51 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Хорошый телефон в пределах 10т.р(посоветуйте)

stasone пишет:
Reanimator пишет:
Zefron пишет:

СКОРОСТЬ/МОЩЬНОСТЬ

еще раз рискну предложить ZP300 MT6575 ANDR 4 IPS RETINA 4.5' 1280х720
А если еще дешевле, то я, например, взял STAR V12 4.3 MTK6577 DUALCORE HDMI 2SIM GPS

а я думал реаниматор только с дорогим трубками ходит, и на неметских машинах ездит  slightly_smiling_face
а у реаниматора zoppo оказывается ......

У меня хватает ума не тратить много денег на понты. Я лучше в недвижимость вложусь, чем покупать телефон за 30-ку, который через пару лет и 30% стоимости не стоит. Для меня важен функционал, скорость, удобство а не понтовая марка за 1000 баксов.
Да хожу с китайцем (не zopo - еще дешевле)) Проблем нет, думаю все будет ок.
Все проблемы решаются, если их не боятся.  Всем рекомендую. Есть китай фабричный и стоит на него обратить внимание.

Хотите научиться зарабатывать?
Даже если нет денег вообще и не знаете как вырваться на хороший уровень жизни!
Обращайтесь!
т.+7 913 213 1013

52 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Хорошый телефон в пределах 10т.р(посоветуйте)

HTC Vivid - мой выбор  smile  скоро, или неочень скоро, поеду к тебе Dim76 прошиваться

53 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Хорошый телефон в пределах 10т.р(посоветуйте)

Dim76 пишет:

даже простая фирмочка флай перепрыгнули его. да одноядерный и самое главное проц и видео из разряда телефонов 6-7 тысячников, но ни как не 10-11.

батарея для меня архиважна. точнее не сама по себе, а время работы.
я смотрю, тут некоторые пишут при активном пользовании на пол-дня смартфона хватает?
филипок живёт двое суток очень активного пользования (вафля и гпс включены всегда).
так что в смысле живучести от одного заряда все ваши смартфоны задохлики slightly_smiling_face

96О-9сорак1-48-осемнацать

54 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Хорошый телефон в пределах 10т.р(посоветуйте)

alex1 пишет:

филипок живёт двое суток очень активного пользования (вафля и гпс включены всегда).

хоть режь - не поверю! если не пользоваться совсем и упадёт в сон то возможно, а так всё равно андроиды все суточники тем более с включенными гпс и вафлей.

сравниваю по тому-же флаю, у флая батарея такая-же правда ядра два - но это не сильно имеет разницу.

Отредактировано (, 11 лет 5 месяцев назад)

55 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Хорошый телефон в пределах 10т.р(посоветуйте)

Dim76 пишет:

хоть режь - не поверю! если не пользоваться совсем и упадёт в сон то возможно, а так всё равно андроиды все суточники тем более с включенными гпс и вафлей.

сравниваю по тому-же флаю, у флая батарея такая-же правда ядра два - но это не сильно имеет разницу.

именно что пользую вафлю очень активно. гпс - нет, просто включенный стоит. ядра, кстати, тоже кушать любят.
хочешь - могу отключить гпс и вафлю, посмотреть, сколько проживёт на одном заряде.

96О-9сорак1-48-осемнацать

56 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Хорошый телефон в пределах 10т.р(посоветуйте)

пока прицениваетесь и присматриваетесь - я уже все девайсы перебрал laughing
и опять жизнь померкла у меня т.к. и планшет и телефон мощьные есть - что теперь делать? frowning_face

57 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Хорошый телефон в пределах 10т.р(посоветуйте)

Dim76, писать под них софт? slightly_smiling_face

58 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Хорошый телефон в пределах 10т.р(посоветуйте)

make.believe пишет:

Dim76, писать под них софт? slightly_smiling_face

муторно....

59 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Хорошый телефон в пределах 10т.р(посоветуйте)

вот сижу и не понимаю - в чем смысл всех этих трубок с сенорами андроидами и прочие???
Юзал филипс х500 сначало - 1,5 недели держал леко заряда боллее 1,5г
потом х501 - чисто пересел из за корпуса (метал) и избавления от болячек х500
сейчас уже год на х710 (2е симки)  - так же зарядку держит будь здоров + беспроводные ушки с музыкой
Чисто блин мужские трубки, а не как у девочек 5ти клашек

каждый тел на момент покупки стоил не более 5к

в чем блин прикол в этих ваших смартах за хренову тучу денег которые через 1-1,5г ели продаш за 60% от той цены что брал?????

60 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Хорошый телефон в пределах 10т.р(посоветуйте)

AlexPSS пишет:

в чем блин прикол в этих ваших смартах за хренову тучу денег которые через 1-1,5г ели продаш за 60% от той цены что брал?????

функционал. конечно если надо только звонить то ни чего не надо кроме обычной трубки.

61 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Хорошый телефон в пределах 10т.р(посоветуйте)

Dim76 пишет:
AlexPSS пишет:

в чем блин прикол в этих ваших смартах за хренову тучу денег которые через 1-1,5г ели продаш за 60% от той цены что брал?????

функционал. конечно если надо только звонить то ни чего не надо кроме обычной трубки.

в чем?
читаю тему - такое чувство что 50% времени народ в контаке/ютюбе зависает через телефон в есто того что бы работать
Понты что ли...

