1 (11 лет 5 месяцев назад)

Тема: установка windows 7 на macbook air

помогите установить на макбук айр виндоус 7 /// уже весь вечер убил и толку ноль /// мак ось полностью удалить надо а 7-ку поставить

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

2 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: установка windows 7 на macbook air

Какой-нить флеш с загрузкой винды запустить отфориатировать винт и ставить винду, не?
В чем проблема-то?

3 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: установка windows 7 на macbook air

Если проц интеловский, то можно прям из под мака поставить через штатную утилиту. bootcamp вроде так называется там все пошагово и понятно.Ток потом при загрузке надо будет выберать что грузиться с винды.

4 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: установка windows 7 на macbook air

проблема в том что пишет- не найден драйвер оптического СД привода и что то там /// флешку загрузочную сделал /// но никак не получается

http://habrahabr.ru/post/111030/ - так все делал по списку но в начале установки просит какие то драйвера ... вставлял флешку 2 ... тыкал все драйвера .. толку ноль ...

Отредактировано (, 11 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

5 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: установка windows 7 на macbook air

Стоп этож эйр та привода нет?

6 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: установка windows 7 на macbook air

FANTOM пишет:

Стоп этож эйр та привода нет?

нету ... но что то пишут что можно с флехи закатать одну и единственную виндоус7 (то что мне и надо)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

7 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: установка windows 7 на macbook air

Кость тут я сдаюсь, ибо я мучиля с прошкой а там сдир есть причем лично у мня неполучилось пришол корефан вставил свой диск.  И вуаля все пошло и поехало.

8 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: установка windows 7 на macbook air

флешку загрузочную сделал ... установка начинается ... как только доходит до выбора дисков ... вылазит окно и просит драйвер ... в инете нет информации про это ...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

9 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: установка windows 7 на macbook air

Вот и я в драйвер тоже упирался. Там типо можно место с драйвером выбрать но хер там дров нет. А корефана все на ура прошло...

10 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: установка windows 7 на macbook air

https://price-altai.ru/uploads/800000/7000/807193/thumb/p179vlrjt24rp1mf55o7qj1uoi1.jpg

вот что он мне пишет

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

11 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: установка windows 7 на macbook air

Если макось осталась - из под нее на 2 раздел винду реально поставить, ставил не раз так,а просто одну винду -это замороченно.

12 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: установка windows 7 на macbook air

мак ось стоит ... стоит виртуальная 7-ка .... но как то сделал безопасное извлечение флешки и пропал звук ... устройство видит и мак и 7-ка .. но не поет в 7-ке .... решил просто одну 7-поставить, знаю что делают так, но не получается...

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

13 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: установка windows 7 на macbook air

вот это изврат купить аир и поставить одну семерку

14 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: установка windows 7 на macbook air

А что за характеристики мак бука а то может махнемся у меня Samsung 530 давно хотел мак бук помучать

15 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: установка windows 7 на macbook air

дистриб меняй...
и внешний привод подкинь...
все касяки из за сборки винды...

16 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: установка windows 7 на macbook air

Gex пишет:

дистриб меняй...
и внешний привод подкинь...
все касяки из за сборки винды...

+1 вчера ставил видна также сругнулась перезалил диатриб и все поехало

17 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: установка windows 7 на macbook air

anod пишет:

А что за характеристики мак бука а то может махнемся у меня Samsung 530 давно хотел мак бук помучать

если бы самсунги были бы такими же тонкими, аккуратными и мощными ... то как вариант ... а так без вариантов!!!!

anod пишет:

+1 вчера ставил видна также сругнулась перезалил диатриб и все поехало

кинь ссылку на дистриб пожалуйста, попробую может получится!

и еще , в обяз надо две флешки перед установкой?

Отредактировано (, 11 лет 5 месяцев назад)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

18 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: установка windows 7 на macbook air

anadikt пишет:
anod пишет:

А что за характеристики мак бука а то может махнемся у меня Samsung 530 давно хотел мак бук помучать

если бы самсунги были бы такими же тонкими, аккуратными и мощными ... то как вариант ... а так без вариантов!!!!

если бы на них еще мак ось можно было без паялника поставить slightly_smiling_face

19 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: установка windows 7 на macbook air

и зачем спрашивается этот изврат? smile

20 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: установка windows 7 на macbook air

PufonBarn пишет:

и зачем спрашивается этот изврат?

наш русский софт (1с и все прилагающие), клиент банк (через Internet Explorer работает) ну и много еще что надо

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

21 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: установка windows 7 на macbook air

PufonBarn пишет:

и зачем спрашивается этот изврат? smile

для очень извращеных программ

anadikt пишет:
PufonBarn пишет:

и зачем спрашивается этот изврат?

наш русский софт (1с и все прилагающие), клиент банк (через Internet Explorer работает) ну и много еще что надо

как я угадал slightly_smiling_face

Отредактировано (, 11 лет 5 месяцев назад)

22 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: установка windows 7 на macbook air

Зло пишет:

как я угадал

еслиб не это то мак ось юзал бы и радовался ... грузится быстро, работает на ура ... но вот надо

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!

23 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: установка windows 7 на macbook air

anadikt пишет:
Зло пишет:

как я угадал

еслиб не это то мак ось юзал бы и радовался ... грузится быстро, работает на ура ... но вот надо

да бывает
такую не пробовали
http://www.parallels.com/products/desktop/

шикарная прога советую

24 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: установка windows 7 на macbook air

Samsung rc530 i7 500gb

25 (11 лет 5 месяцев назад)

Re: установка windows 7 на macbook air

Зло пишет:

шикарная прога советую

надо просто одну 7-ку и больше ничего ... чтоб ресурс не жрали другие пожиратели)

Тема закрыта и находится в архиве, не беспокойте автора без особой необходимости!