1 (11 лет 6 месяцев назад)

Тема: Подскажите где купить кабель-каналы Legrand и utp cat 5e?

Subj. Кто монтажем СКС занимается, подскажите где купить короба Legrand 20-32мм? Раньше я всегда брал в Галексе, но теперь он совсем плохой стал: торговая точка на Деповской закрыта, в наличии почти ничего нет. Нашел под заказ в Светкомплекте, но хотелось бы купить без недельного ожидания. Вроде, не самый экзотический товар. Где искать? Есть у нас хоть одна фирма, где можно тариться всякой сетевой ерундистикой: кабелями, коробами, шкафами, стойками, патч-панелями?

2 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Подскажите где купить кабель-каналы Legrand и utp cat 5e?

тдм в прорабе попробуй

3 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Подскажите где купить кабель-каналы Legrand и utp cat 5e?

мне скинь список необходимого оборудования. Легранд желательно код товара и количество. Сроки меньше недели. Проценю. Думаю что тебе понравится.

Торгуйтесь бессовестно, но не Безбожно!

http://nekuru.com/images/yursky/t2.png

Продажа: Кабель, Провода, Светотехника дешевле БАКО, Планеты Электрика и ЭТМ.
                 Хоз товары в широком ассортименте дешевле  Гратиса и т.д.

Демпинг, откатинг.

4 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Подскажите где купить кабель-каналы Legrand и utp cat 5e?

Покупашка пишет:

мне скинь список необходимого оборудования. Легранд желательно код товара и количество. Сроки меньше недели. Проценю. Думаю что тебе понравится.

У меня мелкие клиенты, что-то глобальное делаю крайне редко. В основном расширение имеющихся в организациях сетей, поэтому беру однотипные короба. Иногда требуются коммутаторы, когда порты заканчиваются. Иногда беру стойки и патч-панели, когда организация решает организовать своё кабельно-сетевое хозяйство. Обычно всё очень срочно, в духе: "послезавтра садим двух новых сотрудников на третий этаж, надо им сеть протянуть", поэтому нет возможности что-то заказывать даже со сроком 2-3 дня.
Сейчас вот понадобились три штуки 20мм и две штуки 32мм  коробов, 120 метров кабеля, розетки, гигабитный свитч и всякая такая мелочь. Пока что 32мм кабель канал нигде не нашел.

Rewan пишет:

тдм в прорабе попробуй

Спасибо, попробую поискать у них.

Отредактировано (, 11 лет 6 месяцев назад)

5 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Подскажите где купить кабель-каналы Legrand и utp cat 5e?

попробуй вот к нему обратиться. Stranger

6 (11 лет 6 месяцев назад)

Re: Подскажите где купить кабель-каналы Legrand и utp cat 5e?

PufonBarn пишет:

попробуй вот к нему обратиться. Stranger

там тоже в наличии нет. склад в новосибе.corei7, да никто наверное не держит в наличии такой товар.
я бы по мелочи на короб легранд не заморачивался. бери что попроще

====================================================
Ремонт и чистка ПК, ноут/нетбуков, телефонов, планшетов

99% всех ошибок компьютера сидит на расстоянии пол-метра от монитора.