76 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Пожалуйста, посоветуйте насчёт сборки компьютера.

Rockl пишет:

bonanziq да были деньги взял бы, но итак уже при бюджете в 22000 вышло ~23000, ёщё ~косаря уже не хватает

ну можно было на памяти сэкономить

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.

77 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Пожалуйста, посоветуйте насчёт сборки компьютера.

Rockl пишет:
bonanziq пишет:

Индекс К значит что у процессора свободный множитель и ты можешь легко менять его, изменяя его меняешь частоту процессора, ессно тем самым повышая его производительность, вышеупомянутый мой 2500К спокойно работает на 4.5ггц, сейчас правда на штатных частотах, как докуплю 7950 так сразу будут разогнаны оперативная, видюшка и проц) Если Вам доплата в 600-700р ( или сколько там, не помню уже) не критична, то лучше брать 3570К, думаю Атлон со мной согласится)

Всем спасибо за ответы. Заказ уже оформил. Список выше.

bonanziq да были деньги взял бы, но итак уже при бюджете в 22000 вышло ~23000, ёщё ~косаря(790) уже не хватает

Да у меня похожая проблема, сначало смотрел в сторону 7970 (они ~14-15к стоят), теперь же максимум что получается это 7950( ~ 10-11к). Из-за нехватки денег пришлось заказывать дешевую мать, надеюсь до НГ куплю всетаки видюшку и БП, ну и материнку б заменить желательно. Меня мАТХ моя не устраивает(

http://wot-noobs.ru/button/bonanziq.png

78 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Пожалуйста, посоветуйте насчёт сборки компьютера.

Rockl пишет:
bonanziq пишет:

Индекс К значит что у процессора свободный множитель и ты можешь легко менять его, изменяя его меняешь частоту процессора, ессно тем самым повышая его производительность, вышеупомянутый мой 2500К спокойно работает на 4.5ггц, сейчас правда на штатных частотах, как докуплю 7950 так сразу будут разогнаны оперативная, видюшка и проц) Если Вам доплата в 600-700р ( или сколько там, не помню уже) не критична, то лучше брать 3570К, думаю Атлон со мной согласится)

bonanziq да были деньги взял бы, но итак уже при бюджете в 22000 вышло ~23000, ёщё ~косаря(790) уже не хватает


Всем спасибо за ответы+1. Заказ уже оформил. Список выше. У dim76 реп не меняется, так что +1 в теме