы влазите в тему и публично заявляете столь пафосные и ни кому не интересные речи.

moskovkin пишет:
~zafod~ пишет:

стране Роиссии slightly_smiling_face

вроде тому придурку, который придумал этот мерзкий мем, руки и ноги переломали - считаю что правильно сделали - только мало ему

кому там мало?

Отредактировано (, 11 лет 5 месяцев назад)

109 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: луркморье

ему там мало

110 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: луркморье

NVA пишет:
DaiveR пишет:

И вся эта оппозиционная блевотина, в которую играет народ, плачась, что им что-то там закрыли, но реально не пытаясь ничего изменить - мне не интересна.

я лично не плачусь- у меня все что мне надо работает. я просто отметил, что именно такие люди как ты (не ты лично) нужны стране и путину

Абсолютно фиолетово кто там нашей власти нужен, меня интересует достаток собственный семьи, чтобы ребенок не болел и родители встретили старость достойно. А на это закрытие какого-то там интернет ресурса никак не влияет.

111 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: луркморье

не смешите людей - откуда вам знать какие люди нужны власти, путену или там обаме? вы что с ними спите что они вам все свои сокровеннные мечты рассказали?

Отредактировано moskovkin (, 11 лет 5 месяцев назад)

112 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: луркморье

moskovkin пишет:

не смешите людей - откуда вам знать какие люди нужны власти, путену или там обаме? вы что с ними спите что они вам все свои сокровеннные мечты рассказали?

Как ты можешь так думать, на прайсе самые продвинутые аналитики ))))) Они точно знают кто кому нужен ))))))))))

113 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: луркморье

DaiveR пишет:

Абсолютно фиолетово кто там нашей власти нужен, меня интересует достаток собственный семьи, чтобы ребенок не болел и родители встретили старость достойно. А на это закрытие какого-то там интернет ресурса никак не влияет.

это замечательно, дети семья, но зачем, на показ выставлять свое мнение, если этим пользуются миллионы людей России и миллионы заинтересованы в обменниках,. кроме как ущемленного самолюбия я в этом не вижу.

114 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: луркморье

~zafod~ пишет:

Тогда мне плевать на ваше мнение.

С таким подходом вы права не имеете именоваться оппозицией, ибо не готовы к политической борьбе. В вашей трактовке (и ваших соратников): "политическая борьба"="майдан" с непременной передачей власти в ваши потные рученки.

115 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: луркморье

~zafod~ пишет:
DaiveR пишет:

Абсолютно фиолетово кто там нашей власти нужен, меня интересует достаток собственный семьи, чтобы ребенок не болел и родители встретили старость достойно. А на это закрытие какого-то там интернет ресурса никак не влияет.

это замечательно, дети семья, но зачем, на показ выставлять свое мнение, если этим пользуются миллионы людей России и миллионы заинтересованы в обменниках,. кроме как ущемленного самолюбия я в этом не вижу.

Ни чем не могу тебе в этом помочь :-) Раскрытие глаз не мой профиль.

116 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: луркморье

DaiveR пишет:

меня интересует достаток собственный семьи, чтобы ребенок не болел и родители встретили старость достойно.

к примеру при союзе у работяги на заводе все это было. но при этом он не мог свободно съездить в интересующую его точку мира, а за покупку сотни баксов или анекдот про вождя сесть лет на десять, не говоря про то, чтобы открыть собственный магазин например.

117 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: луркморье

так и стоит перед глазами сцена как Путен шепчет NVA-ю "дорогой, знаешь, мне нужны именно такие люди, ну не сам он лично, а просто именно такие как Daiver, я хочу основательно защемить ему самолюбие, но ему пох, а поэтому щемлю тебе, иди сюда мой сладкий..."

Отредактировано moskovkin (, 11 лет 5 месяцев назад)

118 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: луркморье

~zafod~ пишет:

но зачем, на показ выставлять свое мнение

вашим, между прочим, тоже никто не интересовался.

119 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: луркморье

NVA пишет:
DaiveR пишет:

меня интересует достаток собственный семьи, чтобы ребенок не болел и родители встретили старость достойно.

к примеру при союзе у работяги на заводе все это было. но при этом он не мог свободно съездить в интересующую его точку мира, а за покупку сотни баксов или анекдот про вождя сесть лет на десять, не говоря про то, чтобы открыть собственный магазин например.

Я не хочу сравнивать, что было тогда и сейчас. Отмечу только то, что стабильность завтрашнего дня я бы променял на малый бизнес сегодняшнего. А касаемо поездок в любую точку мира, так при советах народ и в Сочи хорошо отжигал )))

120 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: луркморье

проснись, в любую точку мира ты ни щас не сможешь поехать и вообще никогда
а мой батя по 10 раз за лето делал сплавы по всей хакасии и алтаю и ещё хрен знает где на свои 120

Отредактировано moskovkin (, 11 лет 5 месяцев назад)

121 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: луркморье

NVA пишет:

у работяги на заводе все это было. но при этом он не мог свободно съездить в интересующую его точку мира, а за покупку сотни баксов или анекдот про вождя сесть лет на десять, не говоря про то, чтобы открыть собственный магазин например.

если у него всё было, зачем ему собственный магазин?
про заграницу-тоже неправда, ездили. вот только для этого ненужно было анекдотов рассказывать и баксы покупать.

122 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: луркморье

варвар пишет:
~zafod~ пишет:

Тогда мне плевать на ваше мнение.

С таким подходом вы права не имеете именоваться оппозицией, ибо не готовы к политической борьбе. В вашей трактовке (и ваших соратников): "политическая борьба"="майдан" с непременной передачей власти в ваши потные рученки.

а вы идите исторические справки а Николае втором читайте(я не стал вас критиковать, просто лень), чтоб ахинеи не нести и прочей лабуды приписывая меня к оппозиции, и заявля какието выдуманные формулировки, которых даже не существуют. Я сторонний наблюдатель и мне прекрасно видно что происходит, что столько времени прошло, а мало что меняется

123 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: луркморье

~zafod~ пишет:

а мало что меняется


на какие изменения претендуете?

124 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: луркморье

варвар пишет:
~zafod~ пишет:

а мало что меняется


на какие изменения претендуете?

давай еще спроси что-нибудь этакое, подтролль меня  slightly_smiling_face у тебя не плохо получается.

125 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: луркморье

"Я сторонний наблюдатель и мне прекрасно видно что происходит"
ну так-то, чтобы было всё прекрасно видно нужно забраться повыше чтобы вся инфа была как на ладоне. А у вас теперь инфы нету никакой - лурку прикрыли аспиды

Отредактировано moskovkin (, 11 лет 5 месяцев назад)