1 (11 лет 6 месяцев назад)

Тема: Продам бизнес-субноутбук Lenovo ThinkPad X100e

Продам бизнес-субноутбук Lenovo ThinkPad X100e

Характеристики: CPU AMD Athlon Neo MV40 (1,6 Ghz), RAM 2 Gb, HDD 160 Gb, video ATI Radeon HD3200, display 11" 1366x768 LED, WiFi, 3-cell Li-ion, Windows Vista Starter.

Этот ноутбук на Яндекс.маркет: http://market.yandex.ru/model.xml?model … ;hid=91013

Несколько обзоров и тестов:
http://www.computerra.ru/terralab/mobilis/522336/
http://www.ferra.ru/ru/notebooks/97551/
http://hi-tech.mail.ru/review/misc/leno … e-rev.html
http://habrahabr.ru/company/lenovo/blog/87290/

Отличный субноут, компактный и лёгкий, легендарное качество ThinkPad, есть трекпойнт, очень хороший экран, стильный внешний вид. Нересурсоёмкие задачи (интернет, офисные программы, казуальные игры) летают, даже фотошоп ворочается относительно резво slightly_smiling_face

Цвет чёрный. Состояние отличное, эксплуатировался бережно, в ремонте не был. С родным БП и родной коробкой.

Цена 7500 рублей. БЕЗ торга, БЕЗ обмена.

Тел. 8-983-102-2492 (Николай)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Продам бизнес-субноутбук Lenovo ThinkPad X100e

Название темы офигительное  slightly_smiling_face девайс ни о чем , ценник вообще конь

цитирую последний отзыв на яндекс маркете.....Покупал для того чтобы оставлять на стройке и было не жалко если его сопрут. Смотрел в первую очередь на диагональ и цену. Когда увидел в описании что стоит камень AMD, стало понятно что будет греться "не по детски". В процессе работы - это подтвердилось. При полной нагрузке греет очень сильно даже через стол......

Конечно это бизнес класс !!! и легендарное качество smile  smile  smile

Отредактировано pavel22 (, 11 лет 6 месяцев назад)

3 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Продам бизнес-субноутбук Lenovo ThinkPad X100e

pavel22, ну если Вам он ни о чём - то мне Вас жаль. Вваливаться в чужую тему, обсирать чужой товар, ни разу не видев и не держав его - свидетельствует о соответствующем уровне развития... Если хороший и добротный товар продаётся по цене, которую Вы банально не можете себе позволить - вместо того, чтобы поливать товар копипастой, лучше бы задумались о повышении собственного уровня доходов...

Отредактировано КоляN (, 11 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

4 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Продам бизнес-субноутбук Lenovo ThinkPad X100e

КоляN пишет:

pavel22, ну если Вам он ни о чём - то мне Вас жаль. Вваливаться в чужую тему, обсирать чужой товар, ни разу не видев и не держав его - свидетельствует о соответствующем уровне развития... Если хороший и добротный товар продаётся по цене, которую Вы банально не можете себе позволить - вместо того, чтобы поливать товар копипастой, лучше бы задумались о повышении собственного уровня доходов...

здесь это  будет часто происходить... если павел не ввлаится, то я могу его заменить или еще куча народу

это нетбук... цена его 4 рубля в базарный день... всё остальное можете оставить себе...

кому надо пойдет купит в магазин... вторичный рынок на то и вторичный

5 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Продам бизнес-субноутбук Lenovo ThinkPad X100e

pavel22, DJ assNaut, греется сильнее атома, но и бодрее его, если сильно не важно время работы от акб. у этого и пара часов, а у нетбука на атоме 4-10. но производительность 1ядерного атома рядом не валялась.

6 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Продам бизнес-субноутбук Lenovo ThinkPad X100e

DJ assNaut пишет:

если павел не ввлаится, то я могу его заменить или еще куча народу

Cм. моё замечание выше, о чём это свидетельствует...

DJ assNaut пишет:

это нетбук... цена его 4 рубля в базарный день...

Видимо, Вам тоже мама не дала денег на новый стомегапиксельный андроид, раз так яро пытаетесь сторговать что-нибудь за бесценок?

К тому же называть субноутбук нетбуком - свидетельствует ещё и о соответствующем уровне технической грамотности...

DJ assNaut пишет:

кому надо пойдет купит в магазин...

Ну так полный вперед, магазин рядом, но Вы почему-то предпочитаете не в магазин, а обсирать чужие товары, что свидетельствует о том, что в магазин-то идти не с чем... Развивайтесь, граждане, и начинайте хотя бы мало-мальски зарабатывать, тогда и злость по поводу чужих ценников пройдет...

И, кстати, спасибо всем флудерам за то, что апаете мою тему slightly_smiling_face

Athlon82 пишет:

если сильно не важно время работы от акб

Вы правы. В бизнес-сегменте автономность, я считаю, не является решающей, выбор определяют сочетание надёжности, минимализма (отсутствия погремушек то бишь) и престижности марки.