62 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Хорошый телефон в пределах 10т.р(посоветуйте)

AlexPSS пишет:
Dim76 пишет:
AlexPSS пишет:

в чем блин прикол в этих ваших смартах за хренову тучу денег которые через 1-1,5г ели продаш за 60% от той цены что брал?????

функционал. конечно если надо только звонить то ни чего не надо кроме обычной трубки.

в чем?
читаю тему - такое чувство что 50% времени народ в контаке/ютюбе зависает через телефон в есто того что бы работать
Понты что ли...

тут студенты половина и на лекциях висят в инете smile

63 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Хорошый телефон в пределах 10т.р(посоветуйте)

пиз"дец
значит я сейчас х№нй страдаю на норм работе - а надо в сети через трубу зависать что бы потом о своих былых студент годах вспоминать

64 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Хорошый телефон в пределах 10т.р(посоветуйте)

AlexPSS пишет:

пиз"дец
значит я сейчас х№нй страдаю на норм работе - а надо в сети через трубу зависать что бы потом о своих былых студент годах вспоминать

ты просто сейчас эту ху*ню несёшь! - покупай что тебе нравится и живи как хочешь - тебе то что до телефонов других....

65 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Хорошый телефон в пределах 10т.р(посоветуйте)

AlexPSS, отвечаю как студент.
Сфотать лекцию,шпору, расписание.
По дороге послушать музыку, поиграть.
Повисеть в вконтакте, пикабу.
Периодически требуется 2гис.

66 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Хорошый телефон в пределах 10т.р(посоветуйте)

make.believe пишет:

AlexPSS, отвечаю как студент.
Сфотать лекцию,шпору, расписание.
По дороге послушать музыку, поиграть.
Повисеть в вконтакте, пикабу.
Периодически требуется 2гис.

понял
Dim76,  вот такой ответ как у студента ясен.
Мне просто не всегда понятно -что тел на все 100% ведь большенство даже 50% меньше пользуються

67 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Хорошый телефон в пределах 10т.р(посоветуйте)

AlexPSS, мне писать трудно frowning_face make.believe, может подтвердить..... frowning_face

68 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Хорошый телефон в пределах 10т.р(посоветуйте)

Dim76, в курсе через что и как пишеш.

69 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Хорошый телефон в пределах 10т.р(посоветуйте)

AlexPSS пишет:

Мне просто не всегда понятно -что тел на все 100% ведь большенство даже 50% меньше пользуються

и даже на 10% всего от функционала используют - много и таких. я их называю - дрочеры smile

AlexPSS пишет:

Dim76, в курсе через что и как пишеш.

ну да, я писал об этом.

Отредактировано (, 11 лет 5 месяцев назад)

70 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Хорошый телефон в пределах 10т.р(посоветуйте)

Zefron пишет:

Нужен телефон примерно за 10т.р можно дешевле. Желательно с флеш плеером чтобы в вк видио смотреть можно было.

купи с рук афоню 4 на 16 гб

Интересуют вопросы в недвижимости?
Просто спросите у меня.
Эффективно и Надёжно

71 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Хорошый телефон в пределах 10т.р(посоветуйте)

alex1 пишет:

батарея для меня архиважна. точнее не сама по себе, а время работы.
я смотрю, тут некоторые пишут при активном пользовании на пол-дня смартфона хватает?
филипок живёт двое суток очень активного пользования (вафля и гпс включены всегда).
так что в смысле живучести от одного заряда все ваши смартфоны задохлики

что с вайфаем включенным проработать можно целый день поверю, тк хорошая оптимизация прошивки+хорошая батарейка творят чудеса с андроидом, но вот gps, это еще тот обжора, так что он просто временами вырубается. ну а что mtk 6575 не прожорливый проц, да и филипс умеет добиваться чтоб железка ела мало электро энергии(раньше и сони умели это frowning_face ) короче верю что телефон может долго жить.

добрый волшебник,правда начинающий.

72 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Хорошый телефон в пределах 10т.р(посоветуйте)

stasone пишет:

gps, это еще тот обжора, так что он просто временами вырубается

он как правило по умолчанию вырубается или засыпает через несколько минут. если работает на полную то батарею в 2500мач схавает за 3-4 часа.

73 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Хорошый телефон в пределах 10т.р(посоветуйте)

Dim76 пишет:
stasone пишет:

gps, это еще тот обжора, так что он просто временами вырубается

он как правило по умолчанию вырубается или засыпает через несколько минут. если работает на полную то батарею в 2500мач схавает за 3-4 часа.

ну вот я и об этом, по тому что написано - видео 10 часов, игры -6.5 часов, думаю gps хватит на часа 4.
ну суть не в этом, не вижу просто сценария, когда можно все 4 часа за день gps пользоваться по городу.
разве что экспедитор который вообще города не знает  smile
пусть человек хвастается что у него БОЛЬШОЙ аккумулятор, но цена все же завышена за сию железку.
хотя.... посмотри на это http://hi-tech.mail.ru/news/misc/sharp_ … ussia.html
не сам виновник статьи а телефоны "младшей" серии которые вместе с ним будут продаваться и какая цена будет у них, так что ждите дорогих китайцев  slightly_smiling_face

добрый волшебник,правда начинающий.