Отредактировано КоляN (, 11 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Продам бизнес-субноутбук Lenovo ThinkPad X100e

Коля ,сынок! Ты не обижайся !Я тебе две вещи скажу...
Тут на форуме кроме тебя и еще десятка школяров в основном взрослые дядьки,которые у мамок деньги не тянут а ЗАРАБАТЫВАЮТ их. Мне например 54 года,внучка в школу уже ходит  smile
И представляешь для многих 7.5 тыр  обыкновенные корманные деньги -КОТОРЫЕ НЕ НАДО КОПИТЬ  они есть всегда!

slightly_smiling_face

8 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Продам бизнес-субноутбук Lenovo ThinkPad X100e

pavel22 пишет:

Коля ,сынок! Ты не обижайся !Я тебе две вещи скажу...
Тут на форуме кроме тебя и еще десятка школяров в основном взрослые дядьки,которые у мамок деньги не тянут а ЗАРАБАТЫВАЮТ их. Мне например 54 года,внучка в школу уже ходит  smile
И представляешь для многих 7.5 тыр  обыкновенные корманные деньги -КОТОРЫЕ НЕ НАДО КОПИТЬ  они есть всегда!

slightly_smiling_face

точно slightly_smiling_face а у меня не то что карманные slightly_smiling_face а еще и занимаю всем подряд  smile

9 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Продам бизнес-субноутбук Lenovo ThinkPad X100e

Если человек в 54 года получает удовольствие от того, что вламывается в чужие темы и начинает поливать товар грязью, ни разу даже не видев его - это уже к психиатру...

И судя по тому, что в своём посте Вы сделали 9 ошибок, использовали обращение "сынок" к незнакомому человеку, и продолжаете препирательство на абсолютно не имеющую отношения к Вам тему - в Вашей культуре, воспитании и адекватности у меня появляются сильные сомнения...

"Взрослые дядьки, зарабатывающие деньги", не занимаются тем, чем Вы занимаетесь сейчас, они деньги зарабатывают, однако slightly_smiling_face

DJ assNaut пишет:

точно slightly_smiling_face а у меня не то что карманные slightly_smiling_face а еще и занимаю всем подряд  smile

Денег вдоволь, но "покупаю только самое дешёвое"? Неуважение к себе в самом чистейшем виде...

Отредактировано (, 11 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

10 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Продам бизнес-субноутбук Lenovo ThinkPad X100e

потому и денег вдоволь, потомучто покупаю только нужное и только по адекватной цене...

у меня и так 2 ноутбука, поэтому если и куплю, то только дёшего... просто так, чтобы было...

а про неуважение к себе... почитай Карнеги "сынок"... ты просто д...к

11 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Продам бизнес-субноутбук Lenovo ThinkPad X100e

Карнеги - типичный потребитель, и читал я его разве что по молодёжной дурости. "Покупаю только нужное" и "у меня 2 ноутбука, и прикупил бы ещё, если дёшево" - это, однако, взаимоисключающие параграфы, выдающие как на ладони всю Вашу суть - жажду халявы и стремление загрести побольше. Собственно, и Ваша бравада наличием больших сумм денег - тоже свидетельство того же...

P.S. хорошо тут у вас, даже апать не надо - усилиями местных клавиатурных рэмбо моя тема стабильно в топе slightly_smiling_face

Отредактировано КоляN (, 11 лет 6 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

12 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Продам бизнес-субноутбук Lenovo ThinkPad X100e

КоляN пишет:

Карнеги - типичный потребитель, и читал я его разве что по молодёжной дурости. "Покупаю только нужное" и "у меня 2 ноутбука, и прикупил бы ещё, если дёшево" - это, однако, взаимоисключающие параграфы, выдающие как на ладони всю Вашу суть - жажду халявы и стремление загрести побольше. Собственно, и Ваша бравада наличием больших сумм денег - тоже свидетельство того же...

+1 slightly_smiling_face

13 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Продам бизнес-субноутбук Lenovo ThinkPad X100e

КоляN пишет:

Карнеги - типичный потребитель, и читал я его разве что по молодёжной дурости. "Покупаю только нужное" и "у меня 2 ноутбука, и прикупил бы ещё, если дёшево" - это, однако, взаимоисключающие параграфы, выдающие как на ладони всю Вашу суть - жажду халявы и стремление загрести побольше. Собственно, и Ваша бравада наличием больших сумм денег - тоже свидетельство того же...

P.S. хорошо тут у вас, даже апать не надо - усилиями местных клавиатурных рэмбо моя тема стабильно в топе slightly_smiling_face

единственное, что приходит в голову общаясь с Вами, стишок про ёжика: "... но понос не унимался, через уши протекал"
P.S. более, чем уверен, что Вы не оставите мой комментарий без внимания... ваше слово же должно быть последним... счастливого пути...

Отредактировано DJ assNaut (, 11 лет 6 месяцев назад)

14 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Продам бизнес-субноутбук Lenovo ThinkPad X100e

Единственное, что можем цитировать - это детские стишки и туалетный юмор... Плюс упоминание Карнеги - идеолога американского потребленчества... Уровень умственного развития так и прёт...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

15 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Продам бизнес-субноутбук Lenovo ThinkPad X100e

КоляN пишет:

Единственное, что можем цитировать - это детские стишки и туалетный юмор... Плюс упоминание Карнеги - идеолога американского потребленчества... Уровень умственного развития так и прёт...

  Меня бесит этот сайт, это пипец какой то, ничего нормально продать не дают, барыги

16 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Продам бизнес-субноутбук Lenovo ThinkPad X100e

Andrew.vch пишет:
КоляN пишет:

Единственное, что можем цитировать - это детские стишки и туалетный юмор... Плюс упоминание Карнеги - идеолога американского потребленчества... Уровень умственного развития так и прёт...

  Меня бесит этот сайт, это пипец какой то, ничего нормально продать не дают, барыги

ну дык тебя никто тут сидеть и не заставляет)

17 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Продам бизнес-субноутбук Lenovo ThinkPad X100e

Andrew.vch пишет:
КоляN пишет:

Единственное, что можем цитировать - это детские стишки и туалетный юмор... Плюс упоминание Карнеги - идеолога американского потребленчества... Уровень умственного развития так и прёт...

  Меня бесит этот сайт, это пипец какой то, ничего нормально продать не дают, барыги

в детском саду продастся... там с деньгами и все умные...

18 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Продам бизнес-субноутбук Lenovo ThinkPad X100e

Andrew.vch пишет:
КоляN пишет:

Единственное, что можем цитировать - это детские стишки и туалетный юмор... Плюс упоминание Карнеги - идеолога американского потребленчества... Уровень умственного развития так и прёт...

  Меня бесит этот сайт, это пипец какой то, ничего нормально продать не дают, барыги

ты про HD2 за 11 кусков? он и на авито не продастся

ТС, несколько лет назад это был субноутбук, но не на сегодня, ибо единственное отличие субноута и нетбука(если вы понимаете о чем я) уже исчерпано новыми технологиями. Современные нетбуки "уделывают" ваш субноут. ИМХО с такой ценой на авито

19 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Продам бизнес-субноутбук Lenovo ThinkPad X100e

Andrew.vch пишет:
КоляN пишет:

Единственное, что можем цитировать - это детские стишки и туалетный юмор... Плюс упоминание Карнеги - идеолога американского потребленчества... Уровень умственного развития так и прёт...

  Меня бесит этот сайт, это пипец какой то, ничего нормально продать не дают, барыги

Конечно барыги! Только кто? Кто продает и покупает по нормальным, реальным ценам? Или те кто пришли на этот сайт с радужными надеждами найти здесь лохов и озолотиться?

20 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Продам бизнес-субноутбук Lenovo ThinkPad X100e

Холивар во всей красе.
Зачем нужно было распаляться? Оо.
Раньше помнится был пост с конём от Димы, и пожелание удачи на авито Оо.  На этом все и заканчивалось.

21 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: Продам бизнес-субноутбук Lenovo ThinkPad X100e

КоляN пишет:

Продам бизнес-субноутбук Lenovo ThinkPad X100e

Характеристики: CPU AMD Athlon Neo MV40 (1,6 Ghz), RAM 2 Gb, HDD 160 Gb, video ATI Radeon HD3200, display 11" 1366x768 LED, WiFi, 3-cell Li-ion, Windows Vista Starter.

Этот ноутбук на Яндекс.маркет: http://market.yandex.ru/model.xml?model … ;hid=91013

Несколько обзоров и тестов:
http://www.computerra.ru/terralab/mobilis/522336/
http://www.ferra.ru/ru/notebooks/97551/
http://hi-tech.mail.ru/review/misc/leno … e-rev.html
http://habrahabr.ru/company/lenovo/blog/87290/

Отличный субноут, компактный и лёгкий, легендарное качество ThinkPad, есть трекпойнт, очень хороший экран, стильный внешний вид. Нересурсоёмкие задачи (интернет, офисные программы, казуальные игры) летают, даже фотошоп ворочается относительно резво slightly_smiling_face

Цвет чёрный. Состояние отличное, эксплуатировался бережно, в ремонте не был. С родным БП и родной коробкой.

Цена 7500 рублей. БЕЗ торга, БЕЗ обмена.

Тел. 8-983-102-2492 (Николай)

Сколько батарею держит? И где можно глянуть